Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16873

#7341 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2022 - 07:53

Хрю, из корейских говорят суп топовый

Вроде корейцы не едят собак, больше китайцы. Мне брат присылал фотку из Китая в витрине магазина висят собаки, говорит чуть не обкакался фиговое зрелище (((
  • 0

#7342 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2022 - 07:59

У меня одна фирма работала с Москвой. Они теперь не могут нам долги оплатить. Сидим без зарплаты. ;-(

Нормально, издержки. Вон украинцы юрики аж захлопали за военное положение, туроператор джойн ап просто кинул белорусских туристов, извините форс мажор, ваши деньги в размере 100% пошли на издержки, класс))) А где те деньги, а в Европе в составе украинских беженцев, а вы Европа им ещё пособия назначь за счёт простых европейцев
  • 0

#7343 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2022 - 08:11

Только при чём тут рядовые российские граждане? Задайте себе этот незамысловатый вопрос.

Так не бывает, мы все часть социума и часть своей страны, все до единого. Платим налоги, пользуемся инфраструктурой, лечимся, бывает вызываем полицию, когда нам угрожает опасность и ожидаем в ответ уважения, ожидаем охрану границ. Вы же выпускаете на улицу детей без страха за них, так почему же вы ни при чем? Как это?
Через 10 лет под боком будет нацистское государство в 40 с лишним миллионов населения, вот тогда все будем при чем
  • 0

#7344 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Март 2022 - 08:12

Вроде корейцы не едят собак, больше китайцы. Мне брат присылал фотку из Китая в витрине магазина висят собаки, говорит чуть не обкакался фиговое зрелище (((

Вроде корейцы не едят собак, больше китайцы. Мне брат присылал фотку из Китая в витрине магазина висят собаки, говорит чуть не обкакался фиговое зрелище (((


Китайцы все едет, летучих мышей, летучих лисиц. Все что не увидят все едят.
  • 0

#7345 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2022 - 08:14

ООО только не китайский Макдак (((
  • 0

#7346 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Март 2022 - 08:51

Нормально, издержки. Вон украинцы юрики аж захлопали за военное положение, туроператор джойн ап просто кинул белорусских туристов, извините форс мажор, ваши деньги в размере 100% пошли на издержки, класс))) А где те деньги, а в Европе в составе украинских беженцев, а вы Европа им ещё пособия назначь за счёт простых европейцев

Беженцам и пособие, и работа (без знания гос языка) и дет сады. А мы с маленькой зарплатой, дочка разорвавши жопу работу ищет, и в дет сады у нас очередь по два года. И на работу нас берут только с соответствующей категорией знания лат языка. И флаги украинские на каждом перекрёстке. Ещё фонд помощи Украине открыли. В нем сборов больше, чем в фонды больным детям. Я против войны, но своим помогите сначала.
  • 2

#7347 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Март 2022 - 09:06

ООО только не китайский Макдак (((

Сказали у дяди Вани будет сегодня в правительстве. Значит меню стакан воттки и солёный огурец. Ффсе нормально. И ещё сказали штобы дешевле было. Значит чеченскую вотку будут наливать.

Капец Макди, о этот славный чизбургер. Ххоспаде дай зелёных бумажек в Турцию съездить, я там Макдак в Ларе знаю, ощутить этот нежный божественный ффкус
  • 0

#7348 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Март 2022 - 09:14

А почему ты считаешь, что собаки объединившиеся по национальному признаку представляют угрозу?

Всё правильно, Васькин, цены ведь не кусаются, поэтому и угрозы нет. 


У нас сегодня первый "груз200" прибыл( 

Мальчика хоронили, 22 года...

Вы наблюдали похороны ? Воинские почести, присутствие офицеров, салют - были ?


  • 0

#7349 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2022 - 09:24

Сказали у дяди Вани будет сегодня в правительстве. Значит меню стакан воттки и солёный огурец. Ффсе нормально. И ещё сказали штобы дешевле было. Значит чеченскую вотку будут наливать.

Капец Макди, о этот славный чизбургер. Ххоспаде дай зелёных бумажек в Турцию съездить, я там Макдак в Ларе знаю, ощутить этот нежный божественный ффкус

Вы карамбу искали? Вот ж она - в нибера вселилась. Теперь он пишет как она
  • 0

#7350 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Март 2022 - 09:57

А я абстрагировался ... Лично я должен заботится о благополучии своём и моей семьи,ибо я и мои близкие нахрен никому не впёрлись.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру