Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Трамадол


Сообщений в теме: 58

#11 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Июнь 2022 - 03:56

Почему он от головной боли не помогает? А даже наоборот вроде.

 

это у кого как, Владимиру88 помогает, например. Мне тоже, кстати. Но каждый раз пить трамадол от головной боли не будешь, это надо, чтобы очень сильно болело.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#12 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Июль 2022 - 07:29

Ретард форма норм, я особой разницы между трамал ретард не заметил.

Раньше больше 200 мг. не мог пить, тошнило, блевал.

На днях от боли (яйцо болело сильно) пил 250 мг., не помогло, но и не тошнило. Сегодня опять, выпил постепенно 350 мг., вроде помогло, но не особо.

Нужно что-то посильнее...

 Владимир, в доступе только палексия, она сильнее раза в 3-4, не тошнотворит и не эйфорит, как трам (цепляет только нор), просидола сейчас нет, оксикодона тоже, про морфин молчу. Да и надо ли) Но трамадол лучше не частите, я с ним попадал пару раз, трудновато на выходе.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#13 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 02:39

Почему от трамадола есть эйфория и привыкание , а от сиозс антидепрессантов нет? Хотя оба обратный захват сератонина.
  • 0

#14 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 05:40

Добрый вечер! Ситуация такая: в течение 6 месяцев употребляла Трамадол.

<...>

Купила Венлафаксин (пишут, что он вроде как максимально похож на Трам), дабы хотя бы с опиатного анальгетика соскочить, ну и не пребывать в сраном моральном состоянии. Хотела бы узнать, можно ли его начать пить сразу или необходимо переждать какое-то время, дабы не отхватить какой-нибудь там серотониновый синдром?

 

Если Трамадол уже перестала принимать, то можно и Венлафаксин с 75 мг.

Пока он первый серотониновый эффект накопит, полмесяца уже пройдёт, так что никакого серотонинового синдрома не будет.

 

Я принимал на 375 мг Венлафаксина и 20 мг Миртазапина ещё 100 мг Пиразидола, хотя как говорят врачи ИМАО «Категорически!» нельзя применять в сочетании со всякими ингибиторами серотонина. 

 

Но тут конечно ещё надо иметь ввиду всякую индивидуальную переносимость.

 

А вообще у меня недавно двоюродный брат от Героина снимал абстиненцию Габапентином, так что и для отмены Трамадола Габапентин подойдёт.


  • 0

#15 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 03:36

Если Трамадол уже перестала принимать, то можно и Венлафаксин с 75 мг.

Пока он первый серотониновый эффект накопит, полмесяца уже пройдёт, так что никакого серотонинового синдрома не будет.

 

Я принимал на 375 мг Венлафаксина и 20 мг Миртазапина ещё 100 мг Пиразидола, хотя как говорят врачи ИМАО «Категорически!» нельзя применять в сочетании со всякими ингибиторами серотонина. 

 

Но тут конечно ещё надо иметь ввиду всякую индивидуальную переносимость.

 

А вообще у меня недавно двоюродный брат от Героина снимал абстиненцию Габапентином, так что и для отмены Трамадола Габапентин подойдёт.

 

Не подходит габапентин для СО от трама, лирика еще кое-как, габа не работает, только если никогда не было опыта приема.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#16 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 06:38

[quote name="D.V.R." post="369175" timestamp="1667993784"]
Нашёл на форуме "ДР" человека, который советовал спрыгивать с бензов на траме, но сам этот способ он не пробовал. Это Trevozhniy сообщение #387 от 13.11 в теме отмены бензодиазепинов.
  • 1

#17 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 12:10

[quote name="D.V.R." post="369175" timestamp="1667993784"]
Нашёл на форуме "ДР" человека, который советовал спрыгивать с бензов на траме, но сам этот способ он не пробовал. Это Trevozhniy сообщение #387 от 13.11 в теме отмены бензодиазепинов.

А потом с "трама" через героин?Или бухло?)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#18 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 02:53

А потом с "трама" через героин?Или бухло?)

 

Cаныч, способ реально рабочий, а при соблюдении терапевтических дозировок очень многие люди не подсаживаются на трам, вот в чем фишка, но везет не всем - это совего рода лотерея. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#19 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 05:39

Cаныч, способ реально рабочий, а при соблюдении терапевтических дозировок очень многие люди не подсаживаются на трам, вот в чем фишка, но везет не всем - это совего рода лотерея. 

Хз.Мне казалось,что трам более серьёзный препарат...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#20 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 07:36

Хз.Мне казалось,что трам более серьёзный препарат...


Так и есть, не стоит даже пробовать трамадол.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру