Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16303

#7821 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 594 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Март 2022 - 06:42

Ухожу с форума. Сидел на нем 10 лет. В основном обсуждал таблетки.
Тут есть много хороших людей, я уверен. Пусть у этих хороших людей все будет хорошо.  
Просто кому-то из администрации форума не захотелось закрывать тему "Свободное общение"
(когда это надо было сделать) из-за злых и коварных побуждений - для разжигания межнациональной розни, 
для позволения гнилым неуравновешенным людям писать что вздумается и когда вздумается. И она была 
заново открыта именно с этой целью.  
Я думаю, умные пользователи поймут, что к чему, и что на самом деле представляет собой этот форум, 
если у него есть такие люди в администрации. 

Слава Україні! Слава нації! Слава ЗСУ!

Скатертью дорога. Береги себя, гражданин Великой Украины. Пусть у тебя всё будет хорошо.


  • 0
Гойда!

#7822 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Март 2022 - 06:50

Rush85, может быть, создать отдельную тему «политота и срач» и там вот всё такое типа обозрений Нибернейта писать? Реально не способствует душевному равновесию(

Да, это хорошая идея

 

Я думаю, умные пользователи поймут, что к чему, и что на самом деле представляет собой этот форум, 

Я уверен, что один из модераторов форума открыл тему не для того, чтобы все поссорились. А рукодствовался принципом "не надо запрещать людям говорить на темы, про которые они хотят говорить". В общем, тема была открыта для продолжения общения. Но что поделать, если не все в этой теме адекватные.

 

С течением времени я понял, что модерировать эту тему почти бессмысленно и крайне сложно. Проще не модерировать, а просто в бан несколько ключевых лиц отправить. В эту тему я теперь захожу лишь изредка, и читаю далеко не всё, что тут пишут.

 

Нибернейта я уже давно просил не отзываться в уничижительно-оскорбительном ключе об Украине и украинцах (о нормальных), но он не внял.

Как главный провокатор в теме, уничижительно и вульгарно общающийся, Нибернейт получает бан на неделю.


Сообщение отредактировал Rush85: 19 Март 2022 - 06:55

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7823 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 594 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Март 2022 - 07:28

Ждём появления в сети конкурирующего форума для психически больных neuroleptic.ua.


  • 0
Гойда!

#7824 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Март 2022 - 08:23

Объясните мне тупой зачем Путин начал войну? Да в Украине есть азовцы и нацики. Но это не территория России. Сами разобрались бы. Не? Или была какая-то угроза РФ от Украины?

Тогда пришлось бы начинать Китаю или Ирану... Но надо штоб в Европе было. Поэтому выбрали Путина. 


  • 0

#7825 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Март 2022 - 08:35

Сказали ясно -покажем декомунизацию. Аншлюс короче.

Вот кто сказали ? Кто, кроме вас, может произнести такой бред ?

Ах да 

Все сказали по русски. Смотреть обращения президента надо.

 

галлюцинации


  • 0

#7826 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 594 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Март 2022 - 09:11

Объясните мне тупой зачем Путин начал войну? Да в Украине есть азовцы и нацики. Но это не территория России. Сами разобрались бы. Не? Или была какая-то угроза РФ от Украины?

Украина очень сильно захотела в НАТО. В этом главная, но не единственная причина.

НАТО - главный внешний недруг России.

  • 0
Гойда!

#7827 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Март 2022 - 10:29

Одно дело просто хотеть в нато, другое дело бомбить Донбасс и обустраивать этому нато местечко у РФ под боком... В общем, пошла цепная реакция, которую остановить как-то можно было только сообща. Но увы. Вот положа руку на сердце, могло так дальше с Донбассом продолжаться? Видимо, нет.
НАТО пора расползтись по домам и заняться гречкой
  • 2

#7828 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 20 Март 2022 - 12:11

Не надо придумывать того чего нет. 

НАТО все декабрь-январь-февраль тростила в мировых СМИ что не будет участвовать в конфликте. И не участвует. Оставьте НАТу в покое. 


  • 0

#7829 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Март 2022 - 12:35


На нату это очень даже похоже, плести свои планы и громко орать, что она не причём. А в ней самые деятельные это ссаксы, но в тонкости уже нафиг бы надо вникать.
(‘~`)_/`
  • 1

#7830 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Март 2022 - 12:58

А я сдаю бутылки)))) В таромат. У нас на каждую бутылку в чеке с недавних времен плюс 10 центов. Я за экологию, поэтому сдаю бутылки и возвращаю эти 10 центов в виде купона, который можно использовать при следующих покупках. Очень прикольненько. Аппарат сам заглатывает бутылку, считывает инфу и выплевывает купон.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру