Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1790

#891 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 08 Июль 2019 - 07:39

Купил!!!!!! принимаю! Когда первый эффект может появиться? Читал десяток исследований. Там реальная движуха на 14-21 день. Прямо точно должно быть заметно.
Ощущения пока странные какие-то. Ни радости, ни грусти, ни тоски, ни мотивации, ни апатии.... такое "все нормально, ничего делать не надо. Не рыпайся, живи спокойно". Отсутствие мотивации пока печалит. Тупости СИОЗС нет. Возможен слабый анксиолитический эффект. 
Очень надеюсь на этот препарат, в интернете исследования обещают головокружительный результат. Типа 90% эффекта через 56 дней. 
Невероятные изменения через 21 день. 
 
Одним словом пока чувство "все нормально". Не отлично. Не плохо. Нормалек. 6 баллов из 10 по настроению, 4 балла из 10 по мотивации. 
Про ангедонию пока кажется никаких изменений. Но я недавно начал. 
 
Из косяков: заметил такую вещь, была у меня раньше, потом снизилась. 
В общем когда спишь или дремешь, какая-то мысль прходит в голову и тут же нехватка как бы воздуха и хочется глубоко дышать. 
Ну то есть как, засыпаешь, почти уснул, дыхание медленное и тут раз, вспомнил, что какую-то мелочь на работе забыл. Или еще какая мысля. И сразу глубокий вдох и учащенное дыхание, ну на 10-20 секунд. Потом все успокаивается. 
Наверное, норадреналин что ли хреначит так, временами.

Вы только вальдоксан принимать начали или еще что в схеме есть? Читал кучу отзывов мало что хорошего про него говорят.
Сам пью 6 ночей + днем ципралекс, скорей всего буду отменять , по ощущениям обычный мелатонин как будто.
  • 0

#892 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Июль 2019 - 08:14

А правда ли что курение снижает эффектность этого препарата!и как он бодрит?если сравнивать с амитриптилином например,есть юзеры с таким опытом?)


  • 0

#893 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Июль 2019 - 08:49

- Пью 2 дня всего, сегодня рано встал, то ли от этого сонный, то ли от Вальдоксана. Завтра отосплюсь, будет точно видно что и как. Мне кажется есть как положительные изменения, так и отрицательные. Ну это я уже написал. Настроение кажется чуть лучше, чуть спокойнее, чуть увереннее, но мотивация-апатия-ангедония эффекта пока ноль. Ждем. Первая отсечка 7 дней по идее. В статьях везде пишут про 30% улучшение через 7 дней и 80% через 30 дней. СИОЗС явно не моё... Бупропион явно моё, но его запретили :)  Остается еще пожалуй Бринтелликс, но отзывы - шлаковые конечно и цена "попробовать" 2100р вместо 900р за Агомелатин. 

На форумах отзывы скорее нейтральные, а в исследованиях миллион похвал и восторгов. Позырим.

 

-- Про курение в инструкции написано четко-понятно. Свои ощущения от бодрости напишу потом. Пока сонный весь день :)


  • 0

#894 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Июль 2019 - 09:14

Мне кажется что мелитор и бупропион прекрасно бы совместились и дополнили друг друга,только вот проблема купить этот бупр,а в Украине все также сложно с ним как и России?


  • 0

#895 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 09 Июль 2019 - 12:27

Утром сонливость до обеда. Вечером отличное прекраснейшее настроение и спать совсем не хочется и бодрость. То есть активность вся смещена ближе к ночи, а утром вялость-лень. Что делать? Пока пью примерно в 21-22 часа, как бы за час до сна, по инструкции. Терпеть, ждать или может перенести на 18-19 часов чтобы утром не сонливило?

 

ЗЫ: Обновление-дополнение. Сегодня принял в 19 часов, может убьет утренюю сонливость. 

По теме добавлю: весь день сонный апатичный ленивый такой, тормозной, залипающий. Как вечер наступает - вот тут взрыв энергии происходит. Настроение растет мощно, бодрость растет, сонливость уходит. Только нахрена мне это к концу дня - вопрос :)))

Вроде период выведения там около часа. Тогда почему так - неясно. 

Ощущение словно сбил биологические часы перелетев в далекую страну. Утром сонный, Вечером активный.

 

ЗЫ: Пятый день: постоянная дневная сонливость, которая не проходит. Ночью сильно потеет голова, вся подушка мокрая. Потливость фиг с ней, но блин, весь день сонный и помятый, ощущение, что всю ночь не спал. Даже поспал днем 2-3 часа и все равно сонный. Очень неприятная побочка. Может отпустит, жду  


  • 0

#896 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:31

Парни, что делать. Пятый день на 25мг- очень сильное отупение и апатия. Похоже на СИОЗС, башка пустая, думать лень, мысли улетучились, все планы, идеи, мечты, все кончилось. Сижу, втыкаю в монитор, настроение нейтральное. Даже думать о чем-то неохота. 

Как кино, поставленное на паузу.  Овощизм. Голова остановилась, реально вот как большие дозы СИОЗС, тупой и ленивый. Что делать правильнее?

Снизить до 12.5мг из-за возможной чувствительности организма или лучше ждать? 

Кофе выпил, эффект ноль. 


  • 0

#897 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:06

Ребята. Блин не дает мне покоя его гепототоксичность.

Вот посмотрите: чел шаристый.

https://www.youtube....h?v=avMe_QM1qVY
 

В некоторых европейских странах были зафиксированы гепатиты от Вальдоксана и несколько летальных исходов.

Сам принимаю около месяца 50 мг. Дорогой! Я сижу на Паксиле 40-60 мг сутки и у психиатра в ПНД прошу еще препарта для стимуляции. Сначала она мне выписала Бринтелликс, который вроде как давал активацию, но не сказать что хорошо было. непонятный преп какой-то, была агрессия и я расчесывался до крови. Отменили (цена 2100 за пачку), Теперь она мне выписыла Вальдоксан (1800 за 28 таблов) Тоже не понимаю его действия. Короче не знаю, что добавить к Паксилу, чтоб более активным быть. Паксил хорошо убрал тревогу.
 


  • 0

#898 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:10

Бупропион, Иксел?  Горбатов советует на форуме своем Дулоксетин, мне не пошел. Йохимбин, Селанк, кофеин, фенотропил немного дает пенделя. Вообще из стима наиболее долго действующего с минимальными побочками - Бупропион. 

Кофеин, Фенотропил работают, но там негатива чуть ли не больше позитива. 


  • 0

#899 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:21

С Лонжсити цитата:

Сомоне написал в другой ветке здесь о продолжительности жизни, что консенсус в группе Google по агомелатину (к которому я не могу получить доступ) заключается в том, что биодоступность примерно в 8 раз выше при приеме под язык, что означает, что четверть одной 25 мг таблетка будет равна 50 мг в устной форме. В настоящее время проводится исследование подъязычного введения агомелатина, в котором используются только таблетки по 1 мг. Это как-то подтверждает, что между оральным и подъязычным маршрутом должна быть огромная разница. 

НО: 
Сервье утверждает, что пероральная биодоступность составляет около 80%. Как это может быть? 
Так что даже при 100% поглощении разница не будет такой огромной.
Кто-нибудь может пролить свет на это? 

редактирование: только что выяснил сам, "реальная" пероральная биодоступность составляет всего около 1-3% из-за эффекта первого прохода. Это хорошая новость для всех, кто должен за это платить. Единственная проблема заключается в том, что он болит больше, чем большинство других веществ, которые я употреблял сублингвально. 


  • 0

#900 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:25

Ребята. Блин не дает мне покоя его гепототоксичность.

Вот посмотрите: чел шаристый.

https://www.youtube....h?v=avMe_QM1qVY
 

В некоторых европейских странах были зафиксированы гепатиты от Вальдоксана и несколько летальных исходов.

Сам принимаю около месяца 50 мг. Дорогой! Я сижу на Паксиле 40-60 мг сутки и у психиатра в ПНД прошу еще препарта для стимуляции. Сначала она мне выписала Бринтелликс, который вроде как давал активацию, но не сказать что хорошо было. непонятный преп какой-то, была агрессия и я расчесывался до крови. Отменили (цена 2100 за пачку), Теперь она мне выписыла Вальдоксан (1800 за 28 таблов) Тоже не понимаю его действия. Короче не знаю, что добавить к Паксилу, чтоб более активным быть. Паксил хорошо убрал тревогу.
 

Паксил так и будет отуплять и овощить и ни чего с этим не поделать к сожалению. тут или бодрость но тревога и гиперактивность или спокойствие + овощизм.
Вальдоксан в топку однозначно - дорогой - не эффективный - токсичный. ИМХО :ph34r:


Бупропион, Иксел?  Горбатов советует на форуме своем Дулоксетин, мне не пошел. Йохимбин, Селанк, кофеин, фенотропил немного дает пенделя. Вообще из стима наиболее долго действующего с минимальными побочками - Бупропион. 

Кофеин, Фенотропил работают, но там негатива чуть ли не больше позитива. 

Все что разгоняет - создаст тревогу ИМХО B)


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру