Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?


Сообщений в теме: 127

#71 Newoneto

Newoneto

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2022 - 10:36

Можете ничего не отвечать

привет.

 

если коротко:

1. если ты хочешь знакомиться на улице, в торговых центрах, или где то еще, то лучше чтобы у тебя не было  каких тосильных психологических проблем.

потому что иначе будет тяжеловато.

в принципе ничего сложного в знакомствах нет. видишь девушку, подходишь, говоришь (далее пример успешного диалога)

 

парень - "привет, я увидел тебя, ты мне понравилась"

девушка - "хорошо"

парень - "слушай, я сейчас спешу, встречаюсь с другом через 10 минут тут рядом. дай мне свой номер телефона/воцап/телеграм, и там спишемся если ты не против"

берешь номер, пишешь ей через день или сразу же в этот день и приглашаешь на свидание.

 

 

парень - "привет, я увидел тебя, ты мне понравилась"

девушка - "нет, у меня есть парень" или "нет, я не знакомлюсь"

парень - "ок понял тебя, всего хорошего. пока"

 

Либо ты можешь попробовать поговорить дальше, и поработать с возражениями. Спросить как зовут парня.. если девушка отвечает не сразу же и что то придумывает скорее всего парня нет

или можно пошутить например "с кем не бывает))". там много вариантов.

тут зависит от тебя... 

 

 

2. если ты пробуешь первый пункт и у тебя не получается.

допустим из за панических атак начинает биться сердце так, что не можешь подойти, или подходишь, но заикаешься... вообщем очень тяжело все идет... тут есть два пути...

 

1ый путь - попробовать сходить на тренинг или взять консультацию у пикаперов. это реально иногда помогает.

2ой путь - если ты понимаешь что даже с тренером тебе будет тяжело... и вообще тяжело в реале, идешь на сайты знакомств.

 

как то так если коротко


  • 0

#72 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2022 - 09:42

Васькин , судя по постам ты очень даже веселый парень. Иди в тиндер. И работа и зарплата у тебя нормальные, а легкая озабоченность придаёт тебе шарму.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#73 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2022 - 09:45

Пару фотографий будет достаточно чтобы найти ту , в которую можно «воткнуть» как ты выражаешься )
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#74 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 04 Июнь 2022 - 09:45

Если ты по внешке на 5 баллов из 10, а твоя девушка 7 из 10 тогда ничего не выйдет. Только за деньги переспит, любви не будет.

Можно взять не внешкой а статусом и баблом, эдакий успешный бюргер. Но на практике стать успешным очень тяжело, а прокачать внешку невозможно. Только пластика, но это рискованно и дорого.
  • 0

#75 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 04 Июнь 2022 - 09:56

До появление соцсетей практически все отношения у людей завязывались через социальный круг и работу. Это было в + для мужиков, из за https://en.wikipedia...iki/Propinquity. Поскольку женщины более чувствительны к окситоцину. Большая часть всех отношений, где мужик квазимода, а девушка на несколько балов выше это отсюда. Грубо говоря, чем чаще мы видим и встречаем опр человека, тем больше он начинает нам нравится.

Другое дело, что сейчас к сожалению из за повсеместного онлайна и повальной эпидемии низкого тестостерона у мужиков- большая часть дейтинга ушло в онлайн. Для мужчин это очень плохо, поскольку у женщин в плане мужской внешности стандарты намного выше, чем у мужчин. Скорее всего из пониженного сексуального драйва. По статистике тиндера женщины находят 80% мужиков в онлайне ниже среднего. Т.е если вы хотите иметь хоть какой успех в онлайне вы действительно должны быть выше среднего. Проверить фотки можно в photofeeler в категории dating, главное выбрать категорию женщины до 34 лет, которые будут вас оценивать

Если вам с мордашкой не повезло, но вы и не квазимода тогда остается 2 пути-
1) старый это типичный социальный круг и работа. Очень условно, велика вероятность, что все уже в отношениях либо страшные. В идеале у вас должен быть какой то кружок по интересам, где много женщин- все из за https://en.wikipedia...iki/Propinquity. С ним знакомится намного проще. Например записаться на занятия танцев ). Самый идеальный вариант- иметь в этом кругу высокий статус- например начальник на работе, без вас любая дружеская вечеринка превращается в уныние, либо вы лучший танцор/художник/спортсмен на занятиях, на которые вы ходите ))
2) Классические холодные подходы- знакомства на улице. Это довольно хардкорный вариант. Несмотря на то, что в реальности у женщин не такие высокие стандарты по внешности, градус защиты здесь на максимуме. + Надо иметь реалистичные ожидания- даже у самых успешных американских пикаперов у которых все есть- Хорошая внешность, рост выше 185, продвинутые социальные навыки- по статистике спят только с каждой 10 девушкой, к которой подходят знакомится на улице. 9 из 10 вас будет отшивать. Для этого нужна очень хорошая крепкая психика.

В любом случае надо освоить только одно- до тех пор пока вы сами не сделайте первый шаг к женщине, вы на ее радаре будете невидимым. Женщины дают мужчинам шанс( При условии, что мужик проходит минимальный внешний порог) только когда он сам проявил инициативу и высказал свои намерения. Сами женщины делают первый шаг очень редко, а если и делают в большинстве случае это парень который превосходит ее по всем статьям. Условно говоря, даже если вы 8, к вам 8+ знакомится подходит не будут, только 4-6. И когда проявляйте инициативу, говорите прямо, что человек вам нравится. Не надо загонять себя во френдзону, ибо чем дольше вы близко общайтесь с девушкой без сексуальных отношений, тем быстрее падает градус сексуального напряжения.

P.s все это применимо только к тем людям, которые проходят базовые требования- Вы здоровый ( ментально), живете не с родителями и имейте работу. Если чего то из этого нет и вам уже за 25, то девушки это самое последнее о чем должен думать человек. Ментальное здоровье самый важный фактор- женщины очень хорошо чувствуют внутренние состояние других людей- если вы социофоб, невротик, страдайте депрессией можете забыть о нормальных отношениях. По одной простой причине- такой больной человек ментально своим поведением напоминает женщину- вечные перепады настроения, неуверенность в себе, зависимость от внешнего одобрения, практически нулевая способность оказывать хоть какое воздействие на внешний мир. А женщины встречаться с другой * женщиной* врядли захотят )

Чепуха это всё, красивые мужчины должны быть с красивыми женщинами, средние со средними, страшные со страшными.
Но женщина допустим 5-6 баллов не хочет мужчину своего уровня, она хочет напорядок выше мужчину 8-9 баллов, но она его недостойна и мужчина 9 баллов это прекрасно понимает. И она понимает что такой красавец никогда на ней не женится, и никогда не полюбит. Максимум что этой дуре светит это секс без обязательств.

А про увереность в себе и прочую пикаперскую чушь забудь, пикап не работает. Пикап может максимум убрать страх подхода к девушке, просто серливых и неуверенных в себе полно и больше пикап ничего не даст. Думаете станете мега увереным в себе и вам будут десятки давать? Нет, халявы не будет.
  • 0

#76 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:05

От внешки зависит ОМП. Если я свою рожу засуну в сайт знакомств, там все шарахаться будут. Ну потому что там бабы перекормолены мужским вниманием, мне со своей внешкой и особенно рожей там делать нечего, мне не пробиться через сотню коллег катящих яйца параллельно.

У меня чрезвычайно низкий уровень Т100Б
  • 0

#77 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:08

Васькин , судя по постам ты очень даже веселый парень. Иди в тиндер. И работа и зарплата у тебя нормальные, а легкая озабоченность придаёт тебе шарму.

Спасибо, Милая
  • 0

#78 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:12

А пикап чем хорош, ты минуя офуевших баб с сз подкатываешь к тетке, которая возможно неофуевшая и не перекормленная. Мне только один раз удалось вытащить семь баллов с СЗ. А вот случайно познакомились/познакомили или иногда пересилив страх совершал подход были успехи ограниченные. Это лучше чем СЗ.
Не если у Васькина

Спасибо, Милая


Если у васькина нормальная морда да у него может быть удача в тиндер.
  • 0

#79 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:16

Завтра пойду на улицу знакомиться, научите, что говорить
  • 0

#80 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:17

Завтра пойду на улицу знакомиться, научите, что говорить

Лучше в кафе иди. Чисто на улице я не знаю что говорить.
Можешь им что - нибудь сломать в этом кафе, обычно девушки вылазят и отчитывают. Бери телефон, чтобы обсудить и осудить позже.

То есть не ты нарушил личные границы и полез знакомится, а девушки сами полезут нарушать личные границы, чтобы воспитать тебя, в этот момент нужно перестроиться, рефрейминг и знакомится.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру