Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4960

#2941 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 30 Март 2020 - 11:21

как правильно начать принимать мелоксикам с нашими пробоемами ?
нашел положительные отзывы , но не советуют совмещать с сиозс ин
он не дорогой , можно и затестить !
  • 0

#2942 Wyacheslaw

Wyacheslaw

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каролин

Отправлено 30 Март 2020 - 11:48

Я два раза в день пью, по 7,5мг, так лучше ощущается, хотя 1/2 40ч. Начинал раз в день с антигистаминном парлазином и вообще первую неделю сидел на диете тк при проблеммах с кишечником там много восполительных гормонов образуется. Сейчас уже напливательски к этому отношусь, но если удается пару дней не жрать всякой сладкой/соленой итп дряни эффект выздоровления отчетливей, хотя и так нарастает с каждым днем.


  • 0

#2943 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 31 Март 2020 - 12:03

Я два раза в день пью, по 7,5мг, так лучше ощущается, хотя 1/2 40ч. Начинал раз в день с антигистаминном парлазином и вообще первую неделю сидел на диете тк при проблеммах с кишечником там много восполительных гормонов образуется. Сейчас уже напливательски к этому отношусь, но если удается пару дней не жрать всякой сладкой/соленой итп дряни эффект выздоровления отчетливей, хотя и так нарастает с каждым днем.


спасибо , отпишусь по ощущениям
  • 0

#2944 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Март 2020 - 01:11

после аспирина как то с головой становилось получше.

 

Аспирин во многих исследованиях тоже фигурирует и оказывает положительное действие.


  • 0

#2945 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 31 Март 2020 - 08:41

сполз эффект от мирта через 2 нед.(15мг)
стимуляции 0
повышу до 30мг .
мелоксикам выпил сегодня 7.5 . тоже тихо
  • 0

#2946 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Апрель 2020 - 04:03

Выпил 30 мг Миртазапина на фоне 5 мг Оланзапина из-за которого спал с 31 марта. Пока что всё тихо, ничего не чувствую)


  • 0

#2947 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Апрель 2020 - 12:07

из-за которого спал с 31 марта. 

 

Я не понял, вы двое суток спали, что ли? )

Лично меня оланзапин на  5 мг слишком "прибивал", так что единственная нормально работающая у меня дозировка была - 2,5 мг. Да и то, в комбо с флуоксетином (у них синергия).


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2948 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Апрель 2020 - 12:51

Я не понял, вы двое суток спали, что ли? )

Лично меня оланзапин на  5 мг слишком "прибивал", так что единственная нормально работающая у меня дозировка была - 2,5 мг. Да и то, в комбо с флуоксетином (у них синергия).

Практически да, я каким-то чудом периодически умудрялся проснуться в туалет, и дальше шёл спать, потому что было полное бессилие) 

В целом я и на 2,5 мг Оланзапина слишком долго сплю, очень долго отхожу ото сна, слабость в мышцах долго ощущается, но не до такой степени.


  • 0

#2949 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 02 Апрель 2020 - 01:47

Придется отменять. Вчера съел  3 йогурта, 3 роллтона, 3-4 маленьких булки, потом пару кексов, 2 сырка, 6 блинов, 2 маленьких ватрушки.

Учитывая, что у меня и до этого был хороший аппетит и сон по 9-10 часов, сделал вывод, что препарат не подходит. Интересовался у двоих людей - побочка в виде  обжорства не проходит. Но на апатию повлиял неплохо поначалу, уже не так в падлу прибраться как раньше. На ангедонию влияния нет, к сожалению. Именно поэтому начал его пить. Как и вел, который снижает судорожный порог и при взаимодействии с лирикой дал мне припадки и потерю сознания (эпилепсией не страдаю)

Антидепрессивная активность есть (пью еще ламотриджин 200 мг), но настроение "никакое". Но зато отчаяния и уныния нет.


  • 0

#2950 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Апрель 2020 - 01:57

Придется отменять. Вчера съел  3 йогурта, 3 роллтона, 3-4 маленьких булки, потом пару кексов, 2 сырка, 6 блинов, 2 маленьких ватрушки.

Замечу, что это крайне плохой набор "продуктов" (а на мой субъективный взгляд - даже отвратительный, извините за прямоту), не имеющих почти никакой питательной ценности. А про хлебобулочные (тем более кондитерские) вообще молчу - они в принципе не способны утолить голод, а даже наоборот - усиливают его ещё больше, независимо от принимаемых препаратов.

 

Вам бы добавить побольше продуктов растительного происхождения в рацион, в особенности, овощей и зелени.

Гречка, фасоль и т.д. вместо бесполезных йогуртов, сырков и блинов - тоже очень хорошей заменой будет.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру