Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#871 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 08 Май 2019 - 04:54

А, ок, была боль в спине порой еще, но это такие мелочи..)
Приятный препарат, в общем) если б не цена и не тревожность эта
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#872 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Май 2019 - 10:36

С другой стороны, непонятно что делать с резким возрастанием тревожности от вальдоксана на 2ом месяце приема кроме как бросать..

Есть предположение уравновесить гиперстимуляцию вальдоксана габапентином и/или клоназепамом (3 раза в день).

Других вариантов не вижу.


  • 1

#873 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Май 2019 - 08:20

Есть предположение уравновесить гиперстимуляцию вальдоксана габапентином и/или клоназепамом (3 раза в день).
Других вариантов не вижу.

Ещё стрезам буспирон и атаракс могут подойти либо мебикар,даже какие либо из них можно в паре(взаимосочетаемые все,грубо говоря)
  • 1

#874 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Май 2019 - 09:16

Natural, Чили, спасибо за предложения ^.^ Попробую спустя .... мм, пару лет? ПОка что другая схема)


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#875 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Май 2019 - 07:01

Слезаю сейчас с курса терапии на перерыв через Вальдоксан(до этого был миртазапин вечером), пью неделю в дозировке 25 мг вечером, вообще не идет, сон тревожный, в первую ночь вообще кошмары были(давно я так плохо не спал), с утра состояние разбитое, днем могу уснуть на 2-2.5 часа, короче состояние такое, как будто АД от предыдущей терапии вообще не было.

 

Вопрос к знатокам, есть ли смысл ждать его "раскрытия" или же просто отменять/заменять препарат?


  • 0

#876 Chunri

Chunri

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2019 - 07:13

Есть что-нибудь от боли в спине кроме очевидных пейнкиллеров? Сижу много, слезать не вариант - слишком хорошо подошёл.


  • 0

#877 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Май 2019 - 08:39

Есть что-нибудь от боли в спине кроме очевидных пейнкиллеров? Сижу много, слезать не вариант - слишком хорошо подошёл.

Габапентин, Прегабалин, Иксел, Дулоксетин, опиоидные анальгетики.
  • -1

#878 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Май 2019 - 11:05

Слезаю сейчас с курса терапии на перерыв через Вальдоксан(до этого был миртазапин вечером), пью неделю в дозировке 25 мг вечером, вообще не идет, сон тревожный, в первую ночь вообще кошмары были(давно я так плохо не спал), с утра состояние разбитое, днем могу уснуть на 2-2.5 часа, короче состояние такое, как будто АД от предыдущей терапии вообще не было.

Вопрос к знатокам, есть ли смысл ждать его "раскрытия" или же просто отменять/заменять препарат?

Может и есть,доктору и вам виднее(с учетом того,што за вас вообще ничего не известно)..раскрытие АД:неделя-две-месяц-3 месяца,а с учетом того што вы слезаете..,короче стратегия не ясная,картина не видна,вопрос получается не корректный(расставлен и раскрыт не точно и недостаточно)
  • 0

#879 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 19 Май 2019 - 04:15

Слезаю сейчас с курса терапии на перерыв через Вальдоксан(до этого был миртазапин вечером), пью неделю в дозировке 25 мг вечером, вообще не идет, сон тревожный, в первую ночь вообще кошмары были(давно я так плохо не спал), с утра состояние разбитое, днем могу уснуть на 2-2.5 часа, короче состояние такое, как будто АД от предыдущей терапии вообще не было.
 
Вопрос к знатокам, есть ли смысл ждать его "раскрытия" или же просто отменять/заменять препарат?


А вы резко отменили мирт и перешли на вальд? Я отменяла медленно, снижая мирт и добавляя вальдоксан. Полностью отменила мирт через пару недель, дозу 3,75. Недельку засыпала не очень быстро, сон был чуть поверхностный, но АД эффект оставался
  • 0

#880 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:05

Устал прыгать по ночным для сна АД.днем базовый ципралекс 3 месяца по 10 мг. Вчера в 22.30 25 мг вальдоксана в 00.00 отбой. Мучался до 2 ночи сна не было и болела голова сильно. Принял 0.5 фена чего уже несколько лет не делал. Уснул на 6 часов до 8 утра. Стоит ли первое время прикрываться пока не заработает и чем лучше? Вальдоксан принимаю первый раз вчера.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру