Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Есть ли у вас друзья?


Сообщений в теме: 97

#41 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 14 Февраль 2022 - 05:51

Какие друзья могут быть у шизика? У меня даже родственники крутят пальцем у виска, когда говорили про меня (сам пару раз видел). Что говорить о чужих людях? Стигма в обществе о психах. 


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#42 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Февраль 2022 - 11:28

Ребята, это мы фокусируемся на адах и иных сложностях. И анализируем, знаем все про нейромедиаторы. А наше окружение ничего этого не знает, зачем им разговоры об этом. Я считаю эту тему личной, как и другие мои болезни и проблемки.
У мужа сестра живёт в Лондоне, приезжала с пачкой прозака, так спокойно после обеда достала таблетки выпила, потом вина, образованная тетка работает в пфайзер. Муж ой ты зомби пьешь это (утрирую). А она говорит, как я отвыкла от этой непосредственности, братик об этом не говорят
Короче, нужно быть проще и не говорить с друзьями о таблетках, болезнях, кредитах, счетах, ипотеках и тд
  • 0

#43 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Февраль 2022 - 11:37

Короче, нужно быть проще и не говорить с друзьями о таблетках, болезнях, кредитах, счетах, ипотеках и тд

Смотря как говорить)
Им тоже иногда хочется это обсудить.
Одно из отличий друзей от приятелей - с друзьями можно говорить обо всём, ну за редким исключением. А вообще это всегда выбор каждого, что обсуждать, а чего не надо.
Сестра мужа молодец) Возможно, если бы он спросил её «вкусно?», разговор иначе бы повернулся. Обидно же, обозвал зомби.
Кстати, а он не видит, как вы пьёте таблетки?
  • 0

#44 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:24

Видит, да я же ему даю зверобой омеги всякие БАДы.
У нее была такая пачка прям красивая, ну и он же не с облака, что такое прозак знает)))
Я коробки все выкидываю, храню блистерами в коробках своих в моем комоде сто лет туда не полезет, а то так бы золофт бы тоже разобрал
Вот кстати друзей нет, прям таких тесных связей нет и не хочется, тоже где то психопатия
  • 0

#45 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:27

когда говорили про меня (сам пару раз видел). 

Согласен бро! Есть такой момент. Вообще меня не шизиком, а психом - истеричкой. Не думаю что намного лучше. 
Но золофт помог обуздать истеричность за счёт снижения там разного ! 


  • 0

#46 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:35

Вот кстати друзей нет, прям таких тесных связей нет и не хочется, тоже где то психопатия

У тебя есть муж и проблемы зачатия. То есть среди таких забот говорить о необходимости тесной связи регулярной с третьими лицами не приходится. То есть это все плохо - это говорит о затраханности делами. Была бы нагрузка меньше, наверняка захотелось иметь тесные связи.
  • 0

#47 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:03

Nhibernate из прошлого как то не сохранилось друзей подруг, училась в мужском универе 2 девочки в группе, потом строительные работы.
А заводить друзей сейчас уже не айс, начинается всякое говно, найти человека на одной волне с тобой как влюбиться, так же сложно. А лучше полежать с книгой и мороженым, а куда там идти и разговаривать, а вдруг денег попросят и вообще о чём разговаривать
Вот видимо желание общения является симптомом выздоровления
  • 0

#48 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:07

Ребята, это мы фокусируемся на адах и иных сложностях. И анализируем, знаем все про нейромедиаторы. А наше окружение ничего этого не знает, зачем им разговоры об этом. Я считаю эту тему личной, как и другие мои болезни и проблемки.
У мужа сестра живёт в Лондоне, приезжала с пачкой прозака, так спокойно после обеда достала таблетки выпила, потом вина, образованная тетка работает в пфайзер. Муж ой ты зомби пьешь это (утрирую). А она говорит, как я отвыкла от этой непосредственности, братик об этом не говорят
Короче, нужно быть проще и не говорить с друзьями о таблетках, болезнях, кредитах, счетах, ипотеках и тд

Мои значимые друзья знают, что я принимаю сейчас препараты. А родственникам только недавно сказала. На работе не знают - но если бы узнали, ничего страшного бы не произошло. И я думаю, что близкий контакт предполагает, что можно говорить обо всем, что по настоящему волнует.
  • 1

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#49 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:07

Вообще я люблю животных, лошадей умею ездить, ну так не упаду. Очень люблю обнимать лошать, собак люблю всех очень сильно. Мне как то из группы помощи мопсам привозили на выходные двоих девочек плюс мой парень это был кайф ты на кровати и вокруг мопсы возня, какие там друзья ещё
  • 0

#50 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:12

luvly возможно это вопрос внутренних границ что-ли
Ещё мы же с сыном лечились искали выход скрытно, смешно даже отец бывший муж не знает, а нынешний муж знает и помогал, я муж и сын, ну тема так себе. И разговоры о здоровье у меня вызывают тревогу сразу всегда, тут же мне нужно убедиться, что с сыном все в порядке, чем достаю его ну так вот
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру