Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16535

#7351 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2022 - 10:00

А я абстрагировался ... Лично я должен заботится о благополучии своём и моей семьи,ибо я и мои близкие нахрен никому не впёрлись.

Расслабься и получай удовольствие
  • 0

#7352 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Март 2022 - 10:01

Так не бывает, мы все часть социума и часть своей страны, все до единого. Платим налоги, пользуемся инфраструктурой, лечимся, бывает вызываем полицию, когда нам угрожает опасность и ожидаем в ответ уважения, ожидаем охрану границ. Вы же выпускаете на улицу детей без страха за них, так почему же вы ни при чем? Как это?
Через 10 лет под боком будет нацистское государство в 40 с лишним миллионов населения, вот тогда все будем при чем

Я думаю, что про нацизм это сказки для старших, как пел Высоцкий. Лишь прикрытие для того, чтобы показать в сми для народа и сыграть на его патриотическом чувстве. А на самом деле просто олигархи делят территории и решают свои пошло меркантильные интересы, а достаётся по башке обычному народу: санкции, груз200 с обеих сторон. И да, я против этой войны.
  • 0

#7353 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Март 2022 - 10:05

Расслабься и получай удовольствие

Собственно на данный момент,я всё,что мог сделал для своей семьи-могу расслабиться(тем более аптека приехала и полгода могу быть в автономе). Когда откроется биржа,уже буду думать.


Я думаю, что про нацизм это сказки для старших, как пел Высоцкий. Лишь прикрытие для того, чтобы показать в сми для народа и сыграть на его патриотическом чувстве. А на самом деле просто олигархи делят территории, а достаётся по башке обычному народу. И груз200 с обеих сторон. И да, я против этой войны.

Вот тут ты прав на все сто. Весь этот банкет за наш счёт(и других тоже). Паны ссорятся - у холопов чубы трещат.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#7354 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Март 2022 - 10:21

Я думаю, что про нацизм это сказки для старших, как пел Высоцкий. Лишь прикрытие для того, чтобы показать в сми для народа и сыграть на его патриотическом чувстве. А на самом деле просто олигархи делят территории и решают свои пошло меркантильные интересы, а достаётся по башке обычному народу: санкции, груз200 с обеих сторон. И да, я против этой войны.

А почему зиги кидают и символика такая?)) А высказывания?
Это сейчас дезинформации навалом, а раньше вроде никому не надо было особо искажать информацию, а все это было ведь
Москалей на ножи)

Впрочем большинство такого мнения не придерживались :) пострадали за компанию по национальному признаку :(

Да и начало всего этого на совести не одной, а как минимум четырех сторон конфликта XD
Так что нацики - не нацики, а страдают простые люди, да. Как и всегда

Эх, не хотела в обсуждение всего этого, все равно ввязалась)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#7355 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Март 2022 - 10:27

А почему зиги кидают и символика такая?)) А высказывания?
Это сейчас дезинформации навалом, а раньше вроде никому не надо было особо искажать информацию, а все это было ведь
Москалей на ножи)

Впрочем... Ну, тут сложно поспорить, так как точной информации ни у кого из нас нет) есть только разной степени неточности

Зиговали на западенщине всегда. Просто сейчас выгодно об этом вспомнить. Нарисовать картину: с одной стороны фашисты, а с другой освободители мира от зла. Вот только как Гитлер с утра и без объявления войны не Украина напала. Конечно, по зомбоящику втирают, что, мол, это превентивный удар, но что-то после "случайной" отправки туда срочников веры этому товарищу нет, от слова совсем. Этой веры и так было хрен да чуток, а теперь просто нет.
  • 0

#7356 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2022 - 10:30

Собственно на данный момент,я всё,что мог сделал для своей семьи-могу расслабиться(тем более аптека приехала и полгода могу быть в автономе). Когда откроется биржа,уже буду думать.

Вот тут ты прав на все сто. Весь этот банкет за наш счёт(и других тоже). Паны ссорятся - у холопов чубы трещат.

А то что у олигархов и депутатов заморозили из активы или арестовали богатства на западе?
  • 0

#7357 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Март 2022 - 10:30

Зиговали на западенщине всегда. Просто сейчас выгодно об этом вспомнить. Нарисовать картину: с одной стороны фашисты, а с другой освободители мира от зла. Вот только как Гитлер с утра и без объявления войны не Украина напала. Конечно, по зомбоящику втирают, что, мол, это превентивный удар, но что-то после случаев с отправкой туда срочников веры этому товарищу нет, от слова совсем.

Со стороны РФ не меньше "моментов"

Не советую смотреть пропаганду только одной стороны, лучше сразу обоих + искать третье стороннее мнение всегда
По телеку вообще тяжело смотреть, тем более это вот все что сейчас. Телек эт плохо

Я бы сказала больше, но лучше в ЛС

----

Васькин, олигархов прост не предупредили))) они не ждали такой подставы
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#7358 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2022 - 10:32

Зиговали на западенщине всегда. Просто сейчас выгодно об этом вспомнить. Нарисовать картину: с одной стороны фашисты, а с другой освободители мира от зла. Вот только как Гитлер с утра и без объявления войны не Украина напала. Конечно, по зомбоящику втирают, что, мол, это превентивный удар, но что-то после "случайной" отправки туда срочников веры этому товарищу нет, от слова совсем. Этой веры и так было хрен да чуток, а теперь просто нет.

Ты думаешь Украина не знала о нападении и власти Украины совместно с США не спровоцировали начало войны?

Ты считаешь, что Путин просто так от нечего делать решил, о, а нападу-ка я на Украину !
  • 0

#7359 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Март 2022 - 10:38

Со стороны РФ не меньше "моментов"

Не советую смотреть пропаганду только одной стороны, лучше сразу обоих + искать третье стороннее мнение всегда
По телеку вообще тяжело смотреть

Согласен. Западные стервятники кружат.
Я вообще достаточно смотрел обе стороны, и самым здравым сторонним мнением считаю мнение Тетюшкина. Он смотрит в суть вещей, как психиатр. А то, что происходит сейчас на Украине это как раз его профиль. Конкретный дурдом и ад на Земле.
  • 0

#7360 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Март 2022 - 10:43

А то что у олигархов и депутатов заморозили из активы или арестовали богатства на западе?

Мне это совсем не интересно.

 

 

Не советую смотреть пропаганду только одной стороны, лучше сразу обоих + искать третье стороннее мнение всегда
По телеку вообще тяжело смотреть, тем более это вот все что сейчас. Телек эт плохо

  По скольку у меня нет информации(кроме того мусора который льют со всех сторон) я забил болт и берегу свои нейроны,и занимаюсь насущными делами.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру