Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не помогают препараты


Сообщений в теме: 40

#31 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 07:02

Есть психиатрические больные, которым лекарства не помогают. Таких 10% от всех больных. Есть такой и среди моих знакомых. Но какие то лекарства они пьют и как то свое существование улучшают. Надо искать лекарства. Их много. Есть надежда что то более менее подходящее подобрать!


  • 1

Галоперидол деконат, модитен  


#32 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 07:07

Есть психиатрические больные, которым лекарства не помогают. Таких 10% от всех больных. Есть такой и среди моих знакомых. Но какие то лекарства они пьют и как то свое существование улучшают. Надо искать лекарства. Их много. Есть надежда что то более менее подходящее подобрать!

Я сам такой. Мне лекарства по сути не помогают. Но чуть чуть облегчают жизнь

Иногда лекарство которое в итоге подойдёт, может быть неожиданным. Которое мало кому подходит (А вот вам подошло)


  • 0

I love you %username not exists%


#33 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 07:40

Да я думаю таких людей поболее будет чем 10%. Процентов 30-40 наверное, не меньше.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#34 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 07:53

Если оно не лечится то зачем принимать таблетки? Хуже поверьте не будет даже если таблетки не принимать. Оно у меня не ухудшается. Как получил после того посвящения какое то состояние то так оно и держится.

Если это шизо, то оно идет с нарушениями мышления. С таблетками можно жить как нормальный человек, без таблеток - как чудик.
Клозапин это последнее средство при резистентной шизофрении, он опасен для жизни.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#35 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 12:12

Если это шизо, то оно идет с нарушениями мышления. С таблетками можно жить как нормальный человек, без таблеток - как чудик.
Клозапин это последнее средство при резистентной шизофрении, он опасен для жизни.

В том и прикол, что у меня нет нарушений мышления, логика и все прочее в порядке. Я адекватен абсолютно. Просто есть все эти ощущения и тело колбасится. Сам клозапин решил принимать, без врача, -- второй день пью. Кровь буду проверять.


  • 0

#36 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 12:35

Адекватные люди не ходят на обряды посвящения в магию)

Клозапин вызывает резистентность ко всем препаратам, после него другие препараты как вода. Его используют только как последнее средство при резистентной шизофрении.

300 мг клозапина - адская доза, ее используют при резистентной параноидальной шизофрении непрерывного типа.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#37 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 12:36

Адекватные люди не ходят на обряды посвящения в магию)

 

Будем объективны, это ещё не симптом психического расстройства.

(в отличие от того, что описал у себя аффтар)


  • 0

#38 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 01:05

Адекватные люди не ходят на обряды посвящения в магию)

Клозапин вызывает резистентность ко всем препаратам, после него другие препараты как вода. Его используют только как последнее средство при резистентной шизофрении.

300 мг клозапина - адская доза, ее используют при резистентной параноидальной шизофрении непрерывного типа.

Так получилось. Очень увлекся мантрами и прочим. Захотелось получить какие то способоности магические. Но получил какую то хрень.
Ну я просто не знаю , что делать. От безвыходья начал пить этот азалептол. Нельзя ничего не делать, так как жить с этим -- сущий ад.


  • 0

#39 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 01:10

Будем объективны, это ещё не симптом психического расстройства.

(в отличие от того, что описал у себя аффтар)

 

Будем объективны, это ещё не симптом психического расстройства.

(в отличие от того, что описал у себя аффтар)

Да я не могу сказать , что ощущения мои нереальны. Так как  обьективно меняется физиология. У меня тело ужас как колбасится. Я как через себя все пропускаю. Вплоть что соматика какая то идет.   Как эмпатия уровня тела и эмоций. Реально трудно описать. Это даже опасно, так  как затрагивает уровень жизненноважных органов, таких  как сердце ,например.


  • 0

#40 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 01:10

Так получилось. Очень увлекся мантрами и прочим. Захотелось получить какие то способоности магические. Но получил какую то хрень.
Ну я просто не знаю , что делать. От безвыходья начал пить этот азалептол. Нельзя ничего не делать, так как жить с этим -- сущий ад.

Надо пойти в ближайшее ПНД (диспансер) и рассказать все это врачу. Врач выпишет наиболее подходящее лекарство. Если не подойдет - выпишет другое. Так методом подбора что нибудь подходящее найдете. Я бы сделал так. Самому подбирать лекарство - это риск.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру