Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?


Сообщений в теме: 127

#101 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 04:39

Скажите ещё что Вася знает что в кармане зарплата и устраивает цирк, чтобы я отстегнул на креветки королевские.
  • 0

#102 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 04:43

Какой же ты все таки Вадя не похожий на обычного человека. Какой то злой, сухой, прагматичный
, как то меришь все через одно место. С первых твоих постов видно что ты какой - то не такой, другой. Как теща моя вторая. Есть у вас много одинакового.

Мясо 14 летнее на Казанской объездной это вообще атас !
  • 0

#103 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 04:45

Баба твоя тоже будет орать если ты перестанешь носить домой зарплату. А целовать тебя она будет не только в день получки и не только за это. Васе этому ты когда то сделал хорошо и он это помнит. У домашних животных очень ограниченный круг потребностей на которых зиждеца любовь.

Вот как кота так и бабу себе заведи только круг необходимых для любви взаимодействий станет гораздо шире.

Ни одно чувство не рождается на пустом месте. Позитивные чувства всегда рождаются из выгодных взаимодействий а негативные из тех что невыгодны или несут прямой ущерб.


  • 0

#104 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 04:57

У нас в пикапе это называется закрытием потребностей. В таком ракурсе мы не используем теории о выгодных взаимодействиях, у нас человечно все. Юзера с такими установками у нас зовутся шизиками и их давно перебанили в сторону antiwomen, к тамошнему вдохновителю шизявых. Есть там один психолог такой.
  • 0

#105 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 05:21

У нас в пикапе это называется закрытием потребностей. В таком ракурсе мы не используем теории о выгодных взаимодействиях. Юзера с такими установками у нас зовутся шизиками и их давно перебанили в сторону antiwomen, к тамошнему вдохновителю шизявых. Есть там один психолог такой.

Пикап это попытка при помощи всевозможных приёмов, основанных на знании особенностей психологического полового диморфизма хомо сапиенс, попытка сымитировать настоящие отношения и чувства, сымитировать полностью управляя своим поведением разумом и вложенными в него приёмами. Идёшь пикапить а у тебя в душе нет ни чего кроме страха подхода к девушке и кучи правил. Вот это прагматизм так прагматизм. Вот это сухость.

Люди у которых всё происходит естественно вообще могут не знать приёмов пикапа. У них всё происходит на естественных чувствах и они даже не отдают себе отчёта откуда эти чувства рождаются и почему.

Я же осознавая природу рождения чувств имея знания и о особенностях человеческого полового диморфизма и даже владея приёмами пикапа. Отнюдь не лишён способности чувствовать и любить и я ни когда не применяю приёмы пикапа ибо это просто ложь и притворство, имитация. Если чувствую опасность и колючесть какой то самки я не стану перед ней строить из себя мачё. Я буду действовать так как чувствую и это не будет враньём. А когда женщина дружелюбна ко мне то мне всегда приятно ответить ей добром и дружелюбием и это будет естественно а не какой либо схемой поведения из списка пикаперских штучек.

Нет я очень обычный. Просто знаю как всё устроено. А знания можно изложить только сухим, языком с точными терминами.

Про 14 летнее мясо это к  было давно в то время когда всего хотелось попробовать. Ведь секс с девочкой в мозгах которой ещё почти нет жизненного опыта а на лице отображаются только инстинкты это очень своеобразный опыт.


  • 0

#106 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 05:36

Слушай бро, я на говорю за Red Gremlin , он хорош и показывает мастер класс в клубах.
Но ты видел основную массу пикаперов с курсов ? Ну представь люди с ДЦП, вот они тоже самое, и хорошо что им помогают хоть как-то двигаться.
Мы (с пикапфорума) мы не пикаперы, мы сочувствующие, в какой то степени теоретики, любим почитать, подумать. Мы вне системы, но она нам интересна. Вот с нашей точки зрения все что ты говоришь очень болезненно. Протопопов хоть и жесток и есть там макакинга немного, он лучше и человечнее чем твои рассуждения.
  • 0

#107 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 05:44

Если вдуматься в то что ты пишешь, ты пишешь просто о зеркале, и выравнивании баланса значимости. Если отбросить всю прагматику. Неумеючи можно такую хрень наворотить. Ты бы поосторожнее с такими техниками. Особенно в ситуациях когда БЗ завален в пень.
  • 0

#108 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 06:11

Если вдуматься в то что ты пишешь, ты пишешь просто о зеркале, и выравнивании баланса значимости. Если отбросить всю прагматику. Неумеючи можно такую хрень наворотить. Ты бы поосторожнее с такими техниками. Особенно в ситуациях когда БЗ завален в пень.

Протопопов это дядька очень обиженный женщинами и всю свою ахинею он понаписал для таких же как он, обиженных женщинами особей, которых мужчинами назвать трудно. Да у женщин есть инстинктивные способности использовать в корыстных целях слабых особей мужского пола. Но в отношении настоящих мужчин у них реализуется совершенно иной комплекс инстинктов а там и любовь и забота и преданность и даже самопожертвование есть у женщин.

 

Я говорю о половом диморфизме хомосапиенс. Если знаешь всю его картину то  всё становится очень понятно.

 

Представь такую ситуацию. Твоя девушка в кругу ваших друзей и подруг немного отошла, споткнулась и упала в своём прекрастном обтягивающем платье в лужу, в слякоть. Подружки твоих друзей начинают подхихикивать, мужики юморить. Ей очень плохо и стыдно, она плачет.

Что сделаешь ты?

1 Будешь стоять и поддерживать дружбанов злыми шутками? Ну ты и дура!

2 Подашь ей руку, вытянешь из грязи, скажешь дружбанам заткнуться и отведёшь её домой? Думаешь ты настоящий мужчина тут?

Знаешь что сделал бы я?

Я бы сел рядом с ней в эту лужу и поцеловал  бы её в лоб и утёр её слёзы а потом бы мы вместе пошли домой.

 

И уверяю тебя это вызвало бы особые чувства и у неё и у наблюдателей и ни кто бы тут уже не вякнул.

Так где тут баланс значимостей? Всё не так просто. Человеческий половой диморфизм даёт мужчине гораздо больше сил, способностей что позволяет ему брать на себя больше ответственности и быть ведущим в отношениях.

А Протопоповских обиженных я просто призираю.


  • 1

#109 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 06:20

Знаешь что сделал бы я?
Я бы сел рядом с ней в эту лужу и поцеловал бы её в лоб и утёр её слёзы а потом бы мы вместе пошли домой.

Это и есть пикап по Богачеву, внезапно.
Мне бы не хватило развития, я бы не успел принять правильное решение, потому что я тормоз.
Но это уже наш пикап. Это наша школа )

Не реально топовый ход конём. Молодец. Находчивый. Да красава!
  • 0

#110 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 06:28

После того как пургу нёс, ты внезапно оказался с очень хорошим развитием. Хорошая прокачка вербалики/невербалики, однако
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру