Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16538

#8061 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 31 Март 2022 - 06:46

Но так-то многие и многие виды братьев наших меньших гораздо миролюбивые нас самих. Так что, ну... В общем -то даже в период затишья много чего недоброго происходило, а щас уж и вовсе пошла жара

Когда у животных появляется жестокость и агрессия их выводят из разведения, т.е. это считается патологией и людям рядом с ними находится опасно.
А людская жестокость, почему-то патологией не считается.
  • 0

#8062 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 31 Март 2022 - 08:14

Когда у животных появляется жестокость и агрессия их выводят из разведения, т.е. это считается патологией и людям рядом с ними находится опасно.
А людская жестокость, почему-то патологией не считается.


Ну, людей некому выводить из разведения, видимо? XD
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8063 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 31 Март 2022 - 08:37

Ну, людей некому выводить из разведения, видимо? XD

Ну и очень зря XD
Кассандра сейчас на котах натренируется, и вот уже готовый специалист)))
  • 0

#8064 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 31 Март 2022 - 08:41

Ну и очень зря XD


Не ну желающие возродить евгенику, скорее всего, и сейчас есть, хотя общемировая мода на нее сошла к концу 20ого века на нет

Правда, как по мне, это не меньшая жестокость )
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8065 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Март 2022 - 09:25

Да, точно), я помню, эрмигурт сливочный ))
Четыре стаканчика, почти половина стипендии)
У меня, кстати, тоже из побочных доходов была только мамина пенсия по инвалидности. Но я ещё санитарила в ближайшей больничке по ночам и выходным)
Мы почти все тогда так учились, выживали.
Не для того, чтобы сейчас отправить своих детей на войну.

У меня папа пил по две бутылки водки в день. Поэтому мы жили на мамину пенсию. Мама ещё подрабатывала консьержкой ночами в подъезде. И этих денег после было очень мало. Я работал параллельно учился на дневном. Но так как работал на военную промышленность, то очень часто был в командировках в Казани. Это все выливалось в то что я не посещал универ вообще. Естественно на сессиях происходили стычки с преподавателями в связи с вообще допуском к сессии. Каким то чудом я умудрился в этих условиях получить красный диплом.  Платили конечно мало, если месяц в Москве, то 200 usd, а если в Казани месяц на кнпп Миля то 600 usd. 
 

но это реально помогало. Помню я первую зарплату, 100 usd отдал маме, а за другие 100 usd купил туфли. Не так стыдно было в универ приезжать, а то в рванных картонных было очень стыдно. 

Конечно преподы издевались за то что не посещал, даже после допуска. Например математика. Билет и задачи к нему решил. А они берут и ещё две билета за то что не ходил. А потом теорию сходу без подготовки и ещё порешай вот задачи при преподе прямо за столом сходу. 

То есть жестко было. 
 

А стипендия у меня было очень маленькая. Ее хватало на 4 питы с сыром внутри и колбасой. У нас в универе делали.

Потом наконец-то Боря устал и пришёл Путин и жизнь резко стала налаживаться. 
 

Это вот как раз стык переходной был между Ельциным и Путиным. 


  • 0

#8066 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 31 Март 2022 - 09:49

У меня папа пил по две бутылки водки в день. Поэтому мы жили на мамину пенсию. Мама ещё подрабатывала консьержкой ночами в подъезде. И этих денег после было очень мало. Я работал параллельно учился на дневном. Но так как работал на военную промышленность, то очень часто был в командировках в Казани. Это все выливалось в то что я не посещал универ вообще. Естественно на сессиях происходили стычки с преподавателями в связи с вообще допуском к сессии. Каким то чудом я умудрился в этих условиях получить красный диплом.  Платили конечно мало, если месяц в Москве, то 200 usd, а если в Казани месяц на кнпп Миля то 600 usd. 
 

но это реально помогало. Помню я первую зарплату, 100 usd отдал маме, а за другие 100 usd купил туфли. Не так стыдно было в универ приезжать, а то в рванных картонных было очень стыдно. 

Конечно преподы издевались за то что не посещал, даже после допуска. Например математика. Билет и задачи к нему решил. А они берут и ещё две билета за то что не ходил. А потом теорию сходу без подготовки и ещё порешай вот задачи при преподе прямо за столом сходу. 

То есть жестко было. 
 

А стипендия у меня было очень маленькая. Ее хватало на 4 питы с сыром внутри и колбасой. У нас в универе делали.

Потом наконец-то Боря устал и пришёл Путин и жизнь резко стала налаживаться. 
 

Это вот как раз стык переходной был между Ельциным и Путиным. 

Ну сейчас у тебя появился реальный шанс вернуться к тому, что было при Ельцине и даже хуже. Кстати, сколько при нем нефть стоила?))


  • 0

#8067 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Март 2022 - 09:55

Ну сейчас у тебя появился реальный шанс вернуться к тому, что было при Ельцине и даже хуже. Кстати, сколько при нем нефть стоила?))

Там не в нефти дело, разрыв экономических связей в связи с Беловежским сговором. Резкое падение промышленного производства. Дикая приватизация. Нефть всего лишь венчала этот развал. 
Напомню, последствия этого сговора мы видим сейчас на Украине. 
Правящая верхушка решила легализовать свои миллиарды. Все они родом из КПСС. Последний нормальный социализм у нас был при товарище Сталине. Потом они в этом КПСС убрали Берию и светоч Хрущев (украинец кстати) запустил очень неприятные процессы, ликвидировав все то что создавалось Сталиным. 


  • 0

#8068 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2022 - 10:54

У меня папа пил по две бутылки водки в день. Поэтому мы жили на мамину пенсию. Мама ещё подрабатывала консьержкой ночами в подъезде. И этих денег после было очень мало. Я работал параллельно учился на дневном. Но так как работал на военную промышленность, то очень часто был в командировках в Казани. Это все выливалось в то что я не посещал универ вообще. Естественно на сессиях происходили стычки с преподавателями в связи с вообще допуском к сессии. Каким то чудом я умудрился в этих условиях получить красный диплом. Платили конечно мало, если месяц в Москве, то 200 usd, а если в Казани месяц на кнпп Миля то 600 usd.

но это реально помогало. Помню я первую зарплату, 100 usd отдал маме, а за другие 100 usd купил туфли. Не так стыдно было в универ приезжать, а то в рванных картонных было очень стыдно.

Конечно преподы издевались за то что не посещал, даже после допуска. Например математика. Билет и задачи к нему решил. А они берут и ещё две билета за то что не ходил. А потом теорию сходу без подготовки и ещё порешай вот задачи при преподе прямо за столом сходу.

То есть жестко было.

А стипендия у меня было очень маленькая. Ее хватало на 4 питы с сыром внутри и колбасой. У нас в универе делали.
Потом наконец-то Боря устал и пришёл Путин и жизнь резко стала налаживаться.

Это вот как раз стык переходной был между Ельциным и Путиным.

Да, нелегко тебе было. Но молодец, получил образование, выбился.
  • 0

#8069 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 31 Март 2022 - 11:43

Там не в нефти дело, разрыв экономических связей в связи с Беловежским сговором. Резкое падение промышленного производства. Дикая приватизация. Нефть всего лишь венчала этот развал. 
Напомню, последствия этого сговора мы видим сейчас на Украине. 
Правящая верхушка решила легализовать свои миллиарды. Все они родом из КПСС. Последний нормальный социализм у нас был при товарище Сталине. Потом они в этом КПСС убрали Берию и светоч Хрущев (украинец кстати) запустил очень неприятные процессы, ликвидировав все то что создавалось Сталиным. 

А что в Украине? До спецоперации экономика там росла быстрее, чем в России, минимальная зп была уже выше, чем в России. Ну и в целом, если не считать Москву и Питер, уровень жизни был, как в России


  • 0

#8070 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 01 Апрель 2022 - 12:06

А что в Украине? 

Батальон "Азов", сраныйсектор ещё


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру