Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Боюсь выходить на работу, что делать


Сообщений в теме: 31

#11 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:56

 

Тендеры интересная тема, зачем куда-то выходить?)

 

Вообще кстати здорово, сама себе дофамин, сначала находишь закупку стараешься делаешь проходишь по баллам класс

а еще бывают аукционы, там вообще прикольно игра, да интересное занятие

 

И теперь мне нужно из этой кайфовой норки выползать в люди


  • 0

#12 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:08

1/3 жизни на сон, 1/3 жизни на работу. Любой человек адекватный не любит работать и хочет получать пассивный доход который бы перекрывал оплату комуналки, еды, одежды и иные расходы.
  • 0

#13 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:24

1/3 жизни на сон, 1/3 жизни на работу. Любой человек адекватный не любит работать и хочет получать пассивный доход который бы перекрывал оплату комуналки, еды, одежды и иные расходы.

 

Э нет, реализация себя мегаважная часть жизни, конечно к пенсии должен быть пассивный доход. 

Если работа любимая ого го как работать в удовольствие, лучше любой психофармы вставляет. Просто меру надо знать, а у меня не получилось, я склонна к зависимостям, ну типа если курить то много, работать много трудоголизм, алкоголь мне нравится вино и то стараюсь ограничивать.

 

Голова ищет замену, ну вот я много курила бросила, вернутся теперь невозможно к курению, я зависима от приема разной ерунды для здоровья типа это не отнять, трудоголизм был зависимостью самой сильной , без золофта я бы не соскочила. Теперь я буду сидеть на адах, раз мне хорошо.

 

И тут тебя толкают в прошлую зависимость, а затянет моментально и снова кончится плохо, если еще не хуже, и вот тогда привет инвалидность

Ведь как то люди становятся психически больными, не у всех же это с детства


  • 0

#14 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:25

У меня стройка, прорабы заказчики деньги бюджетные, постоянно чего нибудь конец- месяца квартала года очередного объекта. Как будто ты в сети и всем чего-то от тебя надо, кошмар. Так было много лет, а потом я просто легла и не вставала, уволилась.
Сейчас нашла временный выход, считаю тендера на удалёнке и подаю через электронную площадку, что получается выиграть оформляю и отдаю в работу. То есть я совершенно автономна. А раньше я была в непрерывном общении,доработалась

Я не пойму, если у вас есть работа, которая вас устраивает, зачем вам ещё работа, которая вас не устраивает?
Кто толкает, муж? Зачем ему это?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#15 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:25

Я не пойму, если у вас есть работа, которая вас устраивает, зачем вам ещё работа, которая вас не устраивает?

Ну поныть же нужно


  • -2

I love you %username not exists%


#16 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:31

Ну поныть же нужно

Нет, у человека внутренний конфликт
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#17 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:42

Я не пойму, если у вас есть работа, которая вас устраивает, зачем вам ещё работа, которая вас не устраивает?

Муж же ж, ну не могу я ему сказать, что я неврастеничка и я лечусь, и лечится мне надо долго

Ему нужна помощь на работе, и у меня нет причин не помочь, и потом кто меня будет содержать, пассивного дохода лично я не имею, на удаленке полноценно не зарабатываю, сын у меня от первого брака и ему нужно покупать таблетки за полную цену, а теперь еще и себе, папа у меня на пенсии, да и вообще я не молодею. 

 

ну да конфликт, и поныть тоже хочется, у меня лишний вес, а на таблетках перспектива еще больше набрать, и надо выходить в люди, всю жизнь не просижу дома. А на золофте хоть и хорошо, но я размазня, нужно получается его убрать временно


  • 0

#18 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:53

А на золофте хоть и хорошо, но я размазня, нужно получается его убрать временно

Зачем?! Раз хорошо. И не надо себя размазнёй называть, это ж не идёт на пользу) Вы реально без передышки как-то, и сынские проблемы накладываются, как ни крути.
Со стороны кажется, что надо оставить замечательную работку с тендерами, а лишнего не надо.
И я считаю, что надо с мужем начинать говорить, что у вас невроз, депрессия и нужна передышка, а то получается, что дом не тыл и не место для отдыха. Может, он внезапно поймёт, если потихоньку разъяснить.

Муж же ж, ну не могу я ему сказать, что я неврастеничка и я лечусь, и лечится мне надо долго

Маленькая ложь рождает большие сомнения Невроз всё равно виден, и ваш муж, может, непойми чего накручивает в голове насчёт вашего печального облика.
Это жениху не стоит говорить)) (хотя тоже вопрос), а муж вроде должен знать, что его половина от депрессии
пытается вылечиться... мне кажется.
  • 1

#19 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 07:33

 и сынские проблемы накладываются, как ни крути.
 

очень, я каждый раз выдыхаю, когда он звонит и все нормально. Я сыну все рассказала и про ады и что к ПТ ходила и к неврологу, он очень нормально реагирует.

 

Я пишу на форум, а сама думаю и думаю. Вот нибернат говорит иди не бойся в пнд,  а у меня нервный смех начинается сразу.

Эх, все бы знать наперед, как сложится, подстелила бы соломки


  • 0

#20 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 07:51

Как показывает практика если дать шимпанзе еду, пещерку для размножения, воду. Он будет прекрасно лежать на диване и смотреть телевизор с бутербродом в руках.
Вот вам и хомо сапиенс.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру