Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#1641 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 12:54

Я тут поняла, что тревога даёт мне жизнь. Сравнив с периодами полной бестревожности)
Но хитрость в том, чтобы как-то смоделировать правильный вариант тревоги-) потому что есть безобразный, когда не знаешь за что схватиться, всё валится из рук, дважды два не можешь сложить от тревоги... Сдачу мелочью я вообще давно не считаю, меня это страшно нервирует. Беспечно говорю «мерси» и кладу в карман то, что есть) Часто не делаю нужные дела, потому что меня тревожит, что через пару часов надо куда-то выходить xD, например...
А вальдоксановая тревога как выглядит, товарищи?


Ужасно она выглядит, как ипохондрия XDD при том что без колес такой выраженности не было, чуть слабее - было пару раз в жизни
До определенного возраста была тревожником, но не настолько) и то как было под Вальдоксаном мне не понравилось совершенно. Но, как я уже говорила, состояние тревоги развилось на 2-3 месяце приема только

Вот полное отсутствие тревог под СИОЗС и не только тоже не нравится, даже если без СИОЗС-апатии. Неестественно + часть эмоций тоже отсутствует :/

Идеал - золотая середина
Состояние нормального человека короче
Понять бы как воспроизвести, когда его нет :D
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1642 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 01:13

А вальдоксановая тревога как выглядит, товарищи?


Не знаю как,но пока получаю от Вальда лишь сонливость и нереально яркие сны.Где стим и когда он наступит,неизвестно.Допью пачку и вернусь обратно на Венлафаксин.
  • 0

#1643 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 01:19

ueff1974, а кроме Вальдоксана что-то в схеме есть?


  • 0

#1644 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:17

ueff1974, а кроме Вальдоксана что-то в схеме есть?


Изредка четвертушка феназепама или таблетка фенибута.Больше ничего нет.
  • 0

#1645 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:29

Мб, чтобы был стим, надо его вместе с каким-нибудь ингибитором обратного захвата серотонина? Мне кажется, что, раз Вальдоксан блокирует серотониновые 2с рецепторы, то этот эффект будет более заметен, если увеличенное количество серотонина в это время будет фигачить по всем остальным серотониновым рецепторам?


  • 0

#1646 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 02:37

Мб, чтобы был стим, надо его вместе с каким-нибудь ингибитором обратного захвата серотонина? Мне кажется, что, раз Вальдоксан блокирует серотониновые 2с рецепторы, то этот эффект будет более заметен, если увеличенное количество серотонина в это время будет фигачить по всем остальным серотониновым рецепторам?


Ой,вот не знаю,я с него сошёл,после 20 дней приёма по 25 мг.И сразу какая то бодрость появилась,хоть и сплю 3-й день хуже,чем с Вальдом.А ещё исчезла некоторая тяжесть в верхней части живота и изжога.Печень,желудок?Вот не знаю.В общем,1500 р улетели в топку,ну хоть попробовал,что это за зверушка такая))
  • 1

#1647 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 08:28

Ой,вот не знаю,я с него сошёл,после 20 дней приёма по 25 мг.И сразу какая то бодрость появилась,хоть и сплю 3-й день хуже,чем с Вальдом.А ещё исчезла некоторая тяжесть в верхней части живота и изжога.Печень,желудок?Вот не знаю.В общем,1500 р улетели в топку,ну хоть попробовал,что это за зверушка такая))


Печень)
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1648 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 09:39

Ой,вот не знаю,я с него сошёл,после 20 дней приёма по 25 мг.И сразу какая то бодрость появилась,хоть и сплю 3-й день хуже,чем с Вальдом.А ещё исчезла некоторая тяжесть в верхней части живота и изжога.Печень,желудок?Вот не знаю.В общем,1500 р улетели в топку,ну хоть попробовал,что это за зверушка такая))

Эзофагит рефлюкс, печень тут не при чем
  • 0

#1649 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 05:14

В общем это скорее всего печень была.Сейчас нет ни изжоги,ни тяжести в животе уже несколько дней,невыносимая лёгкость ЖКТ :)
Как по мне,не сто́ит Вальд таких жертвоприношений только ради того,чтобы поспать.
  • 1

#1650 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 10:49

Эзофагит рефлюкс, печень тут не при чем


Про высокий риск повышения АЛТ и необходимость сдавать тесты первые месяцы приема Вальдоксана указано в инструкции, в отличие от проблем с желудком
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру