Перейти к содержимому

 


Фотография

Сексуальное отклонение, разрушающее жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:32

так ты записываешь автора в извращенцы. то что у него максимально безобидный фетиш всем очевидно, но этот безобидный фетиш беспокоит человека. и он ищет решение проблемы.


Беспокоит из за чувства вины, или он слишком религиозен. Тут уже психолог нужен.
  • 0

#22 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:34

если так все просто то круто. только человек ходил к психологу


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#23 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:45

"ходил тогда каждое воскресенье в храм и углубился в теологию"

Я угадал, он верующий. К сожалению невозможно переубедить верующего, для него это "постыдно и аморально" . Тогда ему помогут молитвы или беседа с батюшкой.
  • 0

#24 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:48

Я уже сказал что это не лечится, повторятся больше не собераюсь.

Слава богу, ещё одно повторение будет тяжело читать
  • 0

#25 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 11:40

Нельзя пить СИОСЗ молодым мужчинам. Даже если есть депрессия или тяжелая депрессия. Либидо убивает и в 20 лет будет потенция как у 45 летнего.

Против депрессии можно как альтернативу использовать спорт, валериана, пустырник, магний, омега 3, витамины.

Как вариант наоборот - пить. Нет желания, нет проблемы

Прихожу к выводу что отсутствие либидо - благо


  • -1

I love you %username not exists%


#26 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 11:51

Как вариант наоборот - пить. Нет желания, нет проблемы
Прихожу к выводу что отсутствие либидо - благо


Ты сам себя обманываешь.
  • 0

#27 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 11:53

Как вариант наоборот - пить. Нет желания, нет проблемы

Прихожу к выводу что отсутствие либидо - благо

жена не одобрит)


  • 2

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#28 TheMaskIWear

TheMaskIWear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 07:11

Что касается ОКР - да, практически однозначно в наличии, причём ярко выражено. Касается и собственной внешности/излишней зацикленности на деталях, и ежедневном компульсивном переедании/отсутствия состояния сытости и комфорта без десерта, независимо от размера порции первого блюда (это у меня с детства - много занимаюсь спортом и метаболизм очень быстрый, посему нет лишнего веса, но это пока - рано или поздно и он наверняка даст сбой), и ритуалах/следовании до мельчайших нюансов начертанному в голове плану, и многих других мыслей и поведенческих паттернов. С каким специалистом тут лучше работать и в каком направлении, может ли помочь психолог?

Насколько фетиш у меня безобидный - вопрос хороший и на мой взгляд не столь однозначный. Во-первых я постоянно ощущаю, словно предаю жену и мысленно изменяю ей с десятками женщин, включая ее привлекательных родственниц. Во-вторых, в какой-то момент и при «удачно» сложившихся жизненных обстоятельствах от мысли до ее воплощения может оказаться совсем небольшой шаг, что по определению недопустимо. Я хочу быть всегда верен своей жене, которую безумно люблю, которой восхищаюсь... навязчивые ежедневные фантазии о других женщинах (ежедневно избавляюсь от которых уже и так обычной мастурбацией), с периодичностью раза в несколько месяцев воплощающиеся с одеялом, вызывают сильнейший диссонанс и внутренний конфликт. Когда я начинаю осознавать, что следующий такой «срыв» близок и неизбежен, я держусь до того момента, пока жена не уйдёт на сутки (происходит это раз в неделю) и откровенно схожу с ума от силы этих фантазий и потери возможности получать удовольствие или думать о чем-либо ещё. Каждый день хожу часами по улицам и вою от бессилия - зачастую это уже даже не фигура речи. Что думаете по этому поводу? Да, учитывая вышеописанное «не загоняться» - звучит, конечно, эффективно, только не очень воплотимо и пока не совсем понятно, насколько реализуемо.

По поводу религии - да, я верующий (пусть и очень плохой) христианин, но считаю важным понимать и рассматривать проблемы под разными углами и через различные призмы, далеко не только христианскую - как ни крути, зачастую она бывает крайне консервативна и обусловлена рамками вероучения, а в 21м веке существуют состояния психики, отрасли педагогики, медицины, методики, исследования и ситуативно обусловленные парадигмы, относится к которым нужно не однобоко, а принимая во внимание необходимость последовательной и глубокой работы - независимо от молитв/бесед с батюшкой/церковных регламентов.

И да, отсутствие либидо как такового - даже не рассматривается как опция, на такой кошмар я бы не пошёл ни при каких обстоятельствах :)

Я очень благодарен всем, кто участвует в дискуссии и высказывает свои мысли. Не представляете, как для меня это важно - впервые в своей жизни поднял этот очень серьёзный для меня вопрос, пусть пока и только в письменной форме, реакции и размышления приветствуются самые разные - они необходимы как минимум для сбора различных мнений и более точного понимания картины целиком/возможных вариаций!
  • 0

#29 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:00

А мне кажется дело все же было в стимуляторах? Не важно амф или "первый номер", ничего более ОКРешного -я не видел. И такие сексуальные девиации сплошь и рядом среди таких. До жестких форм извращения, столько историй таких,  казалось бы нормальные мужики никогда не замеченные в изврате, распускались в плоть до гомосексуальности.
 
А вы возможно долго мечтали, пока у вас долго не было секса, о разнообразии в высоком запросе либидо и фантазий, а как только пришли стимуляторы то раскрепостили вас в этих именно внутренних моментах и закрепили на подкорке. 
Мне все же кажется, что если отказаться совсем от накротиков, то кмк ослабнет и навязчивости, и проблема в целом не будет так досаждать. Но бросать их вы кмк не собираетесь, поскольку это дает некий выхлоп вкупе с яркостью семейной и жизни в целом. И марь иванна тоже подпитывает эти фантазии и как будто без них человек боится потерять то что уже есть, и не исключаю, что и свое второе я со своими такими "пакостными" и милыми сердцу фантазиями.)
Да и в целом думаю нехватало кайфа по жизни/от жизни, вот и замещали фантазиями, и наверное еда была до определенного момента практически единственным источником наслаждения, ну и наложилось и вбилось в мозг наркотой. 
 
Жену видно что боготворите и сильно боитесь потерять, потому что где я еще найду такую красавицу, и есть подозрение что и в постели стараетесь не спугнуть. И эти фантазии усугубляются еще и социофобией. Надо лечить социофобию и может с женой как то раскрепостится что ли в каких то своих интимных шалостях и постепенно как то воплощать в семейной жизни фантазии, ну а че, если зацепились в браке, значит есть что то общее. И может это общее только ваше будет и в постели. 

Но сильно не надо так загонятся, а  то еще и невроз вместе с депрой выхватите. А там Сиозс а там либидо....Идите анонимно к сексологу, психологу, и расскажите прям чтоб сорвать маску и выплеснуть доктору все как есть и частично избавится от давящай тайны. Может как то поможет.
 
Ну или чаще менять одеяла, чтобы супруга не заподозрила измены. )Тем более действительно кмк не самая печальная девиация 
 
Но это лишь моя вариация(фантазия) на тему.)  

  • 1

#30 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 08:00

Что касается ОКР - да, практически однозначно в наличии, причём ярко выражено. Касается и собственной внешности/излишней зацикленности на деталях, и ежедневном компульсивном переедании/отсутствия состояния сытости и комфорта без десерта, независимо от размера порции первого блюда (это у меня с детства - много занимаюсь спортом и метаболизм очень быстрый, посему нет лишнего веса, но это пока - рано или поздно и он наверняка даст сбой), и ритуалах/следовании до мельчайших нюансов начертанному в голове плану, и многих других мыслей и поведенческих паттернов. С каким специалистом тут лучше работать и в каком направлении, может ли помочь психолог?
 

по идее психотерапевт или психиатр, они обычно лечат психические заболевания типа окр, панических атак, депрессий и т.п.
хз на счет всяких психотерапий, есть ли они от окр и насколько эффективны, и насколько доступны.
а медикаментозно лечат как раз теми самыми сиозс, в частности флуоксетин 60мг/сутки, либо кломипрамин.

на счет либидо, то кломипрамин возможно может не влиять на него, но это не точно. просто другие трициклические ады, которые я пробовал, не влияют на либидо.
с сиосзами тоже все индивидуально, и у кого-то все в ноль, а у кого-то просто чуть сложнее кончить. и это обратимо чаще всего, как перестаешь пить, в течении недели все возвращается.

есть еще варик попробовать какие-нибудь транквилизаторы, атаракс например, правда он рецептурный. и когда совсем плохо, пить 1-2 таблетки, по идее будут отпускать всякие навязчивые мысли.
из безрецептурного какой-нибудь пикамилон или новапассит, или карволол мб, но они врядли помогут)
 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин








Copyright © 2024 Нейролептик.ру