Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#8121 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 04 Апрель 2022 - 09:14

 У нас была программа Имена, у них много подобных интересных проектов, и реально работало. 

Крутой был проект, жалко что закрыли (

Я сына в школу вожу коррекционную и сижу жду его там в коридоре. Ребятишки ко мне привыкли уже. Очень многие подходят поболтать. Чувствуется, что им общения не хватает. Хотя это все домашние детки, но некоторые живут в интернате из-за удалённости. Да и родители у многих асоциальные, особо не поговоришь с ними, наверное.

А детдомовским так вообще сложно адаптироваться одним.

 

 

Триша

 

Вы написали в консультациях о вашем плохом самочувствии, да уж, не удивительно. Но радостно, что у вашего сына налаживаются потихоньку дела.

Конечно вы в таком напряжении, а тут чуть просветление и вы посыпались, надо себя поддержать, у мужа помощи попросить, уделить себе время без детей

Если без рецепта купить, можно доброкам на 2 недели, ванны попринимать с бишофитом если есть с морской солью после ванны сразу спать в кровать

Если парню получше и весна на дворе (у вас уже весна?) так гуляйте много, собака у вас, только не заблудится в сибирских лесах)))

 

Да я давно уже посыпалась, на самом деле)

Спасибо за участие. 

Стараюсь выделять себе время. 

Бессонницы сейчас нет совсем, сплю нормально (ттт), даже научилась, почти моментально, засыпать днём, как в молодости.

Но не высыпаюсь всё-равно, энергии ноль и сил нет физически. Реально две бутылки молока из магаза дотаскиваю еле-еле(

Пару месяцев назад, решила, что депрессия(тогда хуже было), начала серенату пить, но она не пошла мне, сильно давление валила и другие побочки неприятные, я правда прикрыть её чем-либо не удосужилась.

А сейчас не знаю, эмоции вроде в порядке. Я же за сына радуюсь, что у него любопытство просыпается. Мне приятно находиться в обществе с другими людьми.

 

Седатики я не пью, мне скорость реакции снижать нельзя. Парню хоть и лучше, но не настолько, чтобы ему доверять))

А вот ванна с Магнием-это вещь. 

Весна у нас пока только началась, как раз самая грязь и распутица, но ничего дождёмся тепла, будем гулять.


  • 0

#8122 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Апрель 2022 - 10:33

Привезли сегодня заказанные сушености для мопса, среди них особый деликатес говяжьи уши. Ухо огромное, люди 1,5 часа собака активно грызет и конца не видно, урчит весь в слюнях, теперь нужно караулить, чтобы не потащил к нам на кровать, потому что эта штука оочень вонючая, оттого и вкусная. Рекомендую у кого собаки, вечер у собаки будет занят и полезно
  • 0

#8123 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 04 Апрель 2022 - 10:38

Ветка с Его Величеством Коронавирусом заглохла. Как будто ничего и не было. А зря, товарищи, зря, вы все туда ещё придёте и не раз.
Мешки с трупами вокруг моргов разгружать ну и фсё такое.

Есесно придём, как наступит осень. А пока у нас в Латвии маски отменили и все ограничения сняли. Я болела ковидом. У меня фигня была, а не ковид. Не знаю, придётся ли делать бустер...
  • 0

#8124 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 04 Апрель 2022 - 10:41

Привезли сегодня заказанные сушености для мопса, среди них особый деликатес говяжьи уши. Ухо огромное, люди 1,5 часа собака активно грызет и конца не видно, урчит весь в слюнях, теперь нужно караулить, чтобы не потащил к нам на кровать, потому что эта штука оочень вонючая, оттого и вкусная. Рекомендую у кого собаки, вечер у собаки будет занят и полезно

У нас ши-тцу был. Это проглот, а не собака. Всё глотает целиком. Не помню какие у нас сушёные вонючие конечности были, но собака чуть не сдохла. Открывали пасть, вытаскивали. Ещё и покусал всех.
  • 0

#8125 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Апрель 2022 - 10:47

У нас ши-тцу был. Это проглот, а не собака. Всё глотает целиком. Не помню какие у нас сушёные вонючие конечности были, но собака чуть не сдохла. Открывали пасть, вытаскивали. Ещё и покусал всех.

Чего давился ими?
  • 0

#8126 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 04 Апрель 2022 - 10:56

Чего давился ими?

Глотал всю жизнь еду не разжевывая. Вот и это заглотнул целиком. Чивавам такое не покупаем. Но собаки это любят. Овчарке раньше покупали бычий писюн))) Дааа, слюни, вонь и собачья радость.)))
  • 1

#8127 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Апрель 2022 - 11:01

Глотал всю жизнь еду не разжевывая. Вот и это заглотнул целиком. Чивавам такое не покупаем. Но собаки это любят. Овчарке раньше покупали бычий писюн))) Дааа, слюни, вонь и собачья радость.)))

Дааа это точно. Бычий писюн как то не так восторженно заходит. Помусолит и бросит, а вот всякие уши трахеи мммм.
Я была как то в духовке сушила рубец собаке, муж чуть не убил воняло долго
  • 1

#8128 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Апрель 2022 - 11:05

Reviva чивавы это чихуашки? Им отлично зайдет лёгкое, можете и сами сушить в духовке, оно пористое сильно жевать не надо, вместо магазинных вкусняшек дёшево и полезно.
  • 0

#8129 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Апрель 2022 - 12:43

Reviva чивавы это чихуашки? Им отлично зайдет лёгкое, можете и сами сушить в духовке, оно пористое сильно жевать не надо, вместо магазинных вкусняшек дёшево и полезно.

Да, чихуахуа! Спасибо, попробуем!)
  • 0

#8130 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 12:43

Есесно придём, как наступит осень. А пока у нас в Латвии маски отменили и все ограничения сняли. 

Дело в том что в конце весны уже. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру