Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4962

#2531 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 01:20

Нет, это точно от АД, иногда принимала без НЛ, с атараксом или фенибутом,утренние судороги оставались.

катэну не пробовали за место фенибута?
 

 

 

Сейчас перешла на триттико, боюсь, что все повторится

возможно хуже будет
 


  • 0

#2532 Manya

Manya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 01:43

У меня есть габапентин, хотела попробовать на ночь для улучшения сна. Но невролог посоветовал 100 финлепсина добавить к триттико( кстати, появились небольшие судороги в правой руке утром, но пока терпимо).Я ещё 1/4 или 1/6 алпразолама добавляю и 25 квета , сегодня решила на ночь не пить алпразолам, промучилась полночи, все равно выпила.Как вы думаете, 1/6 алпразолама сколько можно по времени пить?И ещё, финлепсин более сонливит, чем габа?
  • 0

#2533 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:07

1/4 или 1/6 алпразолама добавляю и 25 квета

 

В связи с чем такие мизерные дозировки ? У вас диагностированы почечная или печеночная недостаточность ?

У меня есть габапентин, хотела попробовать на ночь для улучшения сна. Но невролог посоветовал 100 финлепсина добавить к триттико

 

Жалко этого невролога, учился он явно не очень.

1/6 алпразолама сколько можно по времени пить?

 

Долго, определённо сказать нельзя. Это настолько мизерная дозировка, что я не представляю, как она вообще может влиять на ЦНС.

И ещё, финлепсин более сонливит, чем габа? 

 

Ни то, ни другое сонливости не даёт. Габапентин большую часть людей стимулирует немного.


  • 0

#2534 Manya

Manya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 09:06

Значит, Габу лучше днём от тревоги? А маленькие дозировки из- за побочек. Финлепсин попробовала позавчера, было очень плохо, написала в ветке про финлепсин. Вернулась опять к квету, стала пить 1,5 таб на ночь и триттико, сон плохой, сегодня тремор весь день, не понимаю от чего, тревога замучила., ничего не ем 2 дня.У кого есть опыт стационара, помогло ли лечение?
  • 0

#2535 Юрий Другой

Юрий Другой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 11:24

В связи с чем такие мизерные дозировки ? У вас диагностированы почечная или печеночная недостаточность ?

Жалко этого невролога, учился он явно не очень.

Долго, определённо сказать нельзя. Это настолько мизерная дозировка, что я не представляю, как она вообще может влиять на ЦНС.

Ни то, ни другое сонливости не даёт. Габапентин большую часть людей стимулирует немного.

 

Мне 100-200 мг финлепсина помогали очень хорошо засыпать. Причем, пить его нужно за 5-10 минут до сна, то есть выпил - и в постель. Помогает именно заснуть.

А триттико я для сна 3 меяца пил, ужасный, извините, дермантин. Миртазапин намного лучше :) от него сон долгий, приятный, утром встаешь отдохнувшим и спокойным :)


  • 0

#2536 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 04:49

За триттико полностью с вами солидарен.Сейчас доктор выписал Каликсту.Буду пробовать.
  • 0

#2537 Manya

Manya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 11:08

Каликсту пила последние полгода, сначала с сонапаксом, потом с тералидженом, кветиапином. Последние 2 месяца сон стал плохой, ранние пробуждения, перешла на триттико , лучше не стало.Да и тревога сильная
  • 0

#2538 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 04:09

миртазапин канон норм вообще если сравнить с каликстой той же?


  • 0

#2539 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 04:49

Скажите, насколько часто на Миртазапине набирают вес ? И насколько у него хорош противотревожный эффект ? 


  • 0

#2540 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 03:45

Скажите, насколько часто на Миртазапине набирают вес ? И насколько у него хорош противотревожный эффект ?

Часто,в 50% случаев,не меньше
У меня например,на 12кг и стоп,если бы меня это слишком волновало,т.е было не желательно-вообще не повышал бы
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру