Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#1031 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 20 Февраль 2020 - 11:07

День 14, 25мг, держать перестал основательно, по началу хоть как то давал настроение, сейчас же снова депрессия,плаксивость, апатия, не хочется даже есть. Да лежать тоже не хочется, но и делать нечего не хочется. Хочется просто сидеть и что то искать в инете, что бы отвлечься от тревоги и отчаяния. На улице, состояние как гриппозное. Плюс тревога, и зацикленность на одной и той же мысли, что вот скоро закончатся деньги, а на новую работу я выйти не смогу, пока не улучшиться состояние хоть немного. Думаю может попробовать уже 50 мг, но вдруг не будет толка, потеряю время и буду тогда вообще в полной жопе. Уверен что вытащит Иксел, так как Симбалта как я говорил ранее, вытаскивала. Но вдруг и Вальдоксан на 50 тоже хорошо сработает и будет деражть.
Хотелось бы найти людей которые были на 50мг долгое время, помог ли вытащить или тоже со временем эффект пропадает как и на 25 мг, через пару недель.

А почему вы так в икселе уверены? Я может пропустила где, вы его пили? Вам помогал? Вот пример: мне 12 лет назад когда случилась первая па врач назначила атаракс .. тогда я не знала ,что это за зверь такой эта па.. пропила прилежно 1 месяц этого снадобья и чудо на 11 лет забыла об панических атаках..а когда вновь случилась беда и сново па вернулась год назад ,я сново пошла к врачу и попросила атаракса..но не тут то было... вообще никак не помог в этот раз .поэтому я к чему: просто уверенность у вас в этом икселе такая прям..
  • 0

#1032 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 Февраль 2020 - 01:54

15, 16 дни, 25мг. Только выписал другой препарат, как в этот же день раскрылся Вальдоксан, и сегодня уже второй день состояние стабилизировалось. Появилось чувство спокойствия, прошла тревога, депрессии нет, на людях не плохо, хочется на улицу, энергии в меру, нет гипер стимуляции, нет гипомании, которую я воспринимал нормой на дулоксетине. Очень ровное состояние, плавное, похожее на естественное состояние обычного человека. Теперь сомневаюсь менять Вальдоксан. Единственное смущает вдруг это на пару дней и снова провалюсь. Как будто тьмы вообще и не было. Как будто просто все плохое просто приснилось, как из тьмы не верил в хорошее, так от сюда не вериться что было так плохо. 


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1033 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Февраль 2020 - 06:30

Rudolf9090, о, отлично
Хотя по описанию похоже на мягкую приятную гипоманию С:
Но в общем если окажется что вас с любых АД выносит в гипоманию (которая приятна но, увы, конечна) - видимо нужен еще и нормотимик
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1034 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 Февраль 2020 - 07:33

Я раньше воспринимал гипоманию, как мое типа нормальное состояние, мне потребовалось очень долгое время что бы понять, что это гипомания. Совсем недавно пришло такое осознание. И я понял что многие вещи которые я делал на Дулоксетине, была именно гипомания. Теперь не знаю что делать, оставлять Вальдоксан или нет. В аптеке лежит мой Иксел уже, который я выпросил у врача и заказал когда еще Вальдоксан не раскрылся. Наверное у меня цель была не стабильное состояние, а именно гипомания. 


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1035 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Февраль 2020 - 07:42

А в гипомании _всегда_ кажется что это и есть норма, это один из признаков с:
И даже с опытом переубедить себя можно только в процентах 20....

Если уже на Вальдоксане - то и продолжайте) зачем лишний раз перескакивать, тем более если препарат подходит
Просто если окажется что и на нем гипомания была - нужен нормотимик))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1036 Dentist

Dentist

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 22 Февраль 2020 - 07:55

Я раньше воспринимал гипоманию, как мое типа нормальное состояние, мне потребовалось очень долгое время что бы понять, что это гипомания. Совсем недавно пришло такое осознание. И я понял что многие вещи которые я делал на Дулоксетине, была именно гипомания. Теперь не знаю что делать, оставлять Вальдоксан или нет. В аптеке лежит мой Иксел уже, который я выпросил у врача и заказал когда еще Вальдоксан не раскрылся. Наверное у меня цель была не стабильное состояние, а именно гипомания.

А на какой дозе икселя сидел?
  • 0

#1037 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 Февраль 2020 - 04:12

А на какой дозе икселя сидел?

Не принимал данный препарат. Иначе бы не назначали. Повторно на меня препараты не действуют, может быть у кого то по другому, но у меня так. Именно ады двойного действия нора и серотонина хорошо на меня действуют. Принимал, как уже и писал раннее Симбалту, полностью жил нормальной жизнью 3 года, потом плавно начал скатываться обратно на дно, и след 2 года, боялся сменить препарат, хотя чувствовал себя уже плохо, и начал терять социальную связь.
 

 

А в гипомании _всегда_ кажется что это и есть норма, это один из признаков с:
И даже с опытом переубедить себя можно только в процентах 20....

Если уже на Вальдоксане - то и продолжайте) зачем лишний раз перескакивать, тем более если препарат подходит
Просто если окажется что и на нем гипомания была - нужен нормотимик))

Кстати ни разу не пробовал нормотимики, но что то не хочу их, вдруг они сделают хуже.


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1038 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Февраль 2020 - 04:56

Вообще реально как-то избавиться от страшилок? Каждую ночь лютые кошмары снятся, страшно засыпать уже)
  • 0

#1039 Dentist

Dentist

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 23 Февраль 2020 - 06:33

Вообще реально как-то избавиться от страшилок? Каждую ночь лютые кошмары снятся, страшно засыпать уже)

Такая же проблема, интересно почему, не у всех ведь так. Я принимаю 18й день, посмотрим, может пройдёт.
  • 0

#1040 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Февраль 2020 - 08:20

Почти два месяца пью и не проходит. Редкие ночи, когда сплю без кошмаров. В основном всякая жуть снится. Сейчас эта главная претензия к Вальдоксану - в остальном препарат потихоньку заработал)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру