Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 363

#351 Dark Wind

Dark Wind

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия, заброшки, игры, аскетизм

Отправлено 15 Апрель 2024 - 06:37

Опять дичь какая-то с паролем, зайти не мог больше полугода, подбирал разные, не ввходило. Что я поставил, вообще хз, от габы наверное память отшибает периодически, в первый раз вообще жесть была амнезия. У меня почему то такая побочка, мб из-за присутствия выраженной органики. Новый пароль записал, чтобы не забыть
  • 0
Официально F20.014

#352 Dark Wind

Dark Wind

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия, заброшки, игры, аскетизм

Отправлено 15 Апрель 2024 - 06:47

Но отменить не могу, так как помогает от тревоги. Сейчас у меня в схеме габа (частник одобрил, тк варианов других нет, на грандаксине ажитация, атаракс перестал помогать, бензы нельзя, боятся, суицидник. Остальные тупо не работают. На вальпре депра и волосы сыпятся, на карб и лам недавно вылезли красные зудящие пятна, которые неделю не сходили, и все губы растрескались и облезли. В остальном сейчас пока на пиразидоле в очередной раз попытаюсь перебиться, так как ад эффект у меня на нем есть, если не пойдет, пароксетин назначат. На тца продолжают лезть судороги, а на сиозс(н) апатия, безволие и мигрень. Флюанксол честно пропил пару недель, физически сил стало больше, но психически полезла апатия и безразличие, на 1 мг, на 0,5 ноль эффекта
На сульпирид ушел обратно, пью курсами, пролактин скачет. Тизерцин (поменял с хлорпротиксена за неимением снотворного эфыекта от последнего) и нитразепам выбил по поводу бессонницы, на случай обострения параноидного бреда и агрессии галка лежит. Курсами фенибут и мексидол делаю. Атаракс на ночь оставил с доксиламином один к одному, так как сейчас с возвращением габы в схему сон стал более менее. А так сидел все это время дома и ноль социального взаимодействия. К весне видимо чуть ожил. Возобновлю групповую психотерапию, надеюсь не захочется никому там голову оторвать, надоел негатив этот. Так не сказать что состояние - стабильная ремиссия, но потихоньку к этому иду.
  • 0
Официально F20.014

#353 Dark Wind

Dark Wind

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия, заброшки, игры, аскетизм

Отправлено 15 Апрель 2024 - 07:09

Насчет шизы все таки некоторая неуверенность есть, так как все таки органика выраженная, ЭЭГ патологическое, после фенобарбиталовой комы хуже стала, плюс депрессивные признаки выраженные, тревога периодами еще сильная руки трясутся и мокрые, дискомфорт выраженный, дисфория еще периодами, проблемы с памятью, рассеянность, мышечные подергивания (габой снимаются многие симптомы помимо тревоги, в тч вегетатика и мышечные спазмы, дисфория, а траблы с памятью наоборот усиливаются, компенсирую ноотропами с переменным успехом), некотора, обстоятельность в речи и многословие, и т.д. застревание аффекта с резким взрывом потом, таких ситуаций избегаю, когда ощущаю что закипать начинаю, просто изолируюсь. Еще агора и социофобия. А параноидный бред какой то такой, многие идеи подтверждение находят, реакция агрессивная вначале, потом отстраняюсь и изолируюсь, чтобы не устроить мордобой какой нибудь. После фенобарбиталового передоза тоже усилилась легкость возникновения раздражения, флешбеки из прошлого с чувством нарастающего гнева. В остальном спокоен, но мрачноват и холоден, строг даже местами излишне. Там еще как бы влияние обстоятельств, личность несколько изменилась из мягкой доброты в сторону холодности и враждебности мгновенной, если в человеке что то не понравилось. Характер потяжелел в общем. Сейчас не работаю, нихрена не делаю. Хобби ну так, вяло идут. Видосы смотрю про заброшенные места, про игры. Гулять планирую, но сейчас клещи мешают. На озера бы сходить. Общаюсь с одним челом старым другом-приятелем по инету, в реале ни с кем не общаюсь. Потребляю много кофеина периодами, курить не бросил, при отмене сильная взвинченность и раздражение. Попозже попытаюсь снова.
  • 0
Официально F20.014

#354 Dark Wind

Dark Wind

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия, заброшки, игры, аскетизм

Отправлено 16 Апрель 2024 - 06:15

Хотя вот заметные шизоидные черты видимо приводят к тому, что визуально эмоции все таки никак не заметны, хотя специально их не скрываю, просто само так получается, дсже движения не ускоряются, все время некоторая заторможенность, и мимикой никак не подчеркивается ничего. Поэтому проще скрывать. Мб и при шизо такое бывает.
Карбом снимать дисфорию хотели, а у меня на нем дело пошло к синдрому стивенса-джонсона видимо, хотя раньше не было на него реакций гиперчувствительности, да и печень возмущалась. На габапентине хоть полегче стало. Я его отменял недавно на пару месяцев и опять тревога, раздражительность и мышечные спазмы вылазили
  • 0
Официально F20.014

#355 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 16 Апрель 2024 - 08:17

Опять дичь какая-то с паролем, зайти не мог больше полугода, подбирал разные, не ввходило. Что я поставил, вообще хз, от габы наверное память отшибает периодически, в первый раз вообще жесть была амнезия. У меня почему то такая побочка, мб из-за присутствия выраженной органики. Новый пароль записал, чтобы не забыть

 

У браузера Chrome есть встроенный менеджер паролей, который всё сам запоминает. Также можно поставить какой-нибудь еще менеджер паролей. 


  • 1
(я не врач)

#356 Dark Wind

Dark Wind

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия, заброшки, игры, аскетизм

Отправлено 16 Апрель 2024 - 08:26

Да, он мне предлагал пароль автовводом какой то, но он не срабатывал почему то, то ли я поменял пароль перед этим, и забыл об этом, то ли что. Потом вообще браузер чистил, и все удалилось. Было такое раньше, что чистил, и пароли удалялись, потом вспомнить не мог. Сейчас у меня автовводом заходит нормально, но на всякий еще записал. А то он все таки вводит пароль автоматически, но скрывает его, и он перед глазами не маячит постоянно, чтобы нормально запомнился в голове.
  • 0
Официально F20.014

#357 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 16 Апрель 2024 - 02:11

Я на всякий случай держу папку с бумажными листами, на которых записываю пароли, но там ужасный беспорядок.. 


  • 0
(я не врач)

#358 Dark Wind

Dark Wind

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия, заброшки, игры, аскетизм

Отправлено 16 Апрель 2024 - 02:43

У меня где то бумажки такие тоже в столе валяются, правда там не только пароли, всякие адреса сайтов еще, по играм инфа какая то, типа id предметов, визитки всякие, карты и тому подобное. Беспорядок в общем тоже
  • 0
Официально F20.014

#359 Dark Wind

Dark Wind

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия, заброшки, игры, аскетизм

Отправлено 16 Апрель 2024 - 06:30

Нужно реабилитировать силу воли, снова физически заниматься по собственной программе, помню помогало весьма, давление даже в норму приходило, которое у меня часто повышено из-за тревоги и чувства гнева, помимо этого творчество продолжать, создать мир комфортный для себя, чтобы созидать там, не особо важно, что он будет несколько безумен, я давно сросся с этим и считаю себя такого настоящим, в реале жить как получается, заниматься тем, что близко, что нравится. Одиночество мне на пользу идет, в плане независимости, не настолько нуждаюсь в людях, чтобы соглашаться на варианты, которые меня угнетают личностно, социализация некоторая тоже важна. Может получится в чем то реализоваться. Позже с работой вопрос решу. Если вообще никак, хрен с ней. В целом мир вокруг мне не нравится, но некоторые моменты цепляют. Пока еще не чувствую, что твердо стою на ногах. Уже в привычку вошло держаться, молча стиснув зубы, несколько теряюсь даже, когда нет сложностей. Но есть примеры определенные, знаю человека, у которого явно что то из параноидального круга, но хорошо реализовал себя в каратэ, фанатично работает в этой области, и его особенности личности даже в плюс ему идут в этом. Правда не шиза, эмоционально-волевая сфера не задета, но все же.
Трудновато в плане того, что ориентира нет, как в темноте на ощупь ходишь, и внутри темнота, но я так быстро привыкаю ко всему, что сложно представить ситуацию иначе.
  • 0
Официально F20.014

#360 Dark Wind

Dark Wind

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия, заброшки, игры, аскетизм

Отправлено 17 Апрель 2024 - 06:42

Насчет шизы все таки некоторая неуверенность есть


Вот и А. А. Гилев не согласен, надо бы уточнить
  • 0
Официально F20.014



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру