Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#91 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Август 2022 - 12:50

Миртазапин уже был у Вас.
Пирлиндол ерунда.
Сертралин повышать до 150, потом до 200 можно. Добавлять к нему нормотимик, литий и тд. Пробовать разные схемы и комбинации, если эффект недостаточный.
  • 0

#92 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 21 Август 2022 - 01:13

Миртазапин уже был у Вас.
Пирлиндол ерунда.
Сертралин повышать до 150, потом до 200 можно. Добавлять к нему нормотимик, литий и тд. Пробовать разные схемы и комбинации, если эффект недостаточный.

Миртазапин я пил месяц, в основном 15мг, потом психанул и сам поднял до 30мг, неделю пропил и мне врач поменял его на эсциталопрам. Сертралин пил 150мг, разници нет, что 75, что 150, хотя нет, больше овощит. Либо добавить к сертралин миртазапин ещё попрощу
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#93 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Август 2022 - 01:39

Пробовать последовательно надо, для начала через 150 мг доводить до 200 мг, это правильный путь.
  • 0

#94 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 23 Август 2022 - 04:34

Пробовать последовательно надо, для начала через 150 мг доводить до 200 мг, это правильный путь.

Овощит на сертралине, как и на венлафаксине, чем выше дозирлвка, тем больше. Вот я и думал пиразидол попробовать, иксела нет.. Добавления миртазапина к сертралину, может помочь от апатии? Ещё хочу спросить у вас про л тироксин , можно ли его добавлять? Ттг 1.9 в эндокринологии считается нормой, в психиатрии немного завышен, вроде как? Или не стоит? Не опасно?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#95 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Август 2022 - 05:40

Рекомендации прежние.
Миртазапин ещё больше даст седации.
L-тироксин добавляют в резистентных случаях. Но логичнее пока другие способы, я уже написал какие. Найдите врача с которым будет осуществляться подбор
  • 0

#96 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 27 Август 2022 - 09:37

Понял, спасибо большое
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#97 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 10:47

Здравствуйте доктор! А что можно обсудить с врачем для активации? Щас золофт 200мг пью. Кроме венлафаксина и флуоксетина
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#98 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 11:54

Я же уже писал, что делать, про нормотимики, литий и тд. Перечитайте переписку ещё раз.
  • 0

#99 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 03:59

Я же уже писал, что делать, про нормотимики, литий и тд. Перечитайте переписку ещё раз.

Ну это я так понял, добавлять норматимик, если эффект недостаточный, а у меня вообще нет эффектов никаких, не на снртралине не венлафаксине, даже вместе их пил . Я поеду в пнд, менять сертралин вообще, а там уже что доктор скажет. Уже 3-й год пошёл на антидепрессантах, а ничего не лучше, может диагноз не тот
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#100 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 04:14

Ну, хорошо, но лучше ещё раз перечитайте,не сделали Вы все.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру