Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1371 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:56

Я бы на месте производителей переписал бы способ применения 

 

Второй вариант для ипохондриков?

Что там может быть от 3.75 мг? Вы перед этим что-то пили? Может СО?


  • 0

#1372 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2017 - 09:20

Ничего не пил месяц до этого. 15мг на первый раз - очень плохо :)  Видимо я чувствительный товарищ. Некоторые вон Лирику по 900мг могут принять. Я себе 300 даже не представляю. Возможно индивидуальное. Хотя Ленуксин 10мг по инструкции - нормально пошел, без подобных выкидонов. Тут тоже вроде делал по инструкции: 15мг в первый прием. 

С Велаксином  была похожая история, спал 2 дня, и выкинул его. Решил не возобновлять даже. 


  • 0

#1373 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 13 Февраль 2017 - 07:38

Начал приём сразу с 30мг. Вернее сначала выпил 15мг, не заснул, потом ещё 15. С утра и весь день был сонный. Вечером пораньше выпил 30мг и в 21-30 уже спал. Часто просыпался,как всегда, видел сумасшедшие сны, к чему уже привык, но первый раз за несколько лет по настоящему выспался.Сегодня уже самочувствие хорошее. Планируют и дальше 30мг.
  • 0

#1374 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2017 - 07:44

Короче тут такое дело....

История ясна: четверг 15мг было плохо даже ОЧЕНЬ ПЛОХО. (смесь гриппозных ощущений,  похмелья и недосыпа, три в одном)

пятница 7.5мг было плохо и спал много

суббота 3.25мг все еще в тумане и спал весь день

воскресенье - ничего не пил 

 

Сегодня, понедельник, с утра: НЕМНОГО сонная голова, все СЛЕГКА в тумане, какой-то наркоз.

(Обычно у меня свой метод определения состояния: быстрая ходьба 25 минут, теплый душ, любимая музыка. Если после быстрой прогулки или в теплом душе или любимая музыка ВООБЩЕ никак не вставляет - надо что-то менять). 

Ну так вот прогулял я около часа. Лучше не стало. Туман. Сонливость. Грусти нет и радости нет. Ничего  нет.

Спустя два часа поехал домой и ТУТ НАЧАЛОСЬ!

 

- Офигенное чувство от управления машиной. Ехал медленно. Смаковал. Радовало все!!! Как едет, как колеса шипами по асфальту, как теплый воздух из печки. Как руль рулит. Как мотор урчит. Обычно я хочу побыстрее доехать домой и вылезти из опостылевшей пробками Москвой. А тут - кайф! Хочется мыть посуду, вытирать пыль - не ради чистоты, ради ощущений как это классно и здорово делать. 

- Песни которые чуть-чуть нравятся понравились аж до мурашек! Просто потрясение какое-то музыкальное. Обычно выше 4 баллов я этим песням ни в жизнь не поставил бы. 

- Общее состояние: вместо "грустно", "вы меня бесите" и "ничего не хочу". Все изменилось. Грусть ушла. Бешенство ушло. Появился оптимизм, предвкушение перспектив, весны, светлого будущего. 

- Да, кстати и душ тест прошел. Приятное чувство теплой воды на теле. Давненько не чувствовал от этого ничего. 

 

Вообще, у меня была "радость от любых действий" после месяцев Эсциталопрама, когда я его отменил или снижал дозу - я ощущал радость от вождения и работы. Но тут в 3 раза сильнее накрыло. Вот это меня тряхнуло сегодня. Какое-то ощущение НЕСПЕШНОСТИ спокойствия уверенности. Голова все равно чуть-чуть в тумане, сонливости вроде уже нет. 

 

Интересует две вещи: чо это было?  Какую дозу лекарства теперь принимать, учитывая историю: ад на 15мг, сон на 7.5 и 3.25, и ощущение радости когда отменил прием. 

Может мне пониженные дозы нужно, 3мг вместо 30мг?  Кстати на 5мг Ленуксина мне было лучше, чем на 10мг рекомендованных инструкцией. Может и тут такое дело. 

Так как завтра на работу, не хочу рисковать и планирую 3.25. 

 

ТАкие дела. Я не знаю что случилось, но я так себя никогда еще не чувствовал. С другой стороны как оно случилось, я за 3 дня даже 1 таблетку не съел, которую надо есть каждый день по инструкции. Это какой-то финиш нахрен. Пойду полежу. Будто из отпуска приехал, с моря. Усталый от перелета, но довольный как слон. Загара только не хватает и магнитов на холодильник. 


  • 0

#1375 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Февраль 2017 - 08:26

Не хочу заниматься гипердиагностикой, тем более, что я не врач.

Но учитывая это всё, а также то, что вам заметно помогает габапентин (нормотимик), есть небольшие подозрения на циклотимию или БАР-2. Но это чисто на мой субъективный взгляд.


  • 0

#1376 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 Февраль 2017 - 12:29

А не подскажете, где можно хороший ремерон купить 45 мг?


  • 0

#1377 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 14 Февраль 2017 - 01:08

Аптекару
  • 0

Spoiler

#1378 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 14 Февраль 2017 - 01:41

[...]


Из внушающих доверие производителей там только 10 и 30 мг. Канонфарма таковым не является.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#1379 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 14 Февраль 2017 - 02:15

> Канонфарма таковым не является.

Почему?
  • 0

Spoiler

#1380 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:22

Канонфарма хороший миртазапин выпускают, сравнивал с перекупленным ремероном и купленной каликстой. Эффект на одинаковых дозировка един, нету такого что ремерон меньше дает побочек чем от канонфармы и тд.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру