Перейти к содержимому

 


Фотография

Сексуальное отклонение, разрушающее жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#11 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 02:54

Мне показалось, что дело не в повышенном либидо, а в закреплённом сексуальном сценарии, который не нравится.
  • 1

#12 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 03:11

Ну вот в другом сообщении он написал:
"Пожалуй, стоит добавить, что я испытываю постоянно спонтанно приходящие сексуальные фантазии (например, с любой привлекательной прохожей на улице) и сильнейшее желание их воплотить - безумно «заводит» мысль об измене и порочной сексуальной практике как с незнакомкой, так и практически любой знакомой женщиной." и дальше что-то про храм)

То есть кроме возможно закрепившихся практик с одеялом и веществами, еще фантазии, которые он пишет копит...
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#13 TheMaskIWear

TheMaskIWear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 08:50

Всем большое спасибо за ответы и проявленный интерес (в частности Nhibernate - как бы всё это меня не ужасало и не отчаивало, у Вас круто удалось меня посмешить и заставить поржать над собствеенной абсурдностью).

Понимаю, что сексуальные девиации не лечатся - но разве можно назвать сексуальной девиацией желание заниматься (в первую очередь) фут фетишем и оральным «боготворением» женского тела самых разных моих знакомых из реальной жизни (а зачастую и просто прохожих) - грубо говоря кого угодно, но только не моей жены, которую я искренне считаю красавицей, умницей и любимейшим человеком? Я пытался найти информацию о разных сексуальных отклонениях, но тут... даже вовремя секса с женой я ещё ни разу за три года не кончил, отключая голову и думая исключительно о ее/концентрируясь на ее теле. До пика удавалось дойти только воображая, что вместо неё, скажем, ее родственница, моя коллега, соседка, классная руководительница начальной школы и тому подобное. По мне так это очень странно - учитывая, что жена меня изначально - до нашего 3го-4го секса - заводила и объективно до сих пор кажется крайне сексуальной.

Мне начало казаться, что это быть может связано с тем, что кроме моей жены у меня ни с кем не было настоящего секса (только поцелуи), а фантазии и «опыт» очень глубокого воображения секса с различными знакомыми женщинами, почти сливающегося под стимуляторами с реальностью, был с ещё несовершеннолетнего возраста и «укоренился» настолько, что организм нужным образом на реальный опыт с женой не переключается. Помимо этого я поймал себя на мысли, что сама идея измены как «запретного плода» кажется мне безумно сексуальной - и такие фантазии проглядывались ещё даже до начала наших отношений. Бывало, фантазировал о том, что встречаюсь с одной, а на протяжении суток занимаюсь разноплановой любовью с другой - в обличии одеяла. Вы правда считаете, что подобные девиации допустимы и мои загоны излишне гипертрофированны? Я последние годы места себе не нахожу от осознания этих своих страстей и пытаюсь понять, адекватно ли их воспринимаю в целом...

Насчёт психолога - да, тему эту не поднимал и пока не представляю это возможным. Поход к сексологу - отдельная тема, я бы смог провернуть это только так, чтоб жена об этом не узнала. В целом рассказать что-то настолько интимно-постыдное живому человеку и не в интернете... да, пока звучит как невыполнимая миссия.

И да - дело не в воздержании, к сожалению. Эти фантазии зачастую появляются с бурной силой на следующее же утро после вечернего секса с женой. Характер у них именно обсессивно-навязчивый - любая привлекательная прохожая становится «объектом вожделения», мысли полностью выбивают из колеи. Спортом я занимаюсь на регулярной основе, посещаю спортзал - там видеть противоположный пол особенно затруднительно.

Как Вы считаете, возможно ли подобное излечить без привлечения убивающих либидо антидепрессантов - посредством какой-то бехевиаральной терапии или чего-то подобного?
  • 0

#14 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:37

ну если тебе трудно кончить с женой, не представляя чего-то там, дело не в воздержании, и антидепрессанты убивающие либидо нафиг не нужны) вероятно) ну и логично вообще что при наличии жены не должно быть воздержания)

а у тебя не может быть окр случайно? не читал про это?


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#15 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:55

Не лечится, я уже сказал. Нужен совет- пиши в личку, постараюсь ответить. Тут уже тебе диванные аналитики диагнозы ставят.
  • 0

#16 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:59

Не лечится, я уже сказал. Нужен совет- пиши в личку, постараюсь ответить. Тут уже тебе диванные аналитики диагнозы ставят.

куда же нам до бога психиатрии с такими мнениями:

"Нельзя пить СИОСЗ молодым мужчинам. Даже если есть депрессия или тяжелая депрессия. Либидо убивает и в 20 лет будет потенция как у 45 летнего.
Против депрессии можно как альтернативу использовать спорт, валериана, пустырник, магний, омега 3, витамины."


 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#17 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:09

Причем тут воздержание, окр, АДы. Где причино-следственная связь?
  • 0

#18 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:21

Причем тут воздержание, окр, АДы. Где причино-следственная связь?

про воздержание вроде бы логично увеличение каких-то фантазий и вожделений, и поступков направленных на удовлетоврение = игры с одеялом. но этот вариант отсеяли.
про окр вкратце: "навязчивые (обсессивные) мысли, образы или влечения, " "сексуально откровенные или жестокие мысли и образы;" взято с вики
у автора есть эти самые влечения и сексуальные откровения?

под адами помоему супер логично, нет либидо, нет загонов на эту тему, но это координальное решение)

и я не утверждаю же ничего, а набрасываю варианты) так самым разумными выглядят комменты от Hyena.

но просто сказать человеку, которого что-то беспокоит, забей не парься, вряд ли сработает)

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#19 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:29

про воздержание вроде бы логично увеличение каких-то фантазий и вожделений, и поступков направленных на удовлетоврение = игры с одеялом. но этот вариант отсеяли.
про окр вкратце: "навязчивые (обсессивные) мысли, образы или влечения, " "сексуально откровенные или жестокие мысли и образы;" взято с вики
у автора есть эти самые влечения и сексуальные откровения?

под адами помоему супер логично, нет либидо, нет загонов на эту тему, но это координальное решение)

и я не утверждаю же ничего, а набрасываю варианты) так самым разумными выглядят комменты от Hyena.

но просто сказать человеку, которого что-то беспокоит, забей не парься, вряд ли сработает)



А где же вылеченные педофилы и копрофаги?
Прикинь, есть такие извращенцы которые получают оргазм когда его/её половой партнер какает на лицо в буквальном смысле.
Фетишисты нюхающие женские трусы, таких 20% населения Японии.

А у автора безобитный фетишь, пусть живет с ним если окружающим не несет вреда.
Я уже сказал что это не лечится, повторятся больше не собераюсь.
  • 0

#20 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:30

А где же вылеченные педофилы и копрофаги?
Прикинь, есть такие извращенцы которые получают оргазм когда его/её половой партнер какает на лицо в буквальном смысле.
Фетишисты нюхающие женские трусы, таких 20% населения Японии.

А у автора безобитный фетишь, пусть живет с ним если окружающим не несет вреда.

так ты записываешь автора в извращенцы. то что у него максимально безобидный фетиш всем очевидно, но этот безобидный фетиш беспокоит человека. и он ищет решение проблемы.

и как бы первый мой комент:
"Может поменять точку зрения на это, что это нормально , мечтать/фантазировать о большем чем имеешь. Вроде ничего страшного вы не делаете, кроме употребления пав."


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин








Copyright © 2024 Нейролептик.ру