Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос по тактике борьбы с болезнью. Терпеть и мучиться или нет?


Сообщений в теме: 143

#101 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 04:33

Естественно, но это не Рио

Рио - это для небожителей.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#102 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 05:18

По твоему описанию Севастополь - это хороший вариант. Лучше Мухосранска, по крайней мере уж точно.

На две три головы выше Мухосранска - даже не сомневайся. Дель Боске, Сент Арно, Корнилофф, Пирогофф - пиф паф. Инкерманское побоище, бой на чёрной речке - ништяк.
А как там чеченцы всю знать английскую аристократическую вырезали. Великобритания до сих пор в шоке …

Ну кто же на чеченцев аристократическую кавалерию пускает - ну идиоты. Сами виноваты.
  • 0

#103 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 05:33

Ну вообще то это может не чеченцы, это кровавый лорд Реглан в стиле кровожадного Жукова и Сталина приказал 9 пушек )) отбить аристократам. Ну там ниже не разобрались и атаковали позиции артиллерии московитской аристократами. Завалили трупами аристократов.

P.S. Московитские пушки это оригинальное наименование наших мордвостановских полчищ в английской прессе того времени

Балаклава, Алупка - вообщем нормальные места. Исторические весьма.
  • 0

#104 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 08:23

С февраля по июль тоже ветренно. Солнце, дождь - неважно, всегда дует. Прогулка по пляжу, как по аэродрому. Не приросла россия зимним курортом. Надо донбас брать. Знакомый говорит в мариуполе хорошо.
  • 1

#105 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 08:32

Надо донбас брать.

Лазурный берег, если уж на то пошло.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#106 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:32

Поделитесь опытом,как самой себе рецепт на него выписать?

Я расскажу свою историю.

Перебрался я в Москву выживать, и тут внезапно локаут. И меня кинули (пытались) на деньги по работе, на которой я работал 6/1 по 15 часов полуофициально.

И на этом моменте я выпал в чёрную апатию. Денег на прожитьё в хостеле уменьшается с каждым днём. Всё закрыто. Нельзя передвигаться по городу. Возвращаться обратно было невозможно(объективно).

Мирт был чисто интуитивным вариантом. Я просто на какой-то интуиции пошёл в аптеку, и сказал что мой психотерапевт закрылся на удалёнку, а я тут без денег в чужом городе, и если ещё накроет, будет п.зда. Продали. Попил, очнулся, нашёл выход.

Дальше-то понятно брал рецепт на него у частных специалистов.


  • 0

#107 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:37

 ...аут

даун


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#108 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:41

в моём Мухосранске бухают круглый год.

 

По твоему описанию Севастополь - это хороший вариант. Лучше Мухосранска, по крайней мере уж точно.

Мдаааа, вариант охрененнный конечно.

До конца 2018-го это был самый обычный город, где была работа, и была более-менее средняя зарплата.

В 2019-м он превратился в Мекку для сибиряков. Люди из холодных краёв стали массово сюда переезжать жить. Они вообще не понимали, что в городе нет вообще Российского бизнеса, банков, супермаркетов, сотовой связи, всего остального. Есть только полулегальное-полуукраинское. Что и БЕЗ НИХ рабочих мест было очень мало. В результате этот город стал самым отвратительным и безработным. Реально возникла "очередь за забором" к самому кидающему по зп работодателю Севастополя. И главное - все знают, что там кидают на деньги, и все всё равно туда хотят попасть, так как больше некуда. Начальники отделов ушли работать на склады или операторами 1с - никого никуда не берут. 2-3 вакансии новые в день на весь город, остальное - известные всем кидалы.

И это ещё в 2019-м. Говорят, сейчас там намного хуже, чем в 2019м году.

А вы езжайте, езжайте. Главное же тепло. Езжайте все как в Москву, ога.


  • 0

#109 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:59

С февраля по июль тоже ветренно. Солнце, дождь - неважно, всегда дует. Прогулка по пляжу, как по аэродрому. Не приросла россия зимним курортом. Надо донбас брать. Знакомый говорит в мариуполе хорошо.

Мариуполь - мегакурорт. Два металлургических комбината, если б не они - был бы второй Севастополь.
Только без большой морской и артбухты.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#110 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 10:12

2-3 вакансии новые в день на весь город, остальное - известные всем кидалы.

Обычное состояние какого - нибудь Краснодара, Сочи, Воронежа. У нас абсолютно также как на Украине, только немного выше зарплаты. Сравниваю с Украиной 6-14 годов. Сейчас я не знаю что там происходит.

А если взять городки поменьше, то там вообще трэш. Вакансий 20 бюджетных на весь город (за которые взятки ещё надо дать и дождаться пока там помрут и освободят место). Владелец бензоколонки, 5 владельцев магазинов, 1 владелец кафе. Все остальные живут засчет огорода и соседней трассы
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру