Перейти к содержимому

 


Фотография

Сексуальное отклонение, разрушающее жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 TheMaskIWear

TheMaskIWear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 08:24

А мне кажется дело все же было в стимуляторах? Не важно амф или "первый номер", ничего более ОКРешного -я не видел. И такие сексуальные девиации сплошь и рядом среди таких. До жестких форм извращения, столько историй таких, казалось бы нормальные мужики никогда не замеченные в изврате, распускались в плоть до гомосексуальности.

А вы возможно долго мечтали, пока у вас долго не было секса, о разнообразии в высоком запросе либидо и фантазий, а как только пришли стимуляторы то раскрепостили вас в этих именно внутренних моментах и закрепили на подкорке.
Мне все же кажется, что если отказаться совсем от накротиков, то кмк ослабнет и навязчивости, и проблема в целом не будет так досаждать. Но бросать их вы кмк не собираетесь, поскольку это дает некий выхлоп вкупе с яркостью семейной и жизни в целом. И марь иванна тоже подпитывает эти фантазии и как будто без них человек боится потерять то что уже есть, и не исключаю, что и свое второе я со своими такими "пакостными" и милыми сердцу фантазиями.)
Да и в целом думаю нехватало кайфа по жизни/от жизни, вот и замещали фантазиями, и наверное еда была до определенного момента практически единственным источником наслаждения, ну и наложилось и вбилось в мозг наркотой.

Жену видно что боготворите и сильно боитесь потерять, потому что где я еще найду такую красавицу, и есть подозрение что и в постели стараетесь не спугнуть. И эти фантазии усугубляются еще и социофобией. Надо лечить социофобию и может с женой как то раскрепостится что ли в каких то своих интимных шалостях и постепенно как то воплощать в семейной жизни фантазии, ну а че, если зацепились в браке, значит есть что то общее. И может это общее только ваше будет и в постели.

Но сильно не надо так загонятся, а то еще и невроз вместе с депрой выхватите. А там Сиозс а там либидо....Идите анонимно к сексологу, психологу, и расскажите прям чтоб сорвать маску и выплеснуть доктору все как есть и частично избавится от давящай тайны. Может как то поможет.

Ну или чаще менять одеяла, чтобы супруга не заподозрила измены. )Тем более действительно кмк не самая печальная девиация

Но это лишь моя вариация(фантазия) на тему.)


..да, Вы очень точно и верно описали если не всё, то практически. Буду очень признателен, если поясните, что имели в виду в первом абзаце - «ничего более ОКРшного я не видел» - тоесть, именно эти наркотики в особенности создают обсессивные компульсии и формируют их?

Совершенно верно, мечтал очень долго, характер фантазий казался «странным» и «непопулярным» (никому и рассказать не мог, пока все остальные мальчишки пытались перекричать друг друга, разглогольствуя о том, как жестко хотят отыметь ту или иную барышню) и вся эта стимуляторная дрянь всецело раскрепостила фантазии и «помогла» найти вариант с одеялом, практика с которым поддерживала сильнейшее возбуждение не надоедала по 10-15 часов без остановки. Фантазия у меня всегда была богатая - в детстве жил в основном практически только ей и «активным воображением», даже ещё никак не имевшим сексуального подтекста. Да, опять же в точку - подсознательно я действительно долго боялся завязать с наркотиками и потерять это своё порочное второе «я», но последние три года очень хочу завязать и пытаюсь - дело в том, что упомянутое «я» себя изжило. Оно словно тождественно эдакому состоянию сильного психологического регресса, того самого меня версии 12-летней давности - своего рода иллюзия зоны комфорта, но именно иллюзия, так как ей и такому времяпровождению в следствии сопутствуют сильнейшие терзания, подавленность, тревога, раздражительность, депрессивные состояния и угрызения совести.

С женой я свои фантазии уже частично воплощаю и не первый год - тем не менее, без воображения кого-то другого на ее месте в процессе секса возбудиться/словить эрекцию у меня не удаётся. Когда же это удаётся, все идёт как по маслу (жена искренне считает, что у нас шикарный секс во всех отношениях и очень счастлива), но для меня стоит огромных усилий - каждый секс становится параллельно работой с фантазией, воображением внешности и голоса другого человека на ее месте... она и не подозревает, что происходит у меня в голове в эти моменты - пару лет назад из-за этого частенько «не стоял» - ссылался на тревоги и другие загоны.

Ловлю себя на мысли, что больше всего заводит именно сама идея и сюжет измены, ее порочность - такой запрещённой внебрачной связи с объектами сексуального вожделения, «противозаконной» и пошлой. Эти фантазии навязчиво мучают и в трезвом состоянии на постоянной основе. Стимуляторы я всё-таки принимаю раз в несколько месяцев - соответственно, и с одеялом потехи происходят не чаще, но эти «порочные мечты» сопутствуют перманентно и отравляют практически каждый день.

Насчёт того, как сильно боюсь потерять жену, боготворю и «где ещё такую красавицу найду» - в точку. Насчёт еды - тоже. В принципе, настоящее «безапелляционное» удовольствие в бытовой жизни мне доставляют лишь объедение, наркотики и потехи с одеялом - все, что требует каких-то маломальских усилий (чтение, творчество и тому подобное) уже в этот список не входит по определению. Ловлю себя на мысли, что я очень ленивый - стараюсь спортом и усердной работой это минимизировать, но получается пока что не ахти.

Спасибо за проницательность, у Вас очень круто получилось вникнуть в ситуацию
  • 0

#32 TheMaskIWear

TheMaskIWear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 08:37

по идее психотерапевт или психиатр, они обычно лечат психические заболевания типа окр, панических атак, депрессий и т.п.
хз на счет всяких психотерапий, есть ли они от окр и насколько эффективны, и насколько доступны.
а медикаментозно лечат как раз теми самыми сиозс, в частности флуоксетин 60мг/сутки, либо кломипрамин.

на счет либидо, то кломипрамин возможно может не влиять на него, но это не точно. просто другие трициклические ады, которые я пробовал, не влияют на либидо.
с сиосзами тоже все индивидуально, и у кого-то все в ноль, а у кого-то просто чуть сложнее кончить. и это обратимо чаще всего, как перестаешь пить, в течении недели все возвращается.

есть еще варик попробовать какие-нибудь транквилизаторы, атаракс например, правда он рецептурный. и когда совсем плохо, пить 1-2 таблетки, по идее будут отпускать всякие навязчивые мысли.
из безрецептурного какой-нибудь пикамилон или новапассит, или карволол мб, но они врядли помогут)


Большое спасибо! Буду иметь в виду. С психотерапевтом я работал по поводу других своих проблем, не связанных с сексуальной девиацией - он предлагал мне анксиолитик (ксанакс), но я категорически отказывался. Дело в том, что несколько лет назад на «отходосах» от кокаина/амфетамина я частенько его употреблял по 1-1,5 мг и эффект его хорошо знаю - воспринимаю его не как лекарство, а как такой же наркотик. Не ручаюсь, что смог бы пропить его курс без эксцессов/злоупотребления. Адов я сильно боюсь - наслышан от знакомых о повышении суицидальных тенденций в периоды «адаптации» и первые дни/недели. Я человек крайне тревожный, впечатлительный и даже чёрный чай/кофе вызывают у меня сильнейшее перевозбуждение и тревогу, совладать с которой зачастую крайне сложно (можете себе представить, как меня и мою фантазию «распирает» от нелегальных стимуляторов, будь они неладны - полнейший взрыв мозга). Правда, допускаю, что это все индивидуально и учитывая то, что есть разные группы адов, какие-то могли бы и подойти.
  • 0

#33 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 08:42

про наркотики я бы добавил, что с одной стороны они могут провацировать появление психических проблем, но к сожалению, с их отменой не факт что пройдет и даже скорее не пройдет. но конечно правильно пишут что от них лучше отказываться.

ну вот атаракс антинаркотический, там ноль кайфа. а ксанакс и прочие бензодиазепины вполне наркотические.
еще из легких фенибут, нейротин (нейротин вначале приема может вызывать эйфорию, но она быстро пропадает, привыкания не вызывает, тут пол форума его лопают)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#34 TheMaskIWear

TheMaskIWear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 08:54

про наркотики я бы добавил, что с одной стороны они могут провацировать появление психических проблем, но к сожалению, с их отменой не факт что пройдет и даже скорее не пройдет. но конечно правильно пишут что от них лучше отказываться.

ну вот атаракс антинаркотический, там ноль кайфа. а ксанакс и прочие бензодиазепины вполне наркотические.
еще из легких фенибут, нейротин (нейротин вначале приема может вызывать эйфорию, но она быстро пропадает, привыкания не вызывает, тут пол форума его лопают)


Да, я это осознаю - но даже в этом случае, по крайней мере, воплощение всех этих пошлостей станет невозможным и придётся ограничиваться банальной мастурбацией.

Название упомянутых препаратов возьму на вооружение и при удобном случае обсужу с психиатром, премного благодарен
  • 0

#35 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 09:53

 Адов я сильно боюсь - наслышан от знакомых о повышении суицидальных тенденций в периоды «адаптации» и первые дни/недели. Я человек крайне тревожный, впечатлительный и даже чёрный чай/кофе вызывают у меня сильнейшее перевозбуждение и тревогу, совладать с которой зачастую крайне сложно (можете себе представить, как меня и мою фантазию «распирает» от нелегальных стимуляторов, будь они неладны - полнейший взрыв мозга). Правда, допускаю, что это все индивидуально и учитывая то, что есть разные группы адов, какие-то могли бы и подойти.

на адах я не настаиваю, но что касается суицидального риска, то он точно ниже чем на отходах с амфа или марафоне) это 100%
и возможно будет достаточно курса в несколько месяцев, и все наладится. но так же может быть, что при отмене адов, тупо все будет возвращаться, такое тоже не исключено.

еще вы написали, что не стоял на жену... это же тоже какой-то моментик... может быть попробовать секс с женой под каким-нибудь йохимбином/виагрой, и там будет стоять без всяких фантазий, и не придется загонятся/напрягаться?
еще как варик, сдать на половые гормоны, это в любом случае имхо никогда не помешает. и  с эндокринологом/сексологом обсудить этот момент.
мож вам эндокринолог пропишет тестостерон, и вы будете набрасываться на жену как солдат из армии, и забудите про свои фетиши и про сессии под наркотиками)

или то что я писал про воздержание, наоборот повоздерживаться от эякуляций/порно) мож вы слишком много смотрите порно и т.к. очень впечатлительный оно плохо влияет?)

но опять же, я просто накидываю варики, не судите строго)


 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#36 TheMaskIWear

TheMaskIWear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 10:27

на адах я не настаиваю, но что касается суицидального риска, то он точно ниже чем на отходах с амфа или марафоне) это 100%
и возможно будет достаточно курса в несколько месяцев, и все наладится. но так же может быть, что при отмене адов, тупо все будет возвращаться, такое тоже не исключено.

еще вы написали, что не стоял на жену... это же тоже какой-то моментик... может быть попробовать секс с женой под каким-нибудь йохимбином/виагрой, и там будет стоять без всяких фантазий, и не придется загонятся/напрягаться?
еще как варик, сдать на половые гормоны, это в любом случае имхо никогда не помешает. и с эндокринологом/сексологом обсудить этот момент.
мож вам эндокринолог пропишет тестостерон, и вы будете набрасываться на жену как солдат из армии, и забудите про свои фетиши и про сессии под наркотиками)

или то что я писал про воздержание, наоборот повоздерживаться от эякуляций/порно) мож вы слишком много смотрите порно и т.к. очень впечатлительный оно плохо влияет?)

но опять же, я просто накидываю варики, не судите строго)



Понятно, спасибо - это обнадеживает. Ни на каких отходах у меня в жизни не наблюдалось суицидальных мыслей, как бы тяжело не было - думаю, что в таком случае и с адами они маловероятны. Виагру никогда не пробовал, но слышал, что она имеет стимулирующий эффект только при наличии естественного сексуального возбуждения. Если это так, то вряд ли поможет - у меня с женой подобного не наблюдается.

Порно я смотрю только раз в несколько месяцев под стимуляторами после 5-6 часов проведённых с одеялом для дальнейшего «усиления эффекта». В трезвом состоянии к нему не прикасаюсь по определению - пересмотрелся в юные годы))

Насчет половых гормонов - тоже приму во внимание, ранее не думал об этом, хороший совет!
  • 0

#37 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 10:45

 Виагру никогда не пробовал, но слышал, что она имеет стимулирующий эффект только при наличии естественного сексуального возбуждения.

как бы да, но все равно проще будет. я пробовал тадалафил кажется, а он сутки где-то действует. и просто в каких-то ситуациях мельчайшая мысль и сразу эрекция.

а про гормоны, например один знакомый рассказывал, что после курса тестостерона (а там если неправильно курсить, то снижается выработка собственного) у него на месяц пропало желание к жене. а там такой человек, с 12 лет трахал все что движется без всяких угрызений совести)
 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#38 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:35

Габапентин лучше не пить ввобще, если дорожишь зубами.
  • 0

#39 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 02:00

..да, Вы очень точно и верно описали если не всё, то практически. Буду очень признателен, если поясните, что имели в виду в первом абзаце - «ничего более ОКРшного я не видел» - тоесть, именно эти наркотики в особенности создают обсессивные компульсии и формируют их?

Я имел ввиду, что эти наркотики провоцируют навязчивости, автоматизмы, зацикленность, особенно у лиц с тревогой и рефлексиями. Не слышали такок выражение "Включать поисковые" в большей степени это касается амвитамина конечно, когда человек начинает делаь одно и тоже с завидной постоянностью доходящей до абсурда. Разбирать и собирать по многу раз какую то вещь, перекладывать с места на место что то, настойчиво искать что то "нужное", и опять же мыслительная жвачка и всякие "интересные" фантазии кмк вылазят наружу с подсознания, и укрепляются в мозгу, а если один раз организм спроецировал под воздействием веществ, то это уже может настойчиво вылазить и без них, особенно если человек удовлетворил эту фантазию.кактотак думаю. 
С другой стороны у многих с так называемым СДВГ наоборот может внести ясности и четкости как в действиях, так и в мыслях. 
 
То что вы бросите наркотики, то далеко не факт конечно что они уйдут, но трава, кмк может провоцировать, усиливать и окрашивать эти фантазии в более "изысканную" форму. А бросив, на чистый организм, может приземлитесь. Ну опять же это все лишь домысли, а как оно будет на самом деле и может наоборот они только усилятся.хз
 
У вас интересный слог и стройный ход мыслей , может вам действительно нужен выход фантазиям, на бумаге, в инете, на сцене, и не обязательно конечно эротической напрвленности, а в целом искусство, чтобы был какой то кураж, яркость эмоций- замещая и вытесняя те. Но окр и неуверенность в себе не способствуют видимо этому я так понял.
Да вы и сам я вижу все знаете и понимаете не хуже других. А вот что с этим делать? Заглушить таблетками, но не потеряется ли что то более важное? Не знаю, но чувствую засело крепко и глубоко. Только жене не проболтайтесь, в порыве очистки совести, что вы часто представляете другую во время секса, все что угодно, только не это. А вообще, держитесь за любовь к супруге, при нынешней секс индустрии столько всевозможных вариантов сексуальной игры. 
И еще, если заниматься с психологом,сексологом то какой смысл, если вы не рассказываете главную свою проблему от которой хотите избавится? 

  • 0

#40 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:36

******
Принимать наркотики я продолжаю - без симуляторов практика подобных сексуальных извращений в моем случае не работает, проверено. Последние два года я принимаю кокаин и марихуанну (с амфетамином, на котором в 17 летнем возрасте и сформировалась практика «забав» с одеялом, я завязал два года назад и с тех пор к нему не прикасался - перешёл на кокаин, эффект которого хотя бы длиться не трое суток, а 9-10 часов постоянного употребления примерно 1го-полутора грамм). Кокаин принимал раз в три месяца (цифра взята не наобум - была именно система зависимости, тяга достигала апогея через три месяца практически как по часам) до начала июля этого года - с июля уже можно насчитать раза 4. Марихуанну курю постоянно. Когда период в жизни был морально выносимее и наполненнее оптимизмом, курил раз-два в две недели. С июля этого года курю практически каждый день - при этом работая, занимая высокопоставленную должность и создавая видимость добропорядочного гражданина.

До того, как встретил жену употреблял 9 лет амфетамин каждые выходные/в лучшем случае раз в две-три недели, ему сопутствовала уйма марихуанны, алкоголя и прочее - постоянные «тусовки» на несколько суток. Жена знает обо всем, кроме «измен» с одеялом, когда она на сутках.

Помогите, пожалуйста, рекомендацией или какими-либо мыслями по поводу всего упомянутого - я впервые решился где-то поднять этот вопрос и даже маломальский проявленный интерес дарит какую-то надежду на потенциальное выздоравление :)

Здесь похоже никому в голову не пришла мысль посоветовать вылечиться от наркомании? Сам же пишет, что без наркоты извращения не катят...
Надо же, наркоман с таким солидным стажем (да ещё и полинаркоман, алкоголик)- но при этом  каких-то проблем типа импотенции получается эти яды не вызвали :D , даже наоборот.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру