Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Есть ли хоть кто то, кому АД помогают постоянно?


Сообщений в теме: 44

#21 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Июнь 2022 - 08:15

У меня очень суровый подход, не зря я столько изучал медицину и физиологию. Я на жестком зоже, регулярно физ.нагрузки через силу умеренные. У меня строгая диета, что бы не было скачков инсулина. Контролирую уровни всех основных гормонов, витаминов и минералов. Полное ограничение кофеина и чая. Загораю, хожу в сану, гуляю на свежем воздухе, социальную активность стараюсь давать через силу и еще очень много еще чего делаю для здоровья, всего не описать. Но не даёт это все тех результатов, каких мне бы хотелось. Да, чувствую себя лучше в целом в течении дня, да мне не так плохо когда случаются обострения, но я по прежнему не могу нормально жить, хотеть чего то, к чему то стремиться. Я все делаю через силу, по минимуму и без энтузиазма, разве это жизнь? А еще моментами весь мой зож идет по пизде из за разных обстоятельств и тяжело в него вернуться снова, так как за этим уже идет просадка по состоянию. В общем сложно все очень это и этого не достаточно для конечного результата, нужно искать что то еще. Сейчас экспериментирую с гормонами щитовидной железы, они давали очень хорошие результаты в начале, но на постоянку тяжело подобрать дозировку.

По моему вы себя насилуете, бросьте к черту на время все эти действия
Ну правда, сейчас лето солнце, отдохните, просто гуляйте дышите лежите спите ешьте вкусное, потом осенью продолжите свои поиски
  • 0

#22 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Июнь 2022 - 12:59

Есть ли хоть кто то, кому АД помогают постоянно?

 

Есть. На форуме много людей, которые годами принимают АД, именно потому что они помогают.

 

При хронических депрессивных расстройствах надо комбинировать АД с другими препаратами. Первая линия - с нормотимиками. Например, АД + ламотриджин.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#23 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Июнь 2022 - 01:21

Годами принимать не надо, рано или поздно будет толлер и АД перестанет работать.
  • 1

#24 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2022 - 02:52

Годами принимать не надо, рано или поздно будет толлер и АД перестанет работать.

Что за дикуха. Есть хронические больные. Про толер это твоя выдумка
  • 1

#25 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Июнь 2022 - 06:14

Что за дикуха. Есть хронические больные. Про толер это твоя выдумка


Миллионы людей ловят толлер, это статистика печальная.
  • 1

#26 Искусственный Интеллект

Искусственный Интеллект

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 13 Июнь 2022 - 11:53

Что за дикуха. Есть хронические больные. Про толер это твоя выдумка

Нечего это не выдумка, ты банально не понимаешь принцип действия этих препаратов. У тебя все всё выдумывают как я посмотрю, может ты сам живешь в иллюзиях?


Есть. На форуме много людей, которые годами принимают АД, именно потому что они помогают.

 

При хронических депрессивных расстройствах надо комбинировать АД с другими препаратами. Первая линия - с нормотимиками. Например, АД + ламотриджин.

Спасибо за ответ, принимаю к сведенью


  • 0

#27 Искусственный Интеллект

Искусственный Интеллект

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 14 Июнь 2022 - 12:01

Что ты несёшь? Ересь полная.

Да ладно? Посмотри вот это видео "Главный миф о депрессии"  там будет все


По моему вы себя насилуете, бросьте к черту на время все эти действия
Ну правда, сейчас лето солнце, отдохните, просто гуляйте дышите лежите спите ешьте вкусное, потом осенью продолжите свои поиски

Я и так сейчас каждый день "отдыхаю", сидя дома. Каждый день гулять стараюсь на улице, не помогает это. От вкусного со временем состояние ухудшается, проверено неоднократно 


  • 0

#28 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2022 - 01:42

Да ладно? Посмотри вот это видео "Главный миф о депрессии" https://youtu.be/V9Q4nE2DgXM там будет все

Я и так сейчас каждый день "отдыхаю", сидя дома. Каждый день гулять стараюсь на улице, не помогает это. От вкусного со временем состояние ухудшается, проверено неоднократно

Это видео психолога.
Конечно он будет врать о депрессии и психиатрии, потому что не знает ничего. И к тому же ему выгодно, чтобы люди к нему шли, а не пили таблетки.
Ты, я посмотрю, действительно искусственный интеллект, так как глуповат.
  • 0

#29 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Июнь 2022 - 02:10

Это видео психолога.
Конечно он будет врать о депрессии и психиатрии, потому что не знает ничего. И к тому же ему выгодно, чтобы люди к нему шли, а не пили таблетки.
Ты, я посмотрю, действительно искусственный интеллект, так как глуповат.

Это наш местный задрот-правокатор. Мы его любим, он нас развлекает.
---

Както плохо вяжется депрессия с зож. Нагрузками и ограничениями. Может скорее суета и зацикленность на здоровье. Симптом ГТР? А за 9 лет можно вообще забыть что такое норма.
Ты говорил к психологу ходил, какието тесты наверно сдавал. Она тоже не нашла оснований для депрессии?
  • 0

#30 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 14 Июнь 2022 - 02:35

Мы слишком мало понимаем о мозге человека, что с уверенностью говорить об этиологии любых психических расстройств... Есть море работ на этот счет, но не одна из них не дает полной картины. По этому, сейчас предпочитают лечить синдромы, а не диагнозы. 


  • 2

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру