Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия средней тяжести либо ТДР.


Сообщений в теме: 255

#161 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 05 Июль 2022 - 09:28

Опять на новую работу перехожу, ибо в этом торговом центре ноги опять болеть начали, до хромоты. Нашёл чисто сидячую работу в одном подразделении - просто сидеть за пультами на проходной и пропускать/выпускать через турникеты людей. График - сутки через трое. Вчера 12 часов(с 7 до 19:00) там сидел, типа стажировался - вроде норм. Четвёртого июля(после завтра) заступаю на сутки. Главное, чтобы мне опять после вечернего сна после суток не становилось хреново как на позапрошлой работе(после вечернего пробуждения после суточного дежурства было противное, непривычное и зверски угнетающее ощущение, будто попал в другой мир + дикая вялость и слабость). Надеюсь в этот раз такой херни не будет.


Ну что я могу сказать? К счастью после вечернего сна после суток чувствую себя хорошо и бодрячком. Наверное ещё потому, что на смене поспал(разрешено спать с 21:00 до 6-ти утра).
  • 0

#162 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Июль 2022 - 01:30

Вчера на работе у меня были неприятности. Пришёл на проходную один чел в полицейской форме и попросил его пропустить(нес документы на сверку) - я пропустил его. За это мне сильно влетело от заместителя начальника департамента безопасности - он начал на меня орать матом, в результате меня перебросили с проходной в обычные потрульные - теперь нужно стоять на улице и сторожить воду. И график теперь не очень(ломаный) - то сутки через двое, то сутки через сутки, то редко сутки через трое. У этого зам начальника фамилия Дукуль. Так вот, Дукуль - сраный, психованный дурень - вот он кто!

Сообщение отредактировал ***Dimetrius***: 14 Июль 2022 - 01:49

  • 0

#163 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Июль 2022 - 01:51

Упс, предупреждение за мат влепили. Ну прошу простить, просто вывел меня этот козёл.
  • 0

#164 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Июль 2022 - 02:00

Упс, предупреждение за мат влепили. Ну прошу простить, просто вывел меня этот козёл.


Ну дал бы козлу в бубен. Какие проблемы?
  • 0
Гойда!

#165 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 14 Июль 2022 - 03:37

Упс, предупреждение за мат влепили. Ну прошу простить, просто вывел меня этот козёл.


Добро пожаловать в клуб ахахах
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#166 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Июль 2022 - 08:36

Ну дал бы козлу в бубен. Какие проблемы?


Если б я зарядил этому козлу в бубен, то меня бы уволили к чёртовому бате.
  • 0

#167 stillrail

stillrail

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 18 Июль 2022 - 07:29

Чувак у тебя шиза или шизотипическое, ты хаваешь таблы немеренно, после случая с сульпиридом тебя бы вообще положить куда-нибудь


  • 0

#168 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2022 - 05:21

Вчера на работе у меня были неприятности. Пришёл на проходную один чел в полицейской форме и попросил его пропустить(нес документы на сверку) - я пропустил его. За это мне сильно влетело от заместителя начальника департамента безопасности - он начал на меня орать матом, в результате меня перебросили с проходной в обычные потрульные - теперь нужно стоять на улице и сторожить воду. И график теперь не очень(ломаный) - то сутки через двое, то сутки через сутки, то редко сутки через трое. У этого зам начальника фамилия Дукуль. Так вот, Дукуль - сраный, психованный дурень - вот он кто!

Попробуй с ним договориться, пообщаться, купи виски. Скажи, что готов вместе двигаться вперёд
  • 0

#169 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:11

Чувак у тебя шиза или шизотипическое, ты хаваешь таблы немеренно, после случая с сульпиридом тебя бы вообще положить куда-нибудь


Охренеть, уже второй чел мне шизу шьёт. Откуда ты взял этот диагноз? У меня не глюков, не голосов в башке нет. Просто иногда тревога накрывает. Хоть Гилёва зови, ей Богине, чтоб мою "шизу" опроверг.

Много таблеток пью? Да нет, всё по курсу по норме. Правда сегодня я на посту, утро начал с пирацетама и крепкого кофе - всего сегодня 2800мг пирпцетама выпил - состояние кайф, бодр и полон энергии!

Попробуй с ним договориться, пообщаться, купи виски. Скажи, что готов вместе двигаться вперёд


Даже не знаю...У нас с ним уж слишком разные статусы/должности.
  • 0

#170 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 23 Июль 2022 - 09:29

У меня сейчас отличное состояние!!! Вновь полон энергии и эйфория лёгкая. Хочется окончательно пойти на поправку, но пока ещё пью фарму.

Занимаюсь медитациями и мантрами из Кундалини-йоги - медитирую и мантры пою, заметил, что ещё после этого легче стало.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру