Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто то смог создать семью?


Сообщений в теме: 217

#11 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июнь 2021 - 05:08

Если бы ты был полутрупом ты бы не задавался вопросами одиночества и поиска пары. Што то тут не сходится.
  • 1

#12 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 29 Июнь 2021 - 05:09

Заблуждение) У Милки спросите. Он тут тоже с негативкой


  • 0

I love you %username not exists%


#13 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июнь 2021 - 05:15

Хорошо, я понимаю, болезнь накладывает ограничения на внутренние ресурсы. Но то что осталось можно же выделять на Т100Б или нет ?

Ну по минимуму. Тут пошёл купил хорошую обувь, прочитал интересную книгу по сабжу, посмотрел фильм, отжиматься или выйти на пробежку. Ну пускай здоровый сделает это за один день, можно же растянуть это на несколько дней.

Я те честно скажу, приехал я как - то с активными паническими атаками в Тоцкое в танковую бригаду. Подполковник с женой повёл меня на Новый год в бар, где он выпил ТРИ бутылки коньяка. До этого он водку пил в штабе. До 4 утра прыгали под музыку в кабаке. Я пошёл спать. Десять утра он будит меня протягивает Коньки и говорил пошли на каток. Я его послал и тут я понял насколько я болен ….(я не пил, я только танцевал)

Ну по крайней мере разница между мной и 35 летним подполковникам танковых войск колоссальна. Я просто шизик негативный по сравнению с ним.

Не ну я конечно рулил 20 часов перед этим через Казань по М7 на Оренбург. А у них учения на технике в полях были…. Так что все сложно.
  • 0

#14 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июнь 2021 - 05:26

Да и если мне одну бутылку коньяка дать, да без закуски, у меня отравление тяжелое будет…. А ему хоть бы хрен! Вот так!

Да и если мне одну бутылку коньяка дать, да без закуски, у меня отравление тяжелое будет…. А ему хоть бы хрен! Вот так! В любом случае энергетический потенциал, да под коньяк, выше чем у меня.

Так что всегда найдётся кто-то здоровее, энергичнее чем ты. Но это же не повод отказаться от прокачки Т100Б по мере сил и возможностей.
  • 0

#15 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 29 Июнь 2021 - 06:17

Решает генетика- здоровье и внешность. Природу не обманешь, если по генетике труба полная- женская лимбическая система даст понять женщине что самец отстой и дети получатся недоразвитые и пися не потечет= в итоге секса не будет.

Если есть деньги большие, они компенсируют ущербную генетику и женщины будут спать за деньги, содержанок просто легионы по всему миру которые имитируют оргазмы и врут что любят.
  • 0

#16 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 29 Июнь 2021 - 06:30

Видятся такие возможные варианты:
1) Искать такого же человека с болезнью. Успешные примеры есть. Всё же здоровым мы нахрен не нужны, а случись обострение, забудут про любовь и убегут теряя тапки.
Врать что не болен в отношениях тоже не вариант. Бесчестно я бы сказал. Но тут тоже как повезет, совместимость ещё сложнее найти. Надо чтобы закидоны друг друга были совместимы.

2) Разведенные с детьми. Кто то говорит вариант, но мне кажется тоже большой вопрос, захотят ли иметь с пси больным дело. Часто люди уже зациклены на своём чаде и им никто особо уже и не нужен. Бывает правда хотят "чтобы у ребенка был отец". Ну и какой отец из многих нас? Способны ли мы защитить?

3) Трагичный но тоже вариант. Познакомится с ВИЧ инфецированной. Которая хотела бы оставить после себя детей. Такие встречаются. Прожить отведенное время вместе, а как она "уйдет", растить общего ребенка. Искренняя любовь. И продолжение рода будет.

4) Заботится о инвалиде колясочнице. Но даже они очень часто от пси больных сторонятся как от чумы.

Предлагайте ещё варианты. Интересны мнения.


Лучше уж жить одному чем подписыватся на эти варианты.
  • 1

#17 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июнь 2021 - 06:36

Решает генетика- здоровье и внешность. Природу не обманешь, если по генетике труба полная- женская лимбическая система даст понять женщине что самец отстой и дети получатся недоразвитые и пися не потечет= в итоге секса не будет.

Если есть деньги большие, они компенсируют ущербную генетику и женщины будут спать за деньги, содержанок просто легионы по всему миру которые имитируют оргазмы и врут что любят.

Правильно, если у женщины на первом месте внешка то конечно. Но представь он трёх слов связать не может и когда она представит своему окружению избранника это будет эпик фейл, в результате лимбическая система обломится и пися станет сухая.

Не животные мы увы. Не все так просто, см шкалы. Женщина должна гордиться своим мужиком. внешка это не все.

Понятно что с хорошей внешкой сойдёт и все остальное по минимуму…. Особенно для женщин у которых внешка на самом первом месте, а по остальным пунктам чересчур высоких запросов нет.
  • 0

#18 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июнь 2021 - 06:42

Потому да, внешка это очень важно, плохая генетика это очень плохо. Но это ещё не конец.
  • 0

#19 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 29 Июнь 2021 - 07:27

Лучше уж жить одному чем подписыватся на эти варианты.

 

Кому как.

woman-238.jpg


  • 0

I love you %username not exists%


#20 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Июнь 2021 - 10:44

Нет не смог ничего создать

под 40 лвл уже..

Нет даже тян, не говоря уже о чем то большем.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру