Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16296

#7621 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 15 Март 2022 - 04:11

https://m.youtube.co...a7s&pp=QAFIAQ==
Ничего личного. Просто информация.
  • 0

#7622 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 15 Март 2022 - 04:16

https://m.youtube.co...a7s&pp=QAFIAQ==
Ничего личного. Просто информация.

постановка. Очевидно же. Циркачи...


  • 0
Гойда!

#7623 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Март 2022 - 04:50

https://m.youtube.co...a7s&pp=QAFIAQ==
Ничего личного. Просто информация.

Да даже если правда, у нас че самолёты с вертолётами несбиваемые, тем более против не совсем древней ПВО. Самолёты пошли когда даже С-300 не выбили. То есть сознательно шли на жертву.

Это выбор Генштаба. Они не стали проводить воздушную операцию с подавлением пво вне ее зонтиков поражения, а сознательно в первый день отправили самолёты и вертолеты на прикрытие войск. Значит стратегически была необходимость начать сухопутную операцию сходу.

Ну надо и надо. Новые самолёты сделаем.

Вы понимаете что такое работа из засады без активного излучения. Даже если группа прикрывается звеном с антиПво миссией, нормальный расчёт Бук или С-300 заберёт 1-2 машины. Пиндосы тоже так теряли, причём по уже практически подавленной ПВО и более древней.

Я не понимаю че Хохлы возбухают мы убили 30000 и сбили 300 самолётов. Нормальный ответ, серьезно, ну вам звиздец тогда.
  • 0

#7624 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Март 2022 - 05:02

Факт в том что мы можем делать самолёты и вертолёты. А укропитеки могут лишь по миру ходить и просить старьё. Стратегически вес противников несоизмерим, уж в авиации и пво точно.

Мы разрушаем их заводы. Мы завоевали превосходство воздухе. Наша авиация загнала их в города за здания. Если там настоящие пилоты, остаётся сказать «спасибо вам, пацаны». И мы за вас отомстим!!!

Мы будем вгонять в землю вонючих укронациков круглосуточно !
  • 0

#7625 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Март 2022 - 05:19


1. Российская цивилизация создаёт культурный и производственный проект такого уровня привлекательности, что реализуя его у себя, создаёт зависть у соседей. Соседи начинают ожидать от своих властей повторения этого или подключения к цивилизационному проекту России...

2. Российская империя создаёт одновременно угрозу и возможность крышевания тех соседей которым предстоит подчиниться метрополии. Все внутренние порядки (насилие, коррупция, воровство) не обязаны быть привлекательными, а навязываются соседям силой, по умолчанию...

+++
  • 0

#7626 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Март 2022 - 05:29

Кто то на Украину совсем не ездит. Я там был в 2013 и я могу сказать Ростовская воронежская Белгородская области по уровню выше точно в разы! Я молчу про инфраструктурный уровень. Там они так зомбированы что хуже чем в Корее, кроме Польши любимой ничего не видят.
  • 0

#7627 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 15 Март 2022 - 05:30

Такой темы на данном форуме не должно существовать.
  • 0

#7628 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Март 2022 - 05:51

Всё портят Альтер-Нибер и кровожадные, безжалостные, эгоистичные и неэмпатичные Джо с Войдом. Что пишет Драма, не знаю, бо он у меня скрыт за хамство и неуважение к родителям. Даже если он исправился, я об этом не знаю.XD
  • 0

#7629 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Март 2022 - 05:57

Драма дело пишет.


  • 2

#7630 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 15 Март 2022 - 06:09



 

Это выбор Генштаба. Они не стали проводить воздушную операцию с подавлением пво вне ее зонтиков поражения, а сознательно в первый день отправили самолёты и вертолеты на прикрытие войск. Значит стратегически была необходимость начать сухопутную операцию сходу.

 

Не знаю как за все время, но в первые дни колоны техники со стороны Беларуси в Гостомель двигались в походном порядке без прикрытия с воздуха. Поэтому были почти все уничтожены.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру