Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1381 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:35

Аптекару

 На аптека ру тока 30мг. Поэтому я и спросил конкретно про ремерон) Вот какой-то "миртазапин канон" за 750 есть, но это треш походу, учитывая цену и учитывая, что произведён у нас)


  • 0

#1382 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Февраль 2017 - 07:42

 На аптека ру тока 30мг. Поэтому я и спросил конкретно про ремерон) Вот какой-то "миртазапин канон" за 750 есть, но это треш походу, учитывая цену и учитывая, что произведён у нас)

 

Не треш, нормальный преп.

Хотя по ощущениям та же каликста как-то полегче... но сильных отличий нет.


  • 0

#1383 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Февраль 2017 - 07:46

Видимо я чувствительный товарищ. Некоторые вон Лирику по 900мг могут принять. Я себе 300 даже не представляю. 

 

Видимо да. Я лирику принял недавно в порядке эксперимента 1200 мг, было конечно весело, но не печально. И это в миксе с мелипрамином и миртазапином.

Причем эта доза лирики была вторая проба в моей жизни, первая была - 300.

Захотелось таки прочувствовать, что же в ней такого... Ничего особого, как выяснилось.


  • 0

#1384 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:03

Короче дело плохо. Не спал всю ночь. Дыхание учащенное глубокое, температура 37.5 - утром.

 

Уже 38.4 - вечером. 

 

УПД: Отпустило вроде на следующий день. Ощущения глубокого вдоха и как бы нехватки воздуха тоже теперь нет. Кашля-соплей-насморка нет и не было. Грешу все же на АД. Очень непростым для меня оказался. Больше не буду принимать. Уйду на Иксел. 


  • 0

#1385 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2017 - 05:48

Нашел немного информации из-за чего растет вес на миртазапине.
Из-за H1 антагонизма и 5-НТ2С- 5-НТ2А блокады.
  • 0

#1386 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2017 - 05:56

Короче дело плохо. Не спал всю ночь. Дыхание учащенное глубокое, температура 37.5 - утром.
 
Уже 38.4 - вечером. 
 
УПД: Отпустило вроде на следующий день. Ощущения глубокого вдоха и как бы нехватки воздуха тоже теперь нет. Кашля-соплей-насморка нет и не было. Грешу все же на АД. Очень непростым для меня оказался. Больше не буду принимать. Уйду на Иксел.

Снизьте дозировку, попейте подольше и если хотите проверить миртазапин ли это, то сдайте общий анализ крови. А так в начале приема у меня была ажиатация и ощущение температуры, но саму температура не измерял. Потом сдавал кровь, там все в норме было.
  • 0

#1387 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2017 - 06:10

У меня в первый день было ОЩУЩЕНИЕ температуры, померил - норма. А вот через 4 дня - 38.4 вполне реальные. Больше я сюда не ходок :)


  • 0

#1388 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 16 Февраль 2017 - 06:17

[...]
Из-за H1 антагонизма и 5-НТ2С- 5-НТ2А блокады.


Да не вес на нем растет. 5-HT2A отвечает в том числе и за аппетит. Его блокада приводит к усилению аппетита, и человек не всегда может это за собой заметить. Если контролировать приемы пищи, вес расти не будет.
  • 1
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#1389 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2017 - 06:37

С этим не спорю, но если есть склонность к полноте и или перееданию, то вряд ли человек сможет контролировать вес на миртазапине. Да и аппетит он будит невозможный. Если я могу уснуть после приема таблетки и не покушав, то проснувшись мог бы съесть целую кастрюлю гречки. Для решения проблемы нужно совместно принимать метформин.
  • 1

#1390 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:01

Кстати с первого дня приема сразу же заметил - еда стала вкуснее! Прямо в два раза практически. Смаковал все что жевал. Все казалось такой вкуснотищей, такой глубокий вкус. Тогда правильнее сказать не вес растет, а растет вкусность и отсюда возможно хочется жрать... даже не больше, а просто ДОЛЬШЕ. Отсюда видимо уже заморочки с весом. И это - с первой таблетки. В моем случае. Обычно я ем быстро и ухожу. А тут в обеде на работе сидел смаковал минут 20 вместо 5 :)) все такое вкусное казалось. Конечно это кайфово! Короче таблетки явно не для фанатов похудения и диеты :) Хотя с другой стороны с ними возможно станет вкусным трава с капустой и для похудения самое оно. Не знаю. 

Если бы вес рос просто так - одно дело. А когда тебе вкуснее - то другое. Имхо. В моем случае - ну ее нафиг. Еще вес отожрать к приближающемуся лету. Соотношение побочки/польза плохое получается. Для меня.

Один вопрос когда машина едет как обычно, а бензина жрет больше. Другое дело когда едет быстрее и жрет больше. Тут не так неприятно хотя бы :)

 

ЗЫ: У меня от Эсциталопрама тоже было ощущение вкусной еды. Но недели через три!! и все равно не настолько вкусной. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру