Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16560

#7721 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 16 Март 2022 - 11:16

Еще один гвоздь в гроб РФ - "Россияне сбросили сверхмощную бомбу на драмтеатр Мариуполя, где скрывается тысяча человек"

https://www.facebook.com/taruta

https://www.pravda.c.../03/16/7331956/

Фото

а зачем РФ так делать? для чего? политический суицид в цене у Путина?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#7722 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Март 2022 - 11:23

Брифинг Минобороны России по ситуации в Мариуполе

▪️ВС РФ эвакуировали из Мариуполя более 31 тыс. граждан за сутки. Спасенные жители рассказывают о массовых бесчинствах и преступлениях украинских националистов;

▪️99% эвакуированных из Мариуполя мирных граждан изъявили желание поехать в Россию и на подконтрольные ВС РФ территории;

▪️Украинская сторона обстреляла колонну с беженцами, двигающуюся по гумкоридору в сторону РФ на харьковском направлении, четыре человека погибли.

Если беженцы двигались в сторону РФ то что, они уже не люди?
По моему с этими нелюдями уже лишнее заниматься политикой.

Вот вопрос, дали оружие, пошел он грабить убил раз другой, кого то заставил принудил унизил, на этом все кукушка потекла бесповоротно у него уже нет пути назад, может и бесчинствуют как в последний раз
  • 1

#7723 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Март 2022 - 11:28

Фильтруйте новости, у меня противоположная инфо о том что орки обстреляли гум конвой под Запорожьем

И на голову не налазитесь вакуумная бомба скинутая на драм театр, где пряталось около тысячи человек...

Жалею что открыли тему, хочеться нажать кнопку пожаловаться через сообщение, но в мобильной версии этой кнопки нету(
  • -1
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#7724 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Март 2022 - 11:37

Я собралась выздороветь, покупать что удастся и радоваться добыче.

Охотничья Гиена  :D


  • 0

#7725 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Март 2022 - 12:13


Вот вопрос, дали оружие, пошел он грабить убил раз другой, кого то заставил принудил унизил, на этом все кукушка потекла бесповоротно у него уже нет пути назад, может и бесчинствуют как в последний раз

 


Их сразу кончать по идее чеченцы будут. Потому у них выбора нет, впереди смерть. Там же нацики со свастиками сидят. 
И они не ливнули, когда была возможность. Там есть моральный дух, и похоже наркотики. Ждать смерти очень тяжело, ширяются вероятно. 

Представь СССР был совсем недавно. Тогда ближе и роднее украинцев и русских не было.

Как там голову промыли капитально. 
 

И эта штука приехала именно с Тернополя. Общался я там с одним товарищем. И кацап и татарин и оккупант и мы всю жизнь с вами боролись, у тебя глаза синие -  ты татарин - 2008 год. Достал этот товарищ, у меня глаз дёргался даже ! 

 

А например с моими друзьями детства из Киева в том же году ломали кабаки, и орали Киев, Москва весь мир прогнется под нас, ну что то вроде этого. И по душам обсуждали что неплохо сжечь плешивого с отметиной. 
 

Именно эта гниль пришла на мою Украину с запада ! 
Неправильно говорят что мы боремся с нациками. Мы боремся с терножоплем и Львовым с черновцами. Там они все долбанутые и заразные и принесли этот вирус в нашу родную Украину ! А их заразили в свою очередь проклятые янки. 
 


  • 0

#7726 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Март 2022 - 04:24

Вообще неплохо оставшееся образование на две страны поделить. Например терножопльская Русь и карпатская Русь. Карпатской Руси помогать, шобы они пропиндосских терножопльцев сдерживали. Вот это будет по уму ! И четкое решение вопроса.

И тогда понятна кровь наших пацанов ! Я тогда понимаю за шо ! За Россию погибли, защищая нас от гнид пиндосских западенцев. Вот как то так.

Не знаю как наши во власти, но я бы к этому стремился !

Оно так и было задумано, ещё в 90-е. Однако игроков на этой шахматной доске больше двух. Поэтому наших обыграли. Вы вот чём-то верно мыслите, но в чём-то очень ошибаетесь: во-первых, деля на два (это ж вообще, пардон, кретинизм), а во-вторых притыкая везде где надо и не надо пиндосов, хотя я Украину в открытую курирует Великобритания и т.н. "бандеровцы" - это проект британских спецслужб. 


  • 0

#7727 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Март 2022 - 04:28

Жалею что открыли тему, хочеться нажать кнопку пожаловаться через сообщение, но в мобильной версии этой кнопки нету(

Т.е. вместо того чтобы пройти мимо не читать её, надо залезть, а потом ещё и настучать ? Это вот такие там у вас настроения ?


  • 0

#7728 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Март 2022 - 09:52

Я не стучу заметьте, плюс я тут отвлеченные от войны вопросы задаю...
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#7729 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Март 2022 - 10:12

Оно так и было задумано, ещё в 90-е

Пруфы дайте. Насколько я помню пьяный Ельцин плясал и говорил - берите независимости сколько хотите

во-первых, деля на два

Пфффф, устроить в районе Терножопля вправляемый хаос это мечта поэта.

Но своих надо забрать сначала, негоже чтобы наши в такой звезде участвовали!
  • 0

#7730 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 17 Март 2022 - 10:20

а зачем РФ так делать? для чего? политический суицид в цене у Путина?

 

Большинство надеялось что руководство РФ будет поступать разумно, но это не оправдалось. Аналитики говорят о проблемах с псих. (и не только) здоровьем у Пу, и длинна стола говорит о многом, как минимум о "слабости" Пу. Бомбежкой мирных домов руководство РФ хочет создать давление на руководство Украины  и протянуть выгодные позиции на переговорах (в честной войне победить Украину они не могут), а святого для руководства РФ ничего нет, они готовы убивать своих, а тем более чужих мирных граждан в нужном кол-ве. Мы все помним как стирался с земли Грозный.


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру