Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#9431 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Июнь 2022 - 07:36

С похудением та ещё беда, Джонни. Мне 40, на велаксине я вообще не ела 2,5 месяца ни подсчет калорий ничего не надо, бульон и протеин. И что вы думаете, минус 2 кг.у меня плюсом 40%, от 50 мой вес до 70. Мне хотя бы до 60 дойти будет отлично. У вас нейролептики, у меня гормоны экошные.
Сейчас встаю раньше, час занимаюсь на спинбайке. Кстати утром это делать гораздо легче чем после работы, посмотрим как пойдет
  • 0

#9432 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Июнь 2022 - 08:20

С похудением та ещё беда, Джонни. Мне 40, на велаксине я вообще не ела 2,5 месяца ни подсчет калорий ничего не надо, бульон и протеин. И что вы думаете, минус 2 кг.у меня плюсом 40%, от 50 мой вес до 70. Мне хотя бы до 60 дойти будет отлично. У вас нейролептики, у меня гормоны экошные.
Сейчас встаю раньше, час занимаюсь на спинбайке. Кстати утром это делать гораздо легче чем после работы, посмотрим как пойдет

Ух, круто! Расскажи чем он от велотренажера отличается?
Кстати, надо будет велики помыть и накачать, а то лето закончится, а они так и простоят в гараже.
Да, к сожалению, с возрастом вес уходит значительно тяжелее, но дорогу осилит идущий)
Про гормоны. Я, кстати, почти всю жизнь на ОК. В прошлом году решила, что они мне мешают в построении рельефа и бросила. Неа, ни фига не изменилось) Видимо, возраст всё-таки мешает(
  • 0

#9433 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Июнь 2022 - 08:52

Конечно)), при массе 45 кг 15% это 6,75 кг )
Джонни, у нас с тобой сильно разные росто-весовые категории, не сравнивай.
Я при своём весе и росте, воблой совсем не смотрюсь, в некоторых местах, можно было бы даже и поменьше быть)
Понимаешь, в твоей ситуации торг не уместен.
Ты пока молодой, организм компенсирует, скоро ему это надоест и он тебя пошлёт, и тогда одномоментно посыпятся и суставы, и позвоночник, и сердце, и ещё много чего.
Не упускай время, дальше начать будет тяжелее.
У меня, пример ближайшей родственницы, рядом.
Ей 60лет, вес за 100. Это очень грустно. Человек не согнуться, не разогнуться, при любой малейшей нагрузке поясницу клинит на несколько дней, это очень больно. Элементарно самостоятельно обувь надеть не получается, про другие манипуляции вообще молчу.
Я надеюсь, убедила тебя)
Если хочешь, помогу с подбором диеты и разработкой меню)

С сердцем у меня и так проблемы ещё начиная с 14летнего возраста. Гипертония, ИБС потом добавилась. Судьба такая, видимо. У меня тогда вес ещё нормальным был, после нейролептиков разнесло. Мерзость той же латуды что не даёт спать и одновременно стимулирует аппетит: разделся, лёг в кроватку такой и заснуть не можешь долго и жрать начинает жутко хотеться. Эх...пытка настоящая. Бедный я.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9434 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Июнь 2022 - 09:13

Ух, круто! Расскажи чем он от велотренажера отличается?
Кстати, надо будет велики помыть и накачать, а то лето закончится, а они так и простоят в гараже.
Да, к сожалению, с возрастом вес уходит значительно тяжелее, но дорогу осилит идущий)
Про гормоны. Я, кстати, почти всю жизнь на ОК. В прошлом году решила, что они мне мешают в построении рельефа и бросила. Неа, ни фига не изменилось) Видимо, возраст всё-таки мешает(

На велотренажёре одна поза сидишь и все или горизонтально или вертикально, на спинбайке можно сидя , стоя на педалях, лёжа, есть разные комплексы упражнений разработаны . Я ходила пару занятий в клубе на групповые на спинбайках, но не выдержала очень интенсивно. А потом купила домой. Качественная железяка, нагрузку регулируешь в процессе крутелкой прикольно. Я ещё утяжелители на руки вешаю
  • 0

#9435 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Июнь 2022 - 09:59

С сердцем у меня и так проблемы ещё начиная с 14летнего возраста. Гипертония, ИБС потом добавилась. Судьба такая, видимо. У меня тогда вес ещё нормальным был, после нейролептиков разнесло. Мерзость той же латуды что не даёт спать и одновременно стимулирует аппетит: разделся, лёг в кроватку такой и заснуть не можешь долго и жрать начинает жутко хотеться. Эх...пытка настоящая. Бедный я.

Джонни, ты конечно бедный, я не спорю)
Но проблемы с сердцем, это показания к снижению веса.
Гипертония и ИБС, корректируются лекарствами (до поры до времени)
«Судьба такая» - это когда без рук, без ног родился. Хотя Нику Вуйчичу это не помешало закончить Универ, создать семью, стать отцом четверых детей и помогать людям по всему миру.
Про ночной жор. Так ешь пожалуйста, только не бутеры с колбасой, сделай салатик из огурцов и помидоров, можешь хоть тазик сожрать, тебе за это ничего не будет)
  • 0

#9436 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Июнь 2022 - 10:01

На велотренажёре одна поза сидишь и все или горизонтально или вертикально, на спинбайке можно сидя , стоя на педалях, лёжа, есть разные комплексы упражнений разработаны . Я ходила пару занятий в клубе на групповые на спинбайках, но не выдержала очень интенсивно. А потом купила домой. Качественная железяка, нагрузку регулируешь в процессе крутелкой прикольно. Я ещё утяжелители на руки вешаю

Прикольно, спасибо, нужно поизучать.
Места наверное только много занимает.
  • 0

#9437 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Июнь 2022 - 10:21

Джонни, ты конечно бедный, я не спорю)
Но проблемы с сердцем, это показания к снижению веса.
Гипертония и ИБС, корректируются лекарствами (до поры до времени)
«Судьба такая» - это когда без рук, без ног родился. Хотя Нику Вуйчичу это не помешало закончить Универ, создать семью, стать отцом четверых детей и помогать людям по всему миру.
Про ночной жор. Так ешь пожалуйста, только не бутеры с колбасой, сделай салатик из огурцов и помидоров, можешь хоть тазик сожрать, тебе за это ничего не будет)

Ник родился таким. Он другого не знает в отличии от меня. Это имеет огромное значение. Родиться глухим и оглохнуть это совершенно разные истории, к примеру. Помидоры, которые я обожаю, мне тоже нельзя как и шоколад. А огурцами голод не унять. Се ля Ви.
Про показания к снижению веса и сердце я давно в курсе. Не мальчик, поди. Я и так в прошлом году весил на пике 152 кг, а щас 136.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9438 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Июнь 2022 - 11:35

Ник живёт в обществе людей с конечностями, в котором всё приспособлено под эти самые конечности. А у него их нет, и это, блин, не помидоры.
Мне кажется, что тебе стоит поискать другие радости в жизни, кроме еды.
А что похудел, молодец, можешь же когда хочешь)
  • 0

#9439 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Июнь 2022 - 12:35

На велотренажёре одна поза сидишь и все или горизонтально или вертикально, на спинбайке можно сидя , стоя на педалях, лёжа, есть разные комплексы упражнений разработаны . Я ходила пару занятий в клубе на групповые на спинбайках, но не выдержала очень интенсивно. А потом купила домой. Качественная железяка, нагрузку регулируешь в процессе крутелкой прикольно. Я ещё утяжелители на руки вешаю

А у меня элиптический тренажёр был. Не занимаюсь и места много занимает. Продала нафиг. Когда помоложе была ела все на пару и отварное и занималась на тренажёре. Похудела после родов. А сейчас почти все вернулось от этих чёртовых таблеток. И лет мне немало уже, тяжело спортом заниматься и диеты соблюдать. На велике иногда катаюсь и йога (но это я уже говорила))))
  • 0

#9440 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Июнь 2022 - 12:37

Какие радости, например?

Ника возят и содержат и ухаживают за ним. Он другого не знает всю жизнь. Это его норма. Моё состояние сейчас далеко до нормы. Семьи и детей нет. Живу на пенсию и мизерную зарплату. Вся пенсия уходит на таблы. Я даже собаку завести не могу себе финансово позволить.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру