Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1782

#1161 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Июнь 2020 - 11:21

Вы 4 таблетки выпили? Там же максимальная дозировка - 50 мг/сут.

Ой, нееет, 2 табл (по 25мг).

Глаза залипали, только начинала в сон проваливаться и тут же вскакивала. Пульс не знаю какой был, но поднялся. Было какое-то сонное возбуждение - жуть.

Но это у меня так. Преп может и хороший.


  • 0

#1162 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Июнь 2020 - 07:47

Преп может и хороший.

Мелатонин из серотонина вырабатывается либо серотонин превращается в Мелатонин,судя традиционно представленной концепции.Можно предположить,если серотонина не хватает,то Мелатонин не вырабатывается.Но уверен,што в разных случаях-разные причины и реакции на то или иное
  • 1

#1163 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Июнь 2020 - 07:56

Не, я просто переработала. У меня бывает от сильной нагрузки сон ломается. Как и от гипотонии...
  • 0

#1164 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:16

Не, я просто переработала. У меня бывает от сильной нагрузки сон ломается.

Это не только у тебя.Может как раз энергии для отдыха и не хватает.Мало ешь похоже.То есть режим не адаптирован,да как у большинства впрочем и у меня(режим и меры одного к другому не соответствен).Только у всех все по разному конешно
  • 0

#1165 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:41

Да не, ем. Тяжело с непривычки до поздна.
  • 0

#1166 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 19 Июнь 2020 - 10:23

Доброго всем! Ну и на чем спать?! Жесть, а не ночь на 100 вальдоксана.

У меня сна на этом препарате не было.

Смотрю, вы решили еще и его до кучи попробовать. Не слишком ли много разной фармы принимаете?

Не знаю, насколько компетентен мой совет, но мне кажется, исходя из моего небольшого опыта с адами, что повышенные дозировки оных ломают сон. Следовательно, для нормализации сна дозировку нужно убавлять.


  • 0

#1167 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Июнь 2020 - 10:27

У меня сна на этом препарате не было.
Смотрю, вы решили еще и его до кучи попробовать. Не слишком ли много разной фармы принимаете?
Не знаю, насколько компетентен мой совет, но мне кажется, исходя из моего небольшого опыта с адами, что повышенные дозировки оных ломают сон. Следовательно, для нормализации сна дозировку нужно убавлять.

Не 100мг, 50мг. Да я уже походу ерундой страдаю. Сон был всегда плохой, спала лет 10 на донормиле 1/2 - 1 мг. Потом начала эти эксперименты по лечению тревоги. Сломала совсем сон. Вальдоксан, для меня дорога ночью в ад была. Закончила с экспериментами. Оставляю золофт и .. Донормил, или не спать. Когда как. Ерунда какая. Покидало меня в разные стороны.
  • 0

#1168 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 19 Июнь 2020 - 10:48

Я уже примерно как месяц пью эсциталопрам в моно по схеме: день- 2,5мг. день- 5 мг. На этой схеме сон наладился.

Вообще, надо стремится пить ад в моно без всякого прикрытия ( и уж тем более не миксовать ады разные), иначе как поймешь его чистое действие, когда транки еще примешиваются? Если сна нет- убавляйте дозировку. 

Правда у вас еще тревога- вот здесь я не советчик.


  • 1

#1169 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Июнь 2020 - 11:40

Я уже примерно как месяц пью эсциталопрам в моно по схеме: день- 2,5мг. день- 5 мг. На этой схеме сон наладился.
Вообще, надо стремится пить ад в моно без всякого прикрытия ( и уж тем более не миксовать ады разные), иначе как поймешь его чистое действие, когда транки еще примешиваются? Если сна нет- убавляйте дозировку.
Правда у вас еще тревога- вот здесь я не советчик.

Мне из АДов только золофт подходит(((( Ну мирт ещё, но от него жутко отекаю. Я тогда просто зайду обратно на золофт. Транки не пила 2 нед, могу и атаракс убрать. Не особо с него толк. Только сегодня ночью выпила фен и то, лежать и не спать надоело, а подмешивать ещё что побоялась. Спасибо за участие. Дерганная опять какая то стала.
Извините за оффтоп.
  • 0

#1170 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 20 Июнь 2020 - 02:53

Вот и экспериментируйте с золофтом в моно, я имею в виду с дозировками. Ищите те, на которых сон более менее наладится. Это будет означать, что вы нашли оптимальные для себя. Зачем организму лишнее? Глядишь со стабилизацией сна и тревога уменьшится...


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру