Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Боюсь выходить на работу, что делать


Сообщений в теме: 31

#31 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 11:18

Очень категорично, идеально можно сказать. Мы живые люди, к замужеству у всех собирается шлейф г.. плохих поступков мыслей и тд, и не все нужно открывать партнеру. Зачем мне его беспокоить тревожить, я к врачам сходила лечусь процесс идет ситуация под контролем надеюсь, и тут я рассказываю, при этом ничего не меняется - а муж тревожится. 

И вот чисто женское, я же не рассказываю например мужу вопросы гинекологии, у меня давний эндометриоз, про который и лечение и операции я могу рассказать многое, но это ненужные вещи для мужчины, это вопросы врача, а муж просто знает, что у меня болезненный цикл и все, жалеет меня. Конечно, если будет кровотечение, он включится в процесс. И с психикой так же, если начнутся крайние проявления типа голосов или еще чего, тут уже как есть.

 

Да нет, тут просто главное не бояться, а страх признания перед мужем что у вас неврастения, возможно разрушает вас.

Не надо всё уж говорить прямым текстом, можно сослаться на то, что сейчас реальные проблемы с нервами, и тебе будет очень тяжело морально подключиться к рабочим вопросам мужа. И всё - взаимопонимание сохранено, никаких лишних подробностей нет.

Ну, я так вижу.


  • 1

#32 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 12:26

Ну вот когда ты так говоришь, как то и правда все не страшно и просто.
Я работала с 17 лет и теперь мне с одной стороны страшно не работать и зависеть от мужа, а с другой стороны я уже почувствовала за эти 3 месяца такую прелесть размеренной жизни, свободное время, хочу халву ем хочу пряники)))
Много понаписывала, прямо неудобно.
Ребята, спасибо большое за беседу!!!
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру