Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Худеем вместе. Без крайностей и излишеств


Сообщений в теме: 77

#41 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Июль 2022 - 12:25

Ну вот, а вы Америку не любите )))

В целом, не очень люблю. Да и как можно любить страну, которая фактически считает нас самыми главными их врагами? Ну это так, к слову, т.к. это не тема про политику.

Но некоторые вещи они действительно умеют делать отлично - глупо было бы это отрицать.

 

Впрочем, не только в США, но и во многих странах Европы веганский ассортимент не даст заскучать. Например, одна русская блогерша, которая переехала жить в Польшу, рассказывала, что тамошнее веганское мороженое по вкусовым качествам ничем не уступает обычному и продаётся во многих местах.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#42 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2022 - 09:01

Назовем вещи своими именами: когда есть расположенность (а это 99,9), держать себя в форме - жизнь, полностью лишенная пищевых радостей.

Режим питания, в котором еда как топливо машины: надо поесть - поел. Обычно то, что можно назвать словом "баланда" или близко тому.

Уже затем, чтоб отключить нейроцепочки удовольствий в данном случае от еды.

А если допускает отклонения - сегодня булочку, в пятницу стейк - в успех не верю.

Как с сигаретами: можно курить на полную как курится, можно не курить совсем, но невозможно курить дозированно, например, три в день - сорвешься.

Параметр не количественный, как учат многие диетологи, а качественный: либо тумблер "вкусно" для тебя в положении off, либо потей и задыхайся, поднявшись на второй этаж.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#43 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 601 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Июль 2022 - 09:19

Есть пара примеров "худышек", которые жрут как кони и ничего с их фигурой не делается. Жизнь - боль...
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#44 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 20 Июль 2022 - 09:59

Прошёл месяц почти после моего возвращения из больницы. Там за 7 дней я похудел на 7 кг. До сих пор вес так и держится. Ни больше ни меньше. Хожу гулять на час - полтора ежедневно. Внёс коррективы в питание. Ещё бы десяточку сбросить к осени ...


У тебя от НЛ поджелудочная постоянно инсулин выделяет и вся еда в первую очередь в жир идет. А если адреналин выделяется, этот процесс блокируется. Так что, злись, бойся и похудеешь.
Только по настоящему)
  • 0

Полюбите нас голубенькими, зелёненькими нас всякий полюбит ;)

Скрипач гружёный золотом, берёт любую крепость!

Человек - дёшево и сердито )


#45 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Июль 2022 - 10:16

 Я люблю простую пищу – борщ, голубцы, котлеты, бургеры, пиццу, пироги, хычины, эх (((. Пускай не каждый день, но хотя бы пару раз в неделю. Главное, чтобы вписывалось в дневной КБЖУ, вот с этим проблемы. 

Ничего себе, у тебя простая пища))

Мне кажется пока эти голубцы накрутишь, у самой аппетит в ноль уйдёт

 

Я думаю, главный секрет похудения, это когда твоя жена не любит/ не умеет готовить XDD

Хотя, я готовить терпеть не могу, а мужа "похудеть" не получается

 

 

Понимаю. Я стараюсь не думать об этом. Об убийстве животных. Есть фильмы, после просмотра которых многие люди отказываются от мяса. Но для меня это пока невозможно. 

Пока это кусок мяса в магазине, он никак с животными не ассоциируется, обычно.

Мы когда в деревню переехали, мама рьяно занялась сельским хозяйством) завели кур, гусей, овечек... и мама резко стала вегетарианкой))


  • 1

#46 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Июль 2022 - 10:24

Я похудела на 50 кг просто обычным подсчетом калорий
За 2 года
Ела на 1600 ккал
Счас в мании набрала 13 кг
На 5 уже похудела вариантом интуитивное питание
  • 1
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#47 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Июль 2022 - 10:24

 Например, одна русская блогерша, которая переехала жить в Польшу, рассказывала, что тамошнее веганское мороженое по вкусовым качествам ничем не уступает обычному и продаётся во многих местах.

Это конечно не веганское мороженное, но в жару очень спасает)

Вдруг, кто не знает. Я детям постоянно такое делаю.

 

Бананы закинуть в морозилку на 3-4 часа, потом достать и пюрировать блендером. Можно добавить чуть-чуть сливок или молока.

Если кому приторно, смешать с ягодами кислыми (смородиной, брусникой, клюквой)


  • 0

#48 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Июль 2022 - 10:32

Я похудела на 50 кг просто обычным подсчетом калорий
За 2 года
Ела на 1600 ккал
Счас в мании набрала 13 кг
На 5 уже похудела вариантом интуитивное питание

Ого, вот это ты молодчина! 

Но 1600 ккал, это мало мне кажется. Ну это я сейчас столько жру на свои 48кг) 

У меня один завтрак почти 1000 

Но я не на похудении правда, а на поддержании, и я много двигаюсь. 

Но 1600  голодно наверное?

Интуитивное- это ешь по потребности?


  • 0

#49 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 20 Июль 2022 - 10:49

Прошёл месяц почти после моего возвращения из больницы. Там за 7 дней я похудел на 7 кг. До сих пор вес так и держится. Ни больше ни меньше. Хожу гулять на час - полтора ежедневно. Внёс коррективы в питание. Ещё бы десяточку сбросить к осени ...

 

Держать вес – уже не мало. Я держала свой идеальный вес около трех лет, но потом стало так безразлична внешность и вообще все, и теперь у меня по ИМТ предожирение. 

 

 

Фисташковый протеин от Прайм крафт это помойка. Нормальный вкус может быть только у зарубежного протеина.
Я как назло 2 пачки взял. Смешиваю с клубничным Матрикс(США), чтобы пить было можно

 

Ну и меня казеин, и не от Прайм крафт, а от Эндорфин. Но вкус – да, полный отстой. Разочарование. Впрочем, почти все протеины и казеины, которые я пробовала (вкусов 15 наверное разных, в т.ч. и зарубежного пр-ва) нельзя назвать лакомством. Порошковый сурогат. Но я утешаю себя тем, что с ними мой организм получает строительный материл и я его не мучаю своим похудением. 


  • 0

#50 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 20 Июль 2022 - 11:09

Назовем вещи своими именами: когда есть расположенность (а это 99,9), держать себя в форме - жизнь, полностью лишенная пищевых радостей.

Режим питания, в котором еда как топливо машины: надо поесть - поел. Обычно то, что можно назвать словом "баланда" или близко тому.

Уже затем, чтоб отключить нейроцепочки удовольствий в данном случае от еды.

А если допускает отклонения - сегодня булочку, в пятницу стейк - в успех не верю.

Как с сигаретами: можно курить на полную как курится, можно не курить совсем, но невозможно курить дозированно, например, три в день - сорвешься.

Параметр не количественный, как учат многие диетологи, а качественный: либо тумблер "вкусно" для тебя в положении off, либо потей и задыхайся, поднявшись на второй этаж.

 

Да, так и есть.

 

У меня одно время получилось как-то попасть на волну, что еда была именно как топливо. Но в тот период я регулярно пила алкоголь, а сейчас совсем не пью его. У меня в жизни получается так, что постоянно должна быть какая-то "моя прелесть". Аддиктивный слабый тип личности. 

 

 

Пока это кусок мяса в магазине, он никак с животными не ассоциируется, обычно.

Мы когда в деревню переехали, мама рьяно занялась сельским хозяйством) завели кур, гусей, овечек... и мама резко стала вегетарианкой))

 

Конечно.

 

Я бы не смогла забивать птицу и скот. И муж тоже, хотя рос в деревне и даже ездил на охоту. Хрюшек вроде вообще как-то изощренно забивают, иглой специальной в сердце. Ой, в общем не будем об этом. А растить их, кормить их, они ж игривые и милые, пока растут. 

 

Нет, сейчас я точно не готова отказаться от мясных продуктов. Но в перспективе, идея вегетарианства мне нравится. Просто пока живешь, как белка в колесе вертишься, зарабатываешь на очередное потребление, не думаешь о страданиях животных или людей. Только о себе, о своих хотелках. Ладно, не буду погружаться в резонерство. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру