Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 12 Февраль 2022 - 09:23

Спасибо доктор! Я очень нетерпеливый, за 19 дней поднялся до 150мг, сегодня первый день пью 150мг и рексетин поднял до 30мг. Ну и врач назначила пить сразу 200. Вообще переношу хорошо, беспокоит только, что неощущаю улучшения, многие люди пишут что сразу улучшения у них, активация какая-то, апатия проходит, настроение улучшается. Сегодня гулял с собакой и оценивал свое состояние, если взять года 3 назад, то разница есть конечно, тревоги нет, голова не кружится, сон неплохой, только вставать с кровати не хочется, какая-то пустота, нет никаких целей, зачем проснулся не знаешь, радость ничего не приносит. 29 лет семью и детей никогда не хотел. друзья, знакомые все уже повыходили замуж, суетятся, чему-то стремятся, копят на машины, квартиры, складывают, откладывают, а я как стоял на обочине с попироской в зубах, так и стою. Как будто я уже все сделал в этой жизни и просто сижу в своей норе и жду конца. Как можно это расценить и как это называется?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#62 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Февраль 2022 - 06:15

Очень плохо, очень быстро, очень опасно.
Ждёте комментарии по неправильно тактике? Слишком рано для перемен, ждите
Хочется закрыть Вашу тему...
Некрасиво себя повели.
  • 0

#63 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 17 Февраль 2022 - 08:20

Извиняюсь, просто я в отчаянии, уже 2 года пью все подряд и эффекта нет. т.к тревоги вроде уже давно нету, наверно надо в пнд поговорить о Венлафаксине. ламотриджин снизил до 100мг, буду пить так еще неделю, потом еду в пнд


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#64 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Февраль 2022 - 08:28

Это не повод создавать себе опасные ситуации.
Да, сходите к доктору.
  • 1

#65 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 17 Февраль 2022 - 10:18

Это не повод создавать себе опасные ситуации.
Да, сходите к доктору.

Спасибо большое. Буду стараться быть терпеливее.


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#66 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 20 Февраль 2022 - 08:23

от ламотриджина голова начала сильно кружится. Люди часто жалуются на ухудшение сна, у меня наоборот круглосуточно сонливость. возможно, что мне надо меньше чем 100мг пить ?


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#67 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Февраль 2022 - 09:41

На ночь перенести и все.
  • 0

#68 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 21 Февраль 2022 - 12:09

На ночь перенести и все.

Спасибо большое. Вчера перенес рексетин на ночь, сегодня сонливость, выпил с утра ламотриджин и вроде немного лучше. Возможно это от рексетина?  я его хочу вообще отменить, сильно апатичный стал. На работу зовут, а я не могу никак. и на всех сиозс так, апатия сильная. я снизил его до 20мг


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#69 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Февраль 2022 - 07:52

Не описывали Вы такое от рексетина, если уверены, что это от него, обсудите с доктором замену.
  • 0

#70 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 22 Февраль 2022 - 09:22

Не описывали Вы такое от рексетина, если уверены, что это от него, обсудите с доктором замену.

Спасибо. я еще давно заведующей пнд говорил, что от эсциталопрама у меня апатия. Она сказала "О, уже выучил умные словечки из интернета, прекращай лазить по интернету"

Назначила Флуоксетин и депакин хроно, тоже самое, апатия, ангедония, любые дозы-без разницы. Далее, Рексетин, На нем в первое время было намного лучше, чем на флуоксетине в плане апатии. но ангедония та же. по этому я насмотрелся ютуб врачей и понял, что мне нужен от апатии СИОЗСиН. но врач почему то мне отказался его выписывать. В понедельник поеду в ПНД, как убедить? что мне нужен СИОЗСиН, конкретно Венлафаксин хочу 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг








Copyright © 2024 Нейролептик.ру