Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16282

#7901 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Март 2022 - 11:41

Приняла сегодня габу днем вместо на ночь. Перепутала ячейки в таблеточнице. Боже, как хорошо стало!))) Попью-ка я её два раза в день какое-то время.
  • 0

#7902 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Март 2022 - 04:32

Побочки вылезут. Интенсивность сознания снизиться. Меньшая реактивность на внешнее в обмен на снижение инициативности. Шняга вся это фарма. Самообман. Все равно что звать санитаров с рубашкой, вместо того чтобы взять себя в руки и успокоиться. Халява. Потому и притягательна.
  • 1

#7903 olegsavrikov

olegsavrikov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sochi

Отправлено 22 Март 2022 - 04:37

Побочки вылезут. Интенсивность сознания снизиться. Меньшая реактивность на внешнее в обмен на снижение инициативности. Шняга вся это фарма. Самообман. Все равно что звать санитаров с рубашкой, вместо того чтобы взять себя в руки и успокоиться. Халява. Потому и притягательна.

все так

 

Приняла сегодня габу днем вместо на ночь. Перепутала ячейки в таблеточнице. Боже, как хорошо стало!))) Попью-ка я её два раза в день какое-то время.

но приятная штука, зараза. жаль мне нельзя.


  • 0

#7904 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 22 Март 2022 - 07:09

Побочки вылезут. Интенсивность сознания снизиться. Меньшая реактивность на внешнее в обмен на снижение инициативности. Шняга вся это фарма. Самообман. Все равно что звать санитаров с рубашкой, вместо того чтобы взять себя в руки и успокоиться. Халява. Потому и притягательна.

У меня, когда тревожность, интенсивность сознания снижается. У меня работа умственная. Само не успокаивается. Всё хорошо. А у меня какой-то дикий холод страха внутри и мозг не фурычит.

но приятная штука, зараза. жаль мне нельзя.


Почему Вам нельзя?
  • 0

#7905 olegsavrikov

olegsavrikov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sochi

Отправлено 23 Март 2022 - 12:15

Раньше зависимости были. Слишком быстрый рост дозировки. В понедельник 2 шт. Могло быть, в воскресенье уже 6-7 с почти полной потерей эффекта. И состояние гипомании сменяющееся депрессией с суиц.мыслями. в принципе, мог и держать дозировку в 2-3 но фэто все то же самое , только растянутое во времени.
В целом Мглур все сказал верно. Курсом это дело пить нет смысла. Глушилка тревоги да, на разных дозах еще и активатор сильный. Но системно пить-больше недели, никаких положительных эффектов, только побочки
  • 0

#7906 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Март 2022 - 12:42

Раньше зависимости были. Слишком быстрый рост дозировки. В понедельник 2 шт. Могло быть, в воскресенье уже 6-7 с почти полной потерей эффекта. И состояние гипомании сменяющееся депрессией с суиц.мыслями. в принципе, мог и держать дозировку в 2-3 но фэто все то же самое , только растянутое во времени.
В целом Мглур все сказал верно. Курсом это дело пить нет смысла. Глушилка тревоги да, на разных дозах еще и активатор сильный. Но системно пить-больше недели, никаких положительных эффектов, только побочки

Вы не путаете с прегабалином случайно?
  • 0

#7907 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Март 2022 - 01:55

https://m.youtube.co...N6F1tYjV55FrIDQ
  • 0

#7908 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Март 2022 - 06:00

Посмотрела видос, где говорится о том, что в планах Путина воссоединить Советский Союз и отжать все страны, ранее в него входящие. Ребята, оно вам надо? Это ж 3-я мировая будет, да ещё и ядерная. Подохнем все.
  • 0

#7909 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 23 Март 2022 - 06:03

Посмотрела видос, где говорится о том, что в планах Путина воссоединить Советский Союз и отжать все страны, ранее в него входящие. Ребята, оно вам надо? Это ж 3-я мировая будет, да ещё и ядерная. Подохнем все.

зачем ты смотришь фентэзи и веришь им? Путин не настолько богат чтобы воссоединять Союз. Бред полнейший.


  • 0
Гойда!

#7910 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Март 2022 - 06:33

зачем ты смотришь фентэзи и веришь им? Путин не настолько богат чтобы воссоединять Союз. Бред полнейший.

Ваши слова да Путину и Богу в уши!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру