Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#1651 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:08

Про высокий риск повышения АЛТ и необходимость сдавать тесты первые месяцы приема Вальдоксана указано в инструкции, в отличие от проблем с желудком

Да и пофиг что там у него, пусть сам разбирается
  • 0

#1652 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 04:18

Да и пофиг что там у него, пусть сам разбирается


Да уж разобрался,не переживай так))
  • 0

#1653 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 04:15

Помню свой предыдущий опыт с вальдоксаном - Пропил месяца 4 и депрессия закончилась  :mellow:  Сейчас пока пью 2 месяца, посмотрим.


  • 0

#1654 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 04:18

Я бы не сказал что сразу бодрит. Надо месяца три попить потом смотреть.

 

Да когда же он активировать то начнёт?А то пока одна сонливость большую часть дня(


  • 0

#1655 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 06:53

Я тут поняла, что тревога даёт мне жизнь. Сравнив с периодами полной бестревожности)
Но хитрость в том, чтобы как-то смоделировать правильный вариант тревоги-) потому что есть безобразный, когда не знаешь за что схватиться, всё валится из рук, дважды два не можешь сложить от тревоги... Сдачу мелочью я вообще давно не считаю, меня это страшно нервирует. Беспечно говорю «мерси» и кладу в карман то, что есть) Часто не делаю нужные дела, потому что меня тревожит, что через пару часов надо куда-то выходить xD, например...
А вальдоксановая тревога как выглядит, товарищи?


Так а что на АД у тебя такая тревога? Нехорошо это, может какой то Ад противотревожный?
  • 1

#1656 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 04:48

Это очень очень сложный вопрос... Хрень в том, что тревога не беспричинна, а у меня странный блок, мешающий эти причины устранить и жить нормально... Более ясно не могу сказать, увы))
На элицее не было почти, кстати, очень спокойной стала. Но я и не делала ничего на ней, то есть минимум, со скрипом на работку, со скрипом выгуливала собаку, дальше всё... Она мне не дала старт для улучшения жизни. А сейчас закончила с ней после 3-х месяцев, и вообще неожиданная тоска, ещё и мёрзну постоянно (хотя, возможно, это тоже просто объективный мороз)), и ритмы сна сбились полностью.
P.S если бы я вовремя легла спать, то не ныла бы тут сейчас, а ответила более адекватно, хотя хз
Спасибо тебе за участие-)
  • 0

#1657 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 10:35

Это очень очень сложный вопрос... Хрень в том, что тревога не беспричинна, а у меня странный блок, мешающий эти причины устранить и жить нормально... Более ясно не могу сказать, увы))
На элицее не было почти, кстати, очень спокойной стала. Но я и не делала ничего на ней, то есть минимум, со скрипом на работку, со скрипом выгуливала собаку, дальше всё... Она мне не дала старт для улучшения жизни. А сейчас закончила с ней после 3-х месяцев, и вообще неожиданная тоска, ещё и мёрзну постоянно (хотя, возможно, это тоже просто объективный мороз)), и ритмы сна сбились полностью.
P.S если бы я вовремя легла спать, то не ныла бы тут сейчас, а ответила более адекватно, хотя хз
Спасибо тебе за участие-)


Я всю жизнь борюсь с тревогой, пытаясь ее преодолеть. С терапевтом разбираем мои реакции на происходящее. Некоторые вещи для меня кажутся непреодолимыми . К примеру, на работе я чувствую себя неуверенно и мне кажется, что в любой момент руководство может меня «наругать». Это такой базовый страх, что я не знаю, как мне избавиться от этого и начать чувствовать себя полноценно. С девушками у меня не получается вести себя легко и делать то, что мне хочется. Это тоже мне кажется непреодолимым, позволить себе быть собой истинным ( не маньяком).

Ну и в жизни много ситуаций, где моя деформация проявляется и все это рука об руку с тревогой. Неуверенность в завтрашнем дне и ожидание ухудшения ситуации тоже подливает масла в огонь.
АД смягчают тревогу, но в целом как начать вести себя иначе, кроме как пробовать новые патерны поведения, я не знаю, а их начать использовать ну очень страшно) к примеру, пригласить даму из соседнего отдела на свидание. После написания этого текста я конечно этого не сделаю. Может у тебя что что то подобное , когда ты пишешь про блок? Я конечно привёл может не самые подходящие примеры. Но думаю, понятно, что я имею ввиду)) установки и убеждения, не позволяющие жить так, как хочется. Они ограничивают жизнь и делают меня неполноценным.
  • 0

#1658 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 11:38

Я всю жизнь борюсь с тревогой, пытаясь ее преодолеть. С терапевтом разбираем мои реакции на происходящее. Некоторые вещи для меня кажутся непреодолимыми . К примеру, на работе я чувствую себя неуверенно и мне кажется, что в любой момент руководство может меня «наругать». Это такой базовый страх, что я не знаю, как мне избавиться от этого и начать чувствовать себя полноценно. С девушками у меня не получается вести себя легко и делать то, что мне хочется. Это тоже мне кажется непреодолимым, позволить себе быть собой истинным ( не маньяком).

Ну и в жизни много ситуаций, где моя деформация проявляется и все это рука об руку с тревогой. Неуверенность в завтрашнем дне и ожидание ухудшения ситуации тоже подливает масла в огонь.
АД смягчают тревогу, но в целом как начать вести себя иначе, кроме как пробовать новые патерны поведения, я не знаю, а их начать использовать ну очень страшно) к примеру, пригласить даму из соседнего отдела на свидание. После написания этого текста я конечно этого не сделаю. Может у тебя что что то подобное , когда ты пишешь про блок? Я конечно привёл может не самые подходящие примеры. Но думаю, понятно, что я имею ввиду)) установки и убеждения, не позволяющие жить так, как хочется. Они ограничивают жизнь и делают меня неполноценным.

Вот наконец ты рассказал что с тобой. И ты пытаешься это исправить конскими дозами антидепрессантов? Не, это не сработает. У тебя психологические и социальные проблемы. А не биохимические.

Тебе надо пробовать прегабалин, баклофен, карисопродол, анаприлин
  • 0

#1659 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 11:41

Я всю жизнь борюсь с тревогой, пытаясь ее преодолеть. С терапевтом разбираем мои реакции на происходящее. Некоторые вещи для меня кажутся непреодолимыми . К примеру, на работе я чувствую себя неуверенно и мне кажется, что в любой момент руководство может меня «наругать». Это такой базовый страх, что я не знаю, как мне избавиться от этого и начать чувствовать себя полноценно. С девушками у меня не получается вести себя легко и делать то, что мне хочется. Это тоже мне кажется непреодолимым, позволить себе быть собой истинным ( не маньяком).

Ну и в жизни много ситуаций, где моя деформация проявляется и все это рука об руку с тревогой. Неуверенность в завтрашнем дне и ожидание ухудшения ситуации тоже подливает масла в огонь.
АД смягчают тревогу, но в целом как начать вести себя иначе, кроме как пробовать новые патерны поведения, я не знаю, а их начать использовать ну очень страшно) к примеру, пригласить даму из соседнего отдела на свидание. После написания этого текста я конечно этого не сделаю. Может у тебя что что то подобное , когда ты пишешь про блок? Я конечно привёл может не самые подходящие примеры. Но думаю, понятно, что я имею ввиду)) установки и убеждения, не позволяющие жить так, как хочется. Они ограничивают жизнь и делают меня неполноценным.

Ну чё уж там говорить, у меня все то же самое
  • 0

#1660 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Январь 2022 - 12:50

Ну чё уж там говорить, у меня все то же самое


Плюсую, зеркалит так что слепит. У кого- нибудь есть сочетания вальдоксана с другим АД?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру