Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

последствия визита в ПНД


Сообщений в теме: 95

#31 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:35

тк навязывает написать в соц сетях малолетним пошлые вещи и я еле держусь этого не делать, если занесут в базу данных в пнд есть шанс что не посадят в тюрьму.

Вот почему у некоторых такие *** сдвиги(
Пишите старушкам и гопникам пошлости
ОКР, кстати, если чё, поддаётся перепрограммированию, на другой объект и вариант.
  • 3

#32 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:41

Минимум - консультативное наблюдение  и проблемы с получением прав на вождение. Сейчас "консультативные" тоже в отдельной

базе как и диспансерные - так что возможны трудности с устройством на работу (серьезные фирмы на хорошую должность - пробивают кандидатов).


Подробнее плиз. Я в Питер в 17 году на машине рулил, мне раз из конторы 12 по рейтингу крутости звонят - выходите на работу. Ну объяснил что буду ближе к 3 мая. Сказали позвонят и типа скажут с документами куда подъезжать. А там в гостинице 19 по рейтингу звонят и говорят - выходи. Мы тя оффер ща зашлем. Ну вот те, которые 12 слились и я ушёл в 19. Контора ещё круче ща стала. Но вот интересно, чо такой пируэт выдала 12 по рейтингу контора. Отдел кадров телефонировал грит - от начальнега супер отзыв, тебя хочет мы тя берём и вдруг слились. Может и последствия ЛКН. Да и вряд ли они бы признались по точной причине странного слива. 

Собеседование прошёл. Начальник отлично со мной попрощался и жаловался что такие мудаки приходят, а тут спец. Звонок из отдела кадров - все мы тя берём и тут слив. 

 

Я уж там не стал выяснять, так как 19 контора лучше оффер прислала. 


  • 0

#33 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 09:01

Итого. Самое печальное во всей этой истории является то, что у пациента ПНД отсутствует право на независимую психиатрическую экспертизу. Это право отсутствует на законодательном уровне.
Что это значит, если Артём Андреевичу торкнет воткнуть кому-то серьйОзный диагноз и взять пациента на диспансерное наблюдение, пациент не сможет перед судом оспорить диагноз и действия ПНД.

Вот тем они и опасны. Наказание отсутствует за деяния. И в диспансере у пациента нет базовых прав. Нет понятия презумпции невиновности. Аппеляцию на приговор некуда подавать и нет такого права.

Вот читал что депутаты озаботились как это россияне не лечатся и от ПНД прячутся, ну так наладьте систему отстрела докторов в затылок за неадекватные деяния. Мы как увидим что докторов реально отстреливают за неадекват и бояться перестанем, будем посещать, если че не так за нас государство постоит.
  • 0

#34 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 09:23

Вот тогда начнутся чудеса. Например, параноидное расстройство личности начнёт не просто компенсироваться, а даже его научаться излечивать, даж теоретическую базу изменят под новые реалии жизни. Появится диагноз «здоров» и снятие со всех баз данных записей о учёте.
Эпидемия мелкопрогредиентных шизофрений и расстройств личности будет остановлена.
За базар доктора научаться отвечать.

Это по мотивам очередных нириальных сказок от Савенко и НПАР.


  • 0

#35 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Июль 2021 - 11:04

Вот почему у некоторых такие *** сдвиги(
Пишите старушкам и гопникам пошлости

По-хорошему, у малолетних страницы должны быть закрыты от посторонних. И вообще, если они лезут в интернет без ознакомления с ТБ, то сами виноваты. Точнее их тупые родители.


  • 0

#36 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 11:09

Слушай ну если там реально ОКР, то он никогда такое навязчивое желание не осуществит. Да содержание трэшовое, напоминает шз, ну ладно это не наше дело.

А если совершит, то и пускай отвечает по закону, если понадобится даже с определением вменяемости.

Он ничего не совершил и не факт что совершит. Что всех закрывать в дурочке и права отнимать, а всех девочек в темный чулан ?
  • 1

#37 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:05

По-хорошему, у малолетних страницы должны быть закрыты от посторонних. И вообще, если они лезут в интернет без ознакомления с ТБ, то сами виноваты. Точнее их тупые родители.

0_o
Milky, вы што, не кошмарьте меня
Мелкие существа открытые, общительные и показушные, это у старпёров закрытые страницы. Как родитель уследит, если у бэби 10 фейковых страниц, родитель не всевидящий бог.
Есть сдвиги, которые можно извинить, посочувствовать и советовать, как избежать неприятностей, а есть, за которые надо бить по рукам и лечить жёстко. Сдвиги сдвигами, а суть человека тоже никто не отменял.
Сори, это личное к докапывателям до малолеток. И живодёрам. Им я никогда не посочувствую и не буду советовать избегать возмездия и последствий в пнд)
  • 0

#38 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:13

0_o
Milky, вы што, не кошмарьте меня
Мелкие существа открытые, общительные и показушные, это у старпёров закрытые страницы. Как родитель уследит, если у бэби 10 фейковых страниц, родитель не всевидящий бог.
Есть сдвиги, которые можно извинить, посочувствовать и советовать, как избежать неприятностей, а есть, за которые надо бить по рукам и лечить жёстко. Сдвиги сдвигами, а суть человека тоже никто не отменял.
Сори, это личное к докапывателям до малолеток. И живодёрам. Им я никогда не посочувствую и не буду советовать избегать возмездия и последствий в пнд)

Правильно!
Щас ему голоса приказывают писать гадости детям, потом прикажут преследовать их в жизни!
Обязательно на учёт к психиатру
  • 0

#39 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:18

Как родитель уследит, если у бэби 10 фейковых страниц, родитель не всевидящий бог.

Родитель должен объяснить ребенку об опасностях интернета и как себя вести в типичных ситуациях.

 

Мне очень не нравится идея уголовного преследования за слова в интернете. Скоро будет шаг вправо, шаг влево - расстрел. Экстремизм, чувства верующих, асексуальность малолетних - за покушение на эти священные коровы уже можно сесть.


  • 1

#40 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:34

Родитель должен объяснить ребенку об опасностях интернета и как себя вести в типичных ситуациях.

Конечно, согласна. Но тут не о поведении киндеров речь, так? Почему этика должна быть со стороны детей, а не со стороны взрослых? Вопрос риторический.
От чувств верующих я сама в ауте, государство-то вроде светское.
А вообще на священных коров неча покушаться, хотя чувства верующих потерпят.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру