Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16296

#7611 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Март 2022 - 02:09

Не надо извращать смысл моих слов, вы прекрасно понимаете что этот поступок направлен на подрыв стабильности страны в военное время. То есть проведена информационная диверсия на главном телеканале. Со всеми вытекающими … А никакая не паранойа.

На подрыв стабильности страны в военное время направлена деятельность директора ЦБ РФ Наибуллиной. Но вы видимо шоры надели плотно, раз даже это не видите.


  • 0

#7612 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Март 2022 - 02:16

Так они не знают за что воюют. Я и сам не понимаю зачем это Путину, я думаю никто не понимает. От многих слышу только единственно объяснение, что дед поехал кукухой из-за самоизоляции в бункере.

Я с вами во многом согласен, но вот тут вы ошибетесь, идя на поводу у либеральной истерии. Политические шаги условного Путина всегда были и остаются весьма рациональными. Это мнение большинства вменяемых экспертов, в т.ч. зарубежных. Вы не осознаёте эту рациональность, возможно, потому что она вам чужда, т.е. проводимая политика не учитывает ваших интересов, поэтому и кажется иррациональной. 


  • 2

#7613 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 15 Март 2022 - 02:55

Да, рационально, поэтому всех клоунов и корежит. Человек "делает", добивается какогото результата, есть что критиковать и обсуждать. А вокруг ложь и убожество.
  • 1

#7614 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Март 2022 - 03:07

Хуже другое, сейчас момент когда все должны сплотиться возле нашего Президента. Когда с укропами закончим, проведём все нужные референдумы, станет допустимо лить чернуху. Но ща как-то не время, не уместно, наводит на мысли о предательстве, когда запахло жаренным.
  • -1

#7615 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Март 2022 - 03:17

https://avatars.mds....e940/scale_1200


  • 0

#7616 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Март 2022 - 03:32

Хуже другое, сейчас момент когда все должны сплотиться возле нашего Президента. Когда с укропами закончим, проведём все нужные референдумы, станет допустимо лить чернуху. Но ща как-то не время, не уместно, наводит на мысли о предательстве, когда запахло жаренным.

 

Игорь проснулся первого числа и не узнал свою квартиру. Повсюду была чистота, как сапоги майора, поблескивала аккуратно составленная посуда. Полотенца в ванной висели, а не скомканные лежали в углу. На плите, в сковороде, желтыми птенцами смотрела на него свежая яичница.
- Неужели, все это правда?
Зазвонил телефон.
- Игорь? - спросил официальный голос. - У нас хорошие новости! Мы поменяли правительство, пока вы спали, теперь это кристально честные, молодые и учёные кадры!
- А демократия? - выпалил Игорь, ошалев
- В стране демократия, парламентаризм! После обеда предложите хорошего президента, на ваш выбор! Можете, черную женщину лесбиянку-трансгендера!
Игорь недоуменно почесал затылок.
- Насчёт эрекции, мы вам все исправили! - мягко добавил голос. - Всего наилучшего!
- Не зря чокались то вчера! - сказал Игорь
Раздался звонок в дверь.
- Кто там? - насторожено стал приглядываться в глазок Игорь
По ту сторону стояла бывшая с охапкой цветов.
- Это Лена! - раздался голос. - Прости меня, Игорь, я сама во всем виновата! Только не гони!...
Он открыл дверь. За спиной Лены, в парадной, жильцы развешивали репродукции Манэ. Где-то тихо играл пятый скрипичный концерт Листа

© Олег Андреев


  • 0

#7617 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 15 Март 2022 - 03:35

Один рос. военнопленный сказал, что мы стреляем по вам потому что вы нас не любите.

Тебе лично сказал? Или приглючило опять как всегда?


  • 0
Гойда!

#7618 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 15 Март 2022 - 03:39

Вас сажают за покупку Бупропиона, но вам это нравится. Вы молодцы. Ни одного лекарства от вашей болезни не придумано и не намечается на вашей родине, и вы глотаете западные препараты и готовы 2 часа в очереди за ними стоять, но при этом запад злодей, запад враг. Вам не хотят оказывать социальную помощь, санитары избивают вас в убитых больницах, но Путин красавчик мочит хохлов.

Так держать ребята, о таких крепостных Иван Грозный мог бы мечтать.

Клоун ты. Мерзкий гадкий клоун. Думаю, тебя следовало бы забанить на этом чудесном форуме. Квакай в фейсбуке иинстаграме. Там можно. Разрешаю. Мэр КИева по сравнению с тобой - интеллектуал, хоть и двух слов связать не может, но отчаянно пытается.

 

Слава России! Слава КГБ СССР ! Мир РФ и Украине!


  • 0
Гойда!

#7619 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Март 2022 - 03:39

Мне понравилось очень что там есть возле Попасной сознательные граждане Украины. Так бы и поехал обнять этого товарища - любо, любо братан, так их нечисть бубновую, бгггг мем в конце.


https://t.me/RVvoenkor/3776
  • 1

#7620 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Март 2022 - 03:47

Негра хорошая, вот бывают же интеллектуальные негры, наш бро!

https://t.me/RadioStydoba/16625
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру