Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 24 Январь 2022 - 08:41

Ламотриджин, если я правильно понял, она выписала 0.1 пить одну утром, одну вечером
На сколько я знаю так нельзя пить?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#42 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:53

С 25 мг начинают. Повышать на 25 мг 1 раз в 2 недели, минимум до 100 мг утром.
Сразу 100 мг нельзя принимать.
  • 0

#43 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Январь 2022 - 11:20

С 25 мг начинают. Повышать на 25 мг 1 раз в 2 недели, минимум до 100 мг утром.
Сразу 100 мг нельзя принимать.

Спасибо. в аптеки нашел только 100мг. В инструкции написано, что нельзя делить, ломать. с чего бы это? что равномерно невозможно поломать, ну я их ножичком почикал как мог. выпил 1/4 часть 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#44 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 26 Январь 2022 - 09:04

Здравствуйте. вообщем вчера днем выпил Рисполепт 0.5мг, буквально через 2 часа стало получше, ушел нигатив. на ночь уже не стал его пить, выпил миртазапин 15мг, но сон прерывистый. в 02:30 уже встал окончательно, состояние не тягостное, но и не очень. в 7:00 выпил рексетин 20мг, потом ближе к обеду подумал, надо повышать, уже около 2-х неделю пью 20мг. Еще пару дней пил 5мг-потом 10мг. Выпил еще 20мг рексетина и через часов 5-6 меня прям так сильно активировало, что я не мог себе места найти, но мне это понравилось. но это наверно не нормально? это побочный эффект такой? легкая эйфория, тянуло на действия, но не мог на чем то остановиться, хочется и с кем то поговорить и послушать музыку и что то еще делать. Вышел на улицу с другом прогуляться, но он что то меня раздражает... вот сижу дома не знаю как уснуть, уже боюсь что то добавить

Можете это прокомментировать. Это состояние прошло, теперь раздражительность, не нахожу себе места, все не так, состояние очень не нравится. как будто надо что то сделать, но не знаешь что. пью 30мг рексетина и сегодня 2-й день ламотриджин 25мг. это не похоже на циклотимию? или бар? 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#45 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Январь 2022 - 07:58

Спасибо. в аптеки нашел только 100мг. В инструкции написано, что нельзя делить, ломать. с чего бы это? что равномерно невозможно поломать, ну я их ножичком почикал как мог. выпил 1/4 часть

Ломать.

Можете это прокомментировать. Это состояние прошло, теперь раздражительность, не нахожу себе места, все не так, состояние очень не нравится. как будто надо что то сделать, но не знаешь что. пью 30мг рексетина и сегодня 2-й день ламотриджин 25мг. это не похоже на циклотимию? или бар?

Перепады настроения и даже ухудшение состояния первые недели может быть.
  • 0

#46 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 28 Январь 2022 - 08:00

Ломать.
Перепады настроения и даже ухудшение состояния первые недели может быть.

Спасибо большое.


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#47 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 28 Январь 2022 - 01:37

Съездил в пнд сегодня к психологу, проходил тесты всякие, сказала что динамика есть, но порекомендовала ложится в стационар, мол поставят правильный диагноз и подберут лечение. Я пока что отказался, говорю может новое назначение заработает(Рексетин, Ламотриджин)

 

1 день вроде нормально, 5 дней тоска, апатия. Ламотриджин имеет какой то активирующий эффект? я так понял мне надо на 100мг выйти? 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#48 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 01 Февраль 2022 - 08:36

Вообщем все хорошее прошло, стабильная депрессия как до лечения. 20 дней пью рексетин, ни тревоги, ничего не радует 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#49 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:56

Ну хорошо
  • 0

#50 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 01 Февраль 2022 - 04:49

Ну хорошо

Имею ввиду, что нечувствуется лечение. Качели кончились, уже неделю стабильная депрессивная симптоматика. Не радость не грусти,апатия. Как и до лечения.
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг








Copyright © 2024 Нейролептик.ру