Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#71 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:06

Каждый врач сам принимает решения, никак не убедить.
Апатичность возможно и так была, до препарата, просто не изменилось, а если и нет, то сменить врача, если он не устраивает.
  • 0

#72 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:42

Каждый врач сам принимает решения, никак не убедить.
Апатичность возможно и так была, до препарата, просто не изменилось, а если и нет, то сменить врача, если он не устраивает.

Спасибо Большое. совершенно верно, была апатичность, не правильно описал. я так понимаю при апатии, ангедонии СИОЗС меньше всего подходят?


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#73 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 27 Февраль 2022 - 01:23

Спасибо Большое. совершенно верно, была апатичность, не правильно описал. я так понимаю при апатии, ангедонии СИОЗС меньше всего подходят?

Доктор Здравствуйте. Выписали мне Венлафаксин, врач сказала пить 75мг перед сном


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#74 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 01 Март 2022 - 08:48

Доктор еще такой вопрос, у меня с детства были какие то проблемы с Щитовидной Железой, вилочковая железа. Стоял на учете у эндокринолога, но этого не помню, мед карта где то утеряна, информацию наверно уже не достать. Но обращался лет 5 назад к эндокринологу, сдавал гормоны Щитовидной Железы, и если не ошибаюсь врач сказала, Тиреоидит  какой то, Эндокринолог сказала, что лечение не какое не требуется, сказала есть много помидор и всё. если не ошибаюсь вы где то писали, что повышенный ТТГ может быть причиной резистентности к антидепрессантам и надо добавлять, Левотироксин. нужно сначала сдавать какие то анализы, или можно сразу пить его?


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#75 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Март 2022 - 08:12

ТТГ сдать.
  • 1

#76 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 04 Март 2022 - 07:29

Добрый день доктор, пью венлафаксин 5-й день, 2 дня болит в раене печени пью 112.5мг 2раза в день. Что можно сделать, пить дальше?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#77 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Март 2022 - 09:51

Понимать препарат.
  • 1

#78 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 15 Март 2022 - 08:05

Здравствуйте Доктор. Пью венлафаксин 16 дней 150-225мг, не чувствую вообще. сдавал биохимию, АЛТ, АСТ 217 инфекционист советует бросить Антидепрессанты, т.к пью 2 года их без эффекта, сказала обсудить с психиатром постепенную отмену и прокапать Гепатопротекторы. Есть смысл попробовать Гептрал? через 1-2 Месяца начну противовирусную терапию  От Гепатита с


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#79 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Март 2022 - 12:14

Гепатопротекторы бесполезны, нигде в мире их не используют.
Антидепрессант с доктором обсуждайте повышение дозировки.
Ну и 16 дней мало.
  • 0

#80 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 18 Март 2022 - 07:48

Спасибо вам большое.  Повышать не могу, во первых  печень разваливается, инфекционист сказала отменять срочно, во вторых   венлафаксин я не могу купить 4-5 пачек, его просто нет в аптеках, я живу в крыму в ПГТ, если обойти все 12 аптек за 2 часа, то возможно найдешь 1 пачку венлафаксин органика 75мг и то раз в месяц. и еще не действуют на меня антидепрессанты вообще даже побочных эффектов нет, врач сказала если на 225мг вообще нет эффекта, то повышать дальше нет смысла. Я лучше буду лечить печень, проверю щитовидную, если на депрессию не повлияет, то начну опять подбирать препараты 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг








Copyright © 2024 Нейролептик.ру