Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Трамадол


Сообщений в теме: 58

#21 Убегаев Максим

Убегаев Максим

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:Компьютерные игры

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 11:54

Я помню неделю колол метадон. Ни до ни после более я опиаты никогда не пробовал. 

Мда уж, я конечно ожидал другого. Весь эффект это - тошнота и сонливость. 


  • 0

#22 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2023 - 01:38

Не подходит габапентин для СО от трама, лирика еще кое-как, габа не работает, только если никогда не было опыта приема.

Вы знаете, мне помогло. Приобрела его за неимением Лирики.
Стаж на трамадоле у меня был 1,5 года в целом. Дозировки всегда до 200.
Сперва был Залдиар. После переезда в область - чистый трам. За время приема бывали перерывы по неск. недель, в это время пила Лирику, ибо невыносимо находиться в трезвом состоянии, тем более так резко.
В конечном итоге меня за…ли эти таблетки. Ведь изначально я ими заменяла алкоголь ( у меня были серьезные проблемы с алкашкой, около 5 лет), и это очень сильно помогло. Иных средств я тогда, увы, не знала. По крайней мере, от алкоголя отвернуло категорически.

Последние полгода было много стресса и я почему-то думала, что без них не справлюсь, несмотря на то, что уже давно от трама кроме нервов и тошноты ничего не осталось. Никогда не думала, что можно так нервничать и злиться, аж до тряски. Это уже никуда не годилось.

Последние месяца 2 пила в миксе с Лирикой, может поэтому отхода выдались относительно мягкими. Срано было, но терпимо.
Просто когда отходила на Лирике ранее, бывало что по 2 дня валялась и встать не могла - простуда, все такое.
Повезло, видимо. Все-таки я настроилась категорически завязать.

Уже почти месяц пью Габапентин, по 3 таблетки, и чувствую себя нормально. Забыла уже что это такое, посему боюсь нарушить данное состояние.
Я думаю, это меньшее из зол. Быть может, скоро понадобятся антидепрессанты.
  • 1

#23 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2023 - 01:24

Вы знаете, мне помогло. Приобрела его за неимением Лирики.
Стаж на трамадоле у меня был 1,5 года в целом. Дозировки всегда до 200.
Сперва был Залдиар. После переезда в область - чистый трам. За время приема бывали перерывы по неск. недель, в это время пила Лирику, ибо невыносимо находиться в трезвом состоянии, тем более так резко.
В конечном итоге меня за…ли эти таблетки. Ведь изначально я ими заменяла алкоголь ( у меня были серьезные проблемы с алкашкой, около 5 лет), и это очень сильно помогло. Иных средств я тогда, увы, не знала. По крайней мере, от алкоголя отвернуло категорически.

Последние полгода было много стресса и я почему-то думала, что без них не справлюсь, несмотря на то, что уже давно от трама кроме нервов и тошноты ничего не осталось. Никогда не думала, что можно так нервничать и злиться, аж до тряски. Это уже никуда не годилось.

Последние месяца 2 пила в миксе с Лирикой, может поэтому отхода выдались относительно мягкими. Срано было, но терпимо.
Просто когда отходила на Лирике ранее, бывало что по 2 дня валялась и встать не могла - простуда, все такое.
Повезло, видимо. Все-таки я настроилась категорически завязать.

Уже почти месяц пью Габапентин, по 3 таблетки, и чувствую себя нормально. Забыла уже что это такое, посему боюсь нарушить данное состояние.
Я думаю, это меньшее из зол. Быть может, скоро понадобятся антидепрессанты.


Габапентин тебе не поможет, ты все равно сорвёшься и будешь на последние деньги покупать трамал.
  • 0

#24 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2023 - 10:54

Угу, канеш)
Последнее дело - судить других по себе. Но если кому-то от этого легче, то не я не против)
  • 3

#25 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 23 Март 2023 - 07:44

Постоянно, то один, то другой, пишут о проблемах с трамадолом. Как? Он же никак кроме как обезболивающее не действует.

Я пробовал его принимать, в разных дозах - не прёт, никаких эффектов связанных с психикой. Рецепт есть, если надо могу продлить. Но не понимаю зачем вообще его принимать если ничего не болит.

Можете описать эффекты от приёма вами трамадола?


  • 0

F31.8, F31.2.


#26 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 23 Март 2023 - 07:56

Постоянно, то один, то другой, пишут о проблемах с трамадолом. Как? Он же никак кроме как обезболивающее не действует.

Я пробовал его принимать, в разных дозах - не прёт, никаких эффектов связанных с психикой. Рецепт есть, если надо могу продлить. Но не понимаю зачем вообще его принимать если ничего не болит.

Можете описать эффекты от приёма вами трамадола?

Как бы в печени он превращается в морфин ,со всеми вытекающими...  Трамадол не принимал,но одно время принимал кодеин-содержащие обезболивающие и эйфорию совершенно точно получал..


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#27 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 23 Март 2023 - 08:34

Кодеин да, метаболизирутся в морфин, а вот трамадол нет.


  • 1

F31.8, F31.2.


#28 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Март 2023 - 01:17

Угу, канеш)
Последнее дело - судить других по себе. Но если кому-то от этого легче, то не я не против)

 

после длительного приема трамадола по схеме, проще всего слезть с помощью отечественного от органики, он слабый (50мг таблетки/капсулы), удобно титровать дозировку и эйфории он не даёт особо. И 2-3 недели обычно за глаза хватает, чтобы вылезти из этой гадости) 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#29 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2023 - 01:18

Кодеин да, метаболизирутся в морфин, а вот трамадол нет.


Все верно. Проблема трамадола в том, что он помимо всего прочего действует на мю-опиоидные рецепторы, а воздействие на эти рецепторы приводит к лекарственной зависимости, синдрому отмены и т.д.
  • 0

#30 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Март 2023 - 05:40

Все верно. Проблема трамадола в том, что он помимо всего прочего действует на мю-опиоидные рецепторы, а воздействие на эти рецепторы приводит к лекарственной зависимости, синдрому отмены и т.д.

 

Да, трамадол цепляет и мю, и дельта, и каппа опиоидные рецепторы, помимо того постоянные игры с серотонином и норадреналином хорошим, как правило не заканчиваются, поэтому неприятный препарат в плане схода, крайне неприятный.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру