Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 360

#241 frozen.dream

frozen.dream

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:19

Еще помню, когда в реанимации очнулся, темно, ходит какой то чел в очках в халате, и мне показалось что я в аду и меня пытают. Потом показалось, что на мне ставят опыты. Я его спрашиваю таким тихим сдавленным голосом: "где я?". Он говорит: "Горбольница", и я отключаюсь.
А когда пришел в себя в скорой и полез к телефону, мне показалось весь экран потрескан. И я захожу на стр к бывшей, и у нее там фотки, где она позирует в красном платье, радостная. И я подумал, что это для какого то другого чела, и что она рада что я помер, и написала мне на стр "группа памяти меня типа, любим скорбим", я еще тогда подозревал, что она по анкете совсем не с друзьями новыми познакомилась, так как скрыла сп зачем то наше. Это в итоге бредом не оказалось. Но фоток, говорит, не было. И будто от нее куча сообщений, что она уже иззвонилась, и что если у меня получится себя убить, она сделает то же самое (такого тоже не было, она ничего не писала). И я пытался ей написать, потом уже с дурки вышел, смотрю, а мне знакомая пишет: "ты адресатом ошибся". Захожу в диалог, а я оказывается туда написал, и там какой то бред бессвязный, понятно только что "прости", "кем я стал", и "надеюсь ты меня все таки любишь".
И еще меня где то между реанимацией и дуркой глючило, что меня держат привязанным в какой то хате, накачивают наркотой, и решают что со мной сделать, так как я свидетель. И в меня целились из какого то огнестрела, и смеялись, типа там дробь заряжена, щас мозги по стене будут. И я такой зажмурился и говорю: "дайте последний раз с мамой и девушкой пообщаться." При том целилась какая то молодая девушка, и потом отвела оружие, закрыла рукой глаза, и издала такой звук, будто собирается заплакать. И потом мне говорят: "ну значит не умрешь. Но и отсюда ты не выйдешь, сюда только попасть можно, а выйти нельзя.". И еще помню что постоянно пытался перегрызть путы, зубы до крови сточил. Пару раз буянил, орал, пытался вырваться. И что когда я привязанный начинаю двигаться, срабатывает какая то сигнализация, где голосом мужика какого то говорят "вау, вау, я уже не лаю, я уже кусаю". И потом будто они узнали что я псих и решили отпустить, психу никто не поверит все равно, вернее в дурку меня отправить решили. И привезли в центр города куда то, и туда уже скорая приехала с бабушкой. В бабушка мне потом сказала, что приехали в больничку, и что я все это время был в больничке, и врач говорил "состояние тяжелое, спутанное сознание, он вообще ничего не соображает, где он, что с ним происходит." А я решил, что в скорой 2 мента, причем это санитары были а не менты, и что они курят снова этот дым, и я бабушке говорю: "смотри, дым, пузырьки везде, это наркота, они все в заговоре". И она потом говорила, что не было никакого дыма, пузырьков. И еще меня будто привязывали такими штуками перед этим, которые сами затягиваются, которые называются "фенорабилки" и на магнитах крепятся к кровати, и будто эти магниты намертво крепятся ко всему, к коже даже, не магнитятся только к песку, и будто их деактивируют, натирая песком. И работают на каких то power банках , с нарисованной коровой. И я ментам сказал, перережте мне путы ножом, и они перерезали, а бабушка говорила, что не было такого вообще.

Это был самый жесткий психоз в моей жизни, никогда еще так сильно не крыло.
  • 0

#242 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Январь 2023 - 02:59

Что-то я не понял. Зачем вы  постоянно создаёте новые профили ?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#243 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 07 Январь 2023 - 03:29

Что-то я не понял. Зачем вы  постоянно создаёте новые профили ?

Видимо забывает пароли к старым, как Нибер )


  • 0

#244 frozen.dream

frozen.dream

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный

Отправлено 07 Январь 2023 - 04:26

Типа того, у меня браузер автоматически входит, но если я выхожу с аккаунта, предварительно почистив браузер, пароль потом могу и не вспомнить.
  • 0

#245 frozen.dream

frozen.dream

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный

Отправлено 07 Январь 2023 - 04:28

Вдобавок, я могу решить уйти импульсивно, поставить новый пароль, такой, который я в принципе не запомню, а затем выйти. Доступа к профилю нет, почты я тоже удаляю, но включается режим "ах, да, забыл сказать...", и все по новой. Вк я вообще постоянно бегу от профиля к профилю, такое кочевание началось еще в 15 году, когда был сильный синдром отмены колес и бессонница, а потом я просто начал бежать, от чего, не знаю, от себя, от прошлого, пытаться начать все с чистого, но больше похоже стало на некий ритуал, когда становится совсем плохо.

Репутацию копить меня не интересует, сообщения тоже, статусы типа ветеран форума и так далее, на все это плевать. Просто пишу в свою тему, читает это кто то или нет, тоже не важно.

А в прошлый раз я как то просто забыл пароль от акинетона.
Потом девушка заставила меня уйти, считала что мне это не на пользу, и со временем я тоже пароль забыл.
  • 0

#246 frozen.dream

frozen.dream

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный

Отправлено 07 Январь 2023 - 04:31

Так нельзя делать, да?
  • 0

#247 frozen.dream

frozen.dream

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный

Отправлено 07 Январь 2023 - 07:21


  • 0

#248 frozen.dream

frozen.dream

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный

Отправлено 07 Январь 2023 - 07:33




  • 0

#249 frozen.dream

frozen.dream

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный

Отправлено 07 Январь 2023 - 07:36




  • 0

#250 frozen.dream

frozen.dream

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный

Отправлено 07 Январь 2023 - 07:39


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру