Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1790

#881 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 03 Июль 2019 - 12:23

Я прикрывала феном но не каждую ночь.
  • 1

#882 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 03 Июль 2019 - 03:59

Устал прыгать по ночным для сна АД.днем базовый ципралекс 3 месяца по 10 мг. Вчера в 22.30 25 мг вальдоксана в 00.00 отбой. Мучался до 2 ночи сна не было и болела голова сильно. Принял 0.5 фена чего уже несколько лет не делал. Уснул на 6 часов до 8 утра. Стоит ли первое время прикрываться пока не заработает и чем лучше? Вальдоксан принимаю первый раз вчера.

Можно феном пару недель,можно кветиапином 6-12-25мг,можно габапентин+стрезам+вальд..Агомелатин хорошо может сон настроит(т.н циркадные ритмы вправить)Кстати вальдоксана можете использовать пару недель пол таблоида,вместе с габой к примеру
  • 1

#883 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 03 Июль 2019 - 04:07

Можно феном пару недель,можно кветиапином 6-12-25мг,можно габапентин+стрезам+вальд..Агомелатин хорошо может сон настроит(т.н циркадные ритмы вправить)Кстати вальдоксана можете использовать пару недель пол таблоида,вместе с габой к примеру


Спасибо буду пробовать !
  • 0

#884 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 04 Июль 2019 - 07:41

2 ночи на вальдоксане 25 мг. 1 ночь сильная головная боль пришлось фен 0.5 принять чтобы уснуть на 5 - 6 часов. Днем
вялость лень. Толи от фена , то ли от 15 мг ципралекса. То ли от погоды, всю неделю высокое давление, магн бури, солнечное затмение...). Сегодня 2 я ночь , принял вальд уже не за 1.30 до сна , а минут за 15 , в принципе думал его не пить итак спать хотел. Уснул быстро. Через 4-5 часов пробуждение, в комнате светло организм дальше засыпать отказывается типа выспался. Блек аут шторы не помогают свет по периметру пробивается. Высокий этаж и солнечная сторона. Буду заменять комнату , чтобы организм не понимал что утро наступило. Будильник на 9 утра , в 4-5 подъем слишком мало сна ) но из плюсов нет седации как от мирта и тритикко но и пока нет сладкого сна. Тестирую дальше вдруг заработает. Из плюсов что пока чувствую себя бодрее чем обычно. Мне бы такой Ад - днем чтоб энергичным - а ночью спать)). Хотя с моим импульсивным характером и неврозом видать тока седативный ципралекс надо пить чтоб сдерживать себя. Кстати последнее время стал думать о том что когда был невроз и тревога я был более активный на месте не сидел - дел куча мог переделать - но правда эта гиперактивность в итоге меня и привела к бессоннице и депрессии).


  • 0

#885 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:08

3 ночи вальдоксан 25 мг + утром ципралекс чередую 10/15 мг.

1 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 не мог уснуть + 0.5 фен в 2 ночи спал 6 часов до 8.00.
2 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 до 4.30 - 5.00 спал пока не рассвело - больше не спал.
3 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 до 3.30 - спал пока не рассвело + в 3.30 глицин под язык уснул до 8.00 .
Пока вижу плюсы такие - днем ни какой седации только ленность от ципралекса. ни какого жора как от мирта. не смотря на то что пока полноценного сна нет днем хорошее
настроение и есть силы сделать зарядку и заниматься привычными делами + работой. Да и быстрое засыпание!
Минусы отмечу - похоже работает как обычный мелатонин лает мягко уснуть - но поверхностные сны цветные и раннее пробуждение при этом ложное чувство как будто выспался.
Выводы делать рано тк не понятно пока от чего утром с 3 до 5 просыпаюсь и тяжело уснуть - это и до вальдоксана было но раньше я и заснуть то не мог тут хоть засыпаю что важно. Исключил кофе и чай - пью тока цикорий утром кружка и днем иногда 1 в остальное время воды - соки. так же огромное влияние на меня оказывает во время пробуждения я вижу что уже утро тк солнечная сторона дома и высокий этаж и с 3-х утра уже светло в комнате. Сегодня после пробуждения маску на глаза натянул и уснул. Поэтому сегодня установка на окна блек аут системы + на карниз дополнительно блек аут шторы надо чтоб организм не понимал что уже утро!) + начну заново подключать игольчатый коврик на нем перед сном бывает полезно полежать и даже иногда уснуть))). Попринимаю еще несколько дней если ни чего не изменится убиру вальдоксан посмотрю будет ли такой ранний подрыв.

  • 0

#886 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 05 Июль 2019 - 01:58

вот такие жалюзи для затемнения не хотите поставить? В комнате при них как в погребе, глаза выколeшь. И от жары помогают. Я без них спать совсем не могу.

 

oval_720x600.jpg


  • 0

#887 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 05 Июль 2019 - 02:16

вот такие жалюзи для затемнения не хотите поставить? В комнате при них как в погребе, глаза выколeшь. И от жары помогают. Я без них спать совсем не могу.

 

attachicon.gif oval_720x600.jpg

да супер вариант но поторопился 14 тыщ отдал на заказ делали - уже утром был мастер сделал тоже самое как у вас на фото тока материал тряпка блек аут. Не то что конечно я хотел но засветов за счет верхней бандуры и полозьев по бокам меньше + у меня карниз в комнате еще со шторами блек аут в общем двойная защита закрываю жалюзи на окнах + шторы))) жена говорит я вампир и не понимает это всего тк она спит при любом свете с открытыми шторами и даже с луной светящей в глаз - ну да и спит теперь отдельно после того как я ее замучал своей 2-х годовалой бессонницы к которой присоединились потом дерганья когда меня из сна выкидывало))) Буду тестировать теперь хватает ли мне этого затемнения) хотя блин порой если есть сон крайне редко то и ни какие засветы не мешают)


  • 0

#888 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:41

 

3 ночи вальдоксан 25 мг + утром ципралекс чередую 10/15 мг.

1 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 не мог уснуть + 0.5 фен в 2 ночи спал 6 часов до 8.00.
2 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 до 4.30 - 5.00 спал пока не рассвело - больше не спал.
3 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 до 3.30 - спал пока не рассвело + в 3.30 глицин под язык уснул до 8.00 .
Пока вижу плюсы такие - днем ни какой седации только ленность от ципралекса. ни какого жора как от мирта. не смотря на то что пока полноценного сна нет днем хорошее
настроение и есть силы сделать зарядку и заниматься привычными делами + работой. Да и быстрое засыпание!
Минусы отмечу - похоже работает как обычный мелатонин лает мягко уснуть - но поверхностные сны цветные и раннее пробуждение при этом ложное чувство как будто выспался.
Выводы делать рано тк не понятно пока от чего утром с 3 до 5 просыпаюсь и тяжело уснуть - это и до вальдоксана было но раньше я и заснуть то не мог тут хоть засыпаю что важно. Исключил кофе и чай - пью тока цикорий утром кружка и днем иногда 1 в остальное время воды - соки. так же огромное влияние на меня оказывает во время пробуждения я вижу что уже утро тк солнечная сторона дома и высокий этаж и с 3-х утра уже светло в комнате. Сегодня после пробуждения маску на глаза натянул и уснул. Поэтому сегодня установка на окна блек аут системы + на карниз дополнительно блек аут шторы надо чтоб организм не понимал что уже утро!) + начну заново подключать игольчатый коврик на нем перед сном бывает полезно полежать и даже иногда уснуть))). Попринимаю еще несколько дней если ни чего не изменится убиру вальдоксан посмотрю будет ли такой ранний подрыв.

 

 

это невротики препараты меняют после нескольких дней приема
хорошо, что вы не такой! )
и дадите вальдоксану, к примеру, месяц


  • 1

#889 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 08 Июль 2019 - 12:11

6 ночей приема вальдоксан 25 мг + 10/15 мг ципралекс утром.
1 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 не мог уснуть сильная головная боль + 0.5 фен в 2 ночи и спал 6 часов до 8.00 итого 6 часов сна.

2 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 до 4.30 спал пока не рассвело - больше не спал итого 4 часа сна.

3 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 до 3.30 - спал пока не рассвело + в 3.30 глицин под язык уснул до 8.00  итого около 6 часов сна.

4 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 не мог уснуть до  2 ночи + глицин под язык уснул до 6.30 и дремал до 7.30 итого около 4 часов сна.

5 ночь - вальдоксан 25 мг с 00.00 не мог уснуть до  2 ночи + глицин под язык уснул до 7.30 итого около 5 часов сна.
6 ночь - забыл выпить таблетки на ночь и  с 00.00 не мог уснуть жрали - жужжали мешали комары не спал до 4 утра принял вальдоксан 25 мг в 4 утра + пол атаракса уснул с 6.30 до 9. итого около 2.30 сна сегодня.
Такая вот печальная статистика почти за неделю как видно ни какого сна и нету - но самое странное что днем меньше лень и апатия от ципралекса + больше сил и настроения стало лучше и активность! Из минусов какая-то новая боль в спине образовалась вроде бы вальд грешит таким побочным но может и не в этом дело.

Открыл дневник свой с начала приема ципралекса и по статистике хороший сон 6-7 часов и иногда без пробуждения дает тразадон 50 мг или габапентин 300 мг - но их ни 

когда долго не пил тока эпизодически. Стоит ли мучатся дальше ? и за все 3 месяца на ципре я спал тока пару недель назад без единого препарата на ночь около 7 ночей а потом плавно скатился снова до бессоницы. до ципры не спал 2 или уже 2.5 года. Горбатов все убеждает искать лечебную дозу ципралекса и не надеяться на сонники - но как так жить не понятно.


  • 0

#890 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Июль 2019 - 05:50

Купил!!!!!! принимаю! Когда первый эффект может появиться? Читал десяток исследований. Там реальная движуха на 14-21 день. Прямо точно должно быть заметно.

Ощущения пока странные какие-то. Ни радости, ни грусти, ни тоски, ни мотивации, ни апатии.... такое "все нормально, ничего делать не надо. Не рыпайся, живи спокойно". Отсутствие мотивации пока печалит. Тупости СИОЗС нет. Возможен слабый анксиолитический эффект. 

Очень надеюсь на этот препарат, в интернете исследования обещают головокружительный результат. Типа 90% эффекта через 56 дней. 

Невероятные изменения через 21 день. 

 

Одним словом пока чувство "все нормально". Не отлично. Не плохо. Нормалек. 6 баллов из 10 по настроению, 4 балла из 10 по мотивации. 

Про ангедонию пока кажется никаких изменений. Но я недавно начал. 

 

Из косяков: заметил такую вещь, была у меня раньше, потом снизилась. 

В общем когда спишь или дремешь, какая-то мысль прходит в голову и тут же нехватка как бы воздуха и хочется глубоко дышать. 

Ну то есть как, засыпаешь, почти уснул, дыхание медленное и тут раз, вспомнил, что какую-то мелочь на работе забыл. Или еще какая мысля. И сразу глубокий вдох и учащенное дыхание, ну на 10-20 секунд. Потом все успокаивается. 

Наверное, норадреналин что ли хреначит так, временами.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру