Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия средней тяжести либо ТДР.


Сообщений в теме: 255

#171 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 27 Июль 2022 - 03:50

Вчера после смены ездил в ПНД за рецептами на бесплатные препараты, в том числе взял рецепт на платный фенибут. Сегодня меня в ночь поставили на дежурство, уже начал закидываться фенибутом, вечером поеду на службу. Полёт нормальный.
  • 0

#172 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:29

Вчера после смены ездил в ПНД за рецептами на бесплатные препараты, в том числе взял рецепт на платный фенибут. Сегодня меня в ночь поставили на дежурство, уже начал закидываться фенибутом, вечером поеду на службу. Полёт нормальный.


На смене ночью отпустили спать. Спал в машине до 6-ти утра. Утром было состояние как с лёгкого бодуна, но в целом всё нормально.
  • 0

#173 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2022 - 01:15

На смене ночью отпустили спать. Спал в машине до 6-ти утра. Утром было состояние как с лёгкого бодуна, но в целом всё нормально.

У тебя машина есть?
  • 0

#174 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 29 Июль 2022 - 06:31

У тебя машина есть?

Служебная.


  • 0

#175 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 29 Июль 2022 - 11:37

У тебя машина есть?


Да нет, я не вожу, даже прав нету. Это машина принадлежит охране, с которой я работаю.
  • 0

#176 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 29 Июль 2022 - 11:57

Чë Васькин, отлегло?)
  • 0

#177 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:05

Ещё хотелось бы добавить, что у меня с детства боязнь тараканов, конечно как девка не визжу при виде их, но тем не менее. Ночью на дежурстве хожу по территории, а под ногами ползают огромные чёрные тараканы, аж передёргивает от них, кошмар. Кому скажи - смеяться будут, охранник боится тараканов, лол.
  • 1

#178 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Август 2022 - 04:47

Единственное, что сейчас бьёт мне по психике - это работа. Сегодня вышел на смену, затем 3 выходных, а потом снова выходить 10, 12, 14 числа - получается, что два раза я буду сутки через сутки работать, чёрт побери, УЖАСНО не хочется через сутки работать, это вызывает у меня стресс. Ну что ж, сожму волю в кулак закинуть фенибутом - и вперёд.
  • 0

#179 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Август 2022 - 09:51

Так всё норм, только ночью возникает проблема. По ночам меня начала одолевать тревога по поводу будущего. Подобные страхи у меня были только в разгар моей депрессии. Короче, становится страшно, что я такой беспомощный перед будущим, ощущение, что несмотря на то, что мне 36 лет, психологически я ощущаю себя 10-летним пацаном и уровень соц. адаптации как у 10-летнего из-за слабой уверенности в себе - от этого возникает тревога, что я в будущем не смогу жить самостоятельно и опущусь на дно. Почему эти страхи опять всплыли? Я же таблетки уже год с лишним пью - это что не помогает уже что-ли? Предполагаю, что я стал таким инфантильным чуханом из-за гиперопеки, которая присутствовала в моём воспитании. Ещё мать мне говорила, что у меня оказывается аутизм с детства - от этого также могут быть проблемы с адаптацией и с уверенностью.

Наверное сейчас скажут, что нужна психотерапия, но я в неё не верю, считаю, что это всё чушь собачья, которая не работает.
  • 0

#180 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Август 2022 - 09:57

Короче, буду отслеживать своё состояние, может это просто временные тревоги(надеюсь).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру