Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16521

#8111 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Апрель 2022 - 06:27

А мне нра)

Мне тоже нра, purple

У меня вчера была днюха. Была с друзьями и гражданским мужем в бассейне с банями, потом небольшие посиделки дома. Еле вынесла всё это. Но днюха таки удалась!)

Классно, с днём варенья, здоровья, выносливости и волшебных моментов!)
Ты первоапрельская шутка, получаешься?
  • 0

#8112 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Апрель 2022 - 06:37

Моя вчера со школы вернулась с круглыми глазами)

Ну я в шоке, честно говоря, хотя дальше некуда. По трём причинам, начиная с той, что достаточно корректно написано, трудно придраться... Надо было писать «здохните враги»? или что?
продолжая поведением учителя, который должен был разъяснить, что от них требуется.
Вообще ппц некрасиво, чтение чужих записок.
  • 1

#8113 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Апрель 2022 - 07:33

Очень жалко ребёнка, ужасно, когда нет поддержки.


Кто такой патронатный воспитатель?
Это работник учреждения или тот кто в свою семью ребёнка из детдома берёт?

Я немного выпала из интернета. Патронатный воспитатель это друг. Большая проблема социализации выпускников детских домов, бытовой план, работа, деньги, обманщики мошенники. А рядом никого, и вот подбирают в программе патронатного воспитателя, взрослого самодостаточного человека, всегда можно созвониться встретиться спросить совета направить ребенка помочь . Воспитатели детдомов задерганные люди с небольшой зарплатой. Ну это не мама не папа а взрослый товарищ.
Я не прошла даже на начальном этапе, это к лучшему на данном этапе
  • 0

#8114 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Апрель 2022 - 09:54

Классно, с днём варенья, здоровья, выносливости и волшебных моментов!)
Ты первоапрельская шутка, получаешься?

Спасибо!!! У меня второго апреля. Но когда в школе 1-го апреля говорила, что у меня завтра др, никто не верил.
  • 0

#8115 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Апрель 2022 - 10:55

Спасибо!!! У меня второго апреля. Но когда в школе 1-го апреля говорила, что у меня завтра др, никто не верил.

С Днём Рождения!!!
  • 0

#8116 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:09

Ветка с Его Величеством Коронавирусом заглохла. Как будто ничего и не было. А зря, товарищи, зря, вы все туда ещё придёте и не раз. 

Мешки с трупами вокруг моргов разгружать ну и фсё такое. 


  • 0

#8117 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 04 Апрель 2022 - 07:15

Ну я в шоке, честно говоря, хотя дальше некуда.

Я уже давно не в шоке. Привыкла, что школа, это система, бодаться с ней бесполезно.

Ничего, пару месяцев ещё перетерпим и на СО )

 

 

Патронатный воспитатель это друг. Большая проблема социализации выпускников детских домов, бытовой план, работа, деньги, обманщики мошенники. А рядом никого, и вот подбирают в программе патронатного воспитателя, взрослого самодостаточного человека, всегда можно созвониться встретиться спросить совета направить ребенка помочь . Воспитатели детдомов задерганные люди с небольшой зарплатой. Ну это не мама не папа а взрослый товарищ.
Я не прошла даже на начальном этапе, это к лучшему на данном этапе

Интересный проект, я не слышала даже о таком. Это гос.программа или волонтёрское движение?

Как туда отбор проходит? И как детей прикрепляют к взрослому, или они сами выбирают?

 

 

Ветка с Его Величеством Коронавирусом заглохла. Как будто ничего и не было. А зря, товарищи, зря, вы все туда ещё придёте и не раз. 

Мешки с трупами вокруг моргов разгружать ну и фсё такое. 

Однако, Вы оптимист)

Просто на форуме сейчас есть более актуальная тема, для фрустрации.

А "на местах" всё норм, готовятся к осенней волне, проводят новые кислородные точки ит.д.


  • 0

#8118 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Апрель 2022 - 05:46

 

Интересный проект, я не слышала даже о таком. Это гос.программа или волонтёрское движение?

Как туда отбор проходит? И как детей прикрепляют к взрослому, или они сами выбирают?

 

Волонтерское. У нас была программа Имена, у них много подобных интересных проектов, и реально работало. Например, медсестры для семей с детками с тяжелыми заболеваниями, которые бы приезжали хоть 2 раза в неделю, для пожилых опять таки.

Но потом этот проект закрыли, жалко, они в том числе деньги из-за границы получали, а с нашими протестными делами позакрывали много фондов.

Ну сначала нужно отобраться на воспитателя, анкета психолог, мою анкету запороли. Потом уже происходят встречи, подбирают психологи. И идут взрослые люди пробуются, много людей одиноких, пар без детей, состоятельны во всем, кроме вот такого смысла жизни. И это становится отдушиной, общением. Очень интересно, конечно есть много но, для этого работают психологи. Ну и в общем то выпускник совершеннолетний человек. 

https://imenamag.by/...jects/72247879   что то осталось, но программа закрыта жалко


  • 0

#8119 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Апрель 2022 - 05:58

Триша

 

Вы написали в консультациях о вашем плохом самочувствии, да уж, не удивительно. Но радостно, что у вашего сына налаживаются потихоньку дела.

Конечно вы в таком напряжении, а тут чуть просветление и вы посыпались, надо себя поддержать, у мужа помощи попросить, уделить себе время без детей

Если без рецепта купить, можно доброкам на 2 недели, ванны попринимать с бишофитом если есть с морской солью после ванны сразу спать в кровать

Если парню получше и весна на дворе (у вас уже весна?) так гуляйте много, собака у вас, только не заблудится в сибирских лесах)))


  • 0

#8120 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 04 Апрель 2022 - 08:59

С Днём Рождения!!!

Большое спасибо! :-)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру