Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1790

#621 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 06:45

micha, не поднимет. Найдёте препарат, который поднимет на ноги человека с нулевой активностью, маякните.


  • 0

#622 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:43

micha, не поднимет. Найдёте препарат, который поднимет на ноги человека с нулевой активностью, маякните.

Ну ведь был же сиднокарб, куда его дели.  :(  Сам не пробовал, но всё что о нём читал - вот то что нужно для меня.


  • 0

#623 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:42

А естественная активность без препаратов есть, или она нулевая (как у меня)? Меня интересует, применимо ли к нему такое выражение " и мёртвого на ноги поднимет", пускай даже спустя пару месяцев приёма. Или же он просто даёт состояние, как-будто хорошо выспался , а стимуляция лишь последовательна.
Амитриптилин в какой дозировке? Без амитриптилина пробовали?

Меня кроме миртазапина ничего не поднимает, если я бухнулась в свою апато-адинамию. В связке и имипрамином - оба препарата отлично работали. Но со временем стимуляция стала снижаться, а сонливость появляться. Снижение доз имипрамина помогло, но не значительно. Слишком много серотонина накопилось, пришлось имипрамин убрать.
А вот с вальдом интересно было. Засыпала с ним и в связке с габапентином и стрезамом. Первую неделю было и головокружение, и тошнота и сонливость, но при этом хорошее настроение и положительные эмоции. Потом убрала связку и как пробило. Спать стала меньше, просыпалась после 6-7 часов стала. Настрой с утра уже был бодрый и доброжелательный. Сил много, планов много. Очень много дел переделала за месяц приема. Даже работу начала искать. Вот реально штырило. Но пришлось бросить из за тахикардии и скачков давления, плюс тошнота так и не прошла. И все... Вместе с побочками через 2 недели ушел весь положительный эффект. Теперь вот голову ломаю, как бы исхитриться и убрать гребаные побочки, что бы хоть половинку этого вальдоксана грызть. Каких только я АД не пробовала, но вот именно по дофамину он отлично отрабатывает у меня

micha, не поднимет. Найдёте препарат, который поднимет на ноги человека с нулевой активностью, маякните.


Ты на веле + мирт разве не встала? :))
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#624 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 02:34

Вот слова "штырило" и "переделала кучу дел, даже работу начала искать" уж очень привлекательны. Попробовать чтоли его в моно и подольше. А гебапентин и стрезам здесь какую роль играют?  Они обязательны  для эффекта или может как-то ускоряют его наступление? 

И за сколько часов до пробуждения вы его обычно принимали, чтоб вставать в 6-7 ?


  • 0

#625 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 02:35

Вот слова "штырило" и "переделала кучу дел, даже работу начала искать" уж очень привлекательны. Попробовать чтоли его в моно и подольше. А гебапентин и стрезам здесь какую роль играют? Они обязательны для эффекта или может как-то ускоряют его наступление?
И за сколько часов до пробуждения вы его обычно принимали, чтоб вставать в 6-7 ?


Связку с габой и стрезамом дёрнула у нашего Натурала :))) и начиталась тут отзывов, что вальдоксан сон рушит. У меня проблемы со сном, вот и подстраховалась. Я выпивала вальд и ложилась в 22, к 23 с книжкой в руках засыпала. Вставала в 6-30, мужа провожать на работу. Иногда потом ещё на пару часов поспать ложилась, но все реже и реже. Ибо планов и дел было полно, какой там спать то :))) вот пишу вам и реально жалею опять, что побочки достали и не смогла его пить дальше.
Но вы имейте ввиду - это только мой опыт. Многие пишут, что для них вальд или пустышка или тревогу разгонял. А мне на нем вот в плане психиатрии было просто отлично :))
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#626 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 04:08

Ну ведь был же сиднокарб, куда его дели.  :(  Сам не пробовал, но всё что о нём читал - вот то что нужно для меня.

Был еще ладостен, его видимо тоже запретили, в аптеках исчезает. А хороший был препарат. 


  • 0

#627 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 05:51

пила я в больничке вальдоксан. настроение было хорошее,но вот тревогу он мне через неделю приема вызвал. не знала куда себя деть.стали думать от чего. отменили первым делом вальдоксан. через день все прошло.а так как энергетик,хороший.
  • 0

#628 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:04

ВИТА, я про свои побочки от вальда писала тут 2-3 страницы назад и на псиру тоже. Мне даже лень копировать их вам в ответ на ваше письмо, извините. Тем более вы вальдоксан намного больше раз принимали, чем я и сами можете описать этот препарат от и до. Что и сделали уже выше.
  • 0

#629 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:36

Как вальдоксан сочетается со спитомином? 


  • 0

#630 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:33

вопрос остается открытым. Также можно ли добавлять к схеме спитомин+ вальдоксан  габапентин? ладастен? фенибут? стрезам? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру