Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#3081 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 04 Июль 2020 - 02:09

Раскрылось стимулирующее действие похоже.Либо стабилизирует,либо наоборот.Может не хватает тормозных элементов.Теперь можно либо ждать либо уменьшать дозу.От ваших действий зависит от срока приёма и т.д.Как состояние ваше?
  • 0

#3082 dopamine hunter

dopamine hunter

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Depressivny

Отправлено 05 Июль 2020 - 11:36

Раскрылось стимулирующее действие похоже.Либо стабилизирует,либо наоборот.Может не хватает тормозных элементов.Теперь можно либо ждать либо уменьшать дозу.От ваших действий зависит от срока приёма и т.д.Как состояние ваше?

Состояние плохое. Сегодня весь день в постели, сил нет вообще, скука адская. Давно такого не было состояния.
 


  • 0

#3083 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Июль 2020 - 02:26

Допамин гюнтер,Какой срок приёма преппа ваш и какие дозы и как начинали приём+есть ещё преппы которые пьёте вместе,ну и конешно какие симптомы болезни хотите убрать преппом и вообще какая цель приёма преппа и пили ли што либо до этого и зачем?
  • 0

#3084 dopamine hunter

dopamine hunter

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Depressivny

Отправлено 06 Июль 2020 - 11:17

Допамин гюнтер,Какой срок приёма преппа ваш и какие дозы и как начинали приём+есть ещё преппы которые пьёте вместе,ну и конешно какие симптомы болезни хотите убрать преппом и вообще какая цель приёма преппа и пили ли што либо до этого и зачем?

Срок приема - 6 месяцев. У меня депрессия + генерализованное тревожное. Он наладил мне сон, помог с тревогой. Антидепресивный эффект был слабый, добавляли венлу (с нее было плохо).

Сейчас миртазапин 30, 100 ламотриджин и 7,5 аририпразол.

4 недели назад был мирт + венла + лам и вот около двух недель у меня плохой сон. Синдролм отмены от венлы конечно же прошел. Странные вещи.


  • 0

#3085 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Июль 2020 - 11:44

Срок приема - 6 месяцев. У меня депрессия + генерализованное тревожное. Он наладил мне сон, помог с тревогой. Антидепресивный эффект был слабый, добавляли венлу (с нее было плохо).

Сейчас миртазапин 30, 100 ламотриджин и 7,5 аририпразол.

4 недели назад был мирт + венла + лам и вот около двух недель у меня плохой сон. Синдролм отмены от венлы конечно же прошел. Странные вещи.

Сейчас нахожусь ровно на такой же схеме, подскажите, сколько велаксина вы принимали?


  • 0

#3086 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:02

Плохой сон наверное от Арипипразола. Вспомните что начали принимать 2 недели назад, может дозу чего-то повысили.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3087 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:33

Срок приема - 6 месяцев. У меня депрессия + генерализованное тревожное. Он наладил мне сон, помог с тревогой. Антидепресивный эффект был слабый, добавляли венлу (с нее было плохо).

Сейчас миртазапин 30, 100 ламотриджин и 7,5 аририпразол.

4 недели назад был мирт + венла + лам и вот около двух недель у меня плохой сон. Синдролм отмены от венлы конечно же прошел. Странные вещи.

Сон еще ламотриджин поломать может
  • 0

#3088 dopamine hunter

dopamine hunter

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Depressivny

Отправлено 06 Июль 2020 - 01:10

Сейчас нахожусь ровно на такой же схеме, подскажите, сколько велаксина вы принимали?

Мы дошли до максимума (375)

Плохой сон наверное от Арипипразола. Вспомните что начали принимать 2 недели назад, может дозу чего-то повысили.

Его пью только 3-й день по утрам

Сон еще ламотриджин поломать может

Лам пью так же примерно полгода


  • 0

#3089 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Июль 2020 - 03:57

Мы дошли до максимума (375)
Его пью только 3-й день по утрам
Лам пью так же примерно полгода

В инструкции к арипипразолу, бессонница указывается как частый побочный эффект,а разницы утром или вечером нет,период полувыведения у него 74 часа,у его метаболита 94
  • 0

#3090 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Июль 2020 - 04:11

Это з докком,возможно ждать нужно и похоже с дозами преппов играться.Вам же, допапин гюнтер,лучше бы,наверное-не колотиться и формировать желаемое состояние,это может быть не такой и быстрый процесс,а то и долгий
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру