Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1790

#631 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 03:02

вопрос остается открытым. Также можно ли добавлять к схеме спитомин+ вальдоксан  габапентин? ладастен? фенибут? стрезам? 

 

про спитомин ничего не скажу. вальдоксан с габапентином прекрасно сочетается, так же как и со стрезамом


  • 0

#632 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 05:57

Да все как угодно можно комбинировать, результат никогда не предугадаешь. А разве вальдоксан на дофамин влияет? Прибавлял я его к разагилину, он не дал ему с первой таблетки раскрыться. 
Когда моно пил, то на 5-ый день думал, что  это качественное серотониновое расслабление, немного похожее на иксел, когда он перестал цеплять нор, а давал серотонин в бешенном количестве - но итог - какая-то тупость и бездействие, отстуствие сознания. Но классно было только дня два, а потом спал по 5 дней!!! В итоге бросил.


  • 0

#633 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 06:28

Да все как угодно можно комбинировать, результат никогда не предугадаешь. А разве вальдоксан на дофамин влияет? Прибавлял я его к разагилину, он не дал ему с первой таблетки раскрыться. 
Когда моно пил, то на 5-ый день думал, что  это качественное серотониновое расслабление, немного похожее на иксел, когда он перестал цеплять нор, а давал серотонин в бешенном количестве - но итог - какая-то тупость и бездействие, отстуствие сознания. Но классно было только дня два, а потом спал по 5 дней!!! В итоге бросил.

Вальдоксан именно влияет на дофамин, вдобавок к мелатониновым рецепторам. Серотонин вообще не затрагивает.


  • 1

#634 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:31

пила я в больничке вальдоксан. настроение было хорошее,но вот тревогу он мне через неделю приема вызвал. не знала куда себя деть.стали думать от чего. отменили первым делом вальдоксан. через день все прошло.а так как энергетик,хороший.

за счет чего он тревогу вызывает, странно, мелотонин+дофамин. Но если у вас был хороший эффект, почему не стали транквилизатором прикрываться?


  • 0

#635 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:34

Да все как угодно можно комбинировать, результат никогда не предугадаешь. А разве вальдоксан на дофамин влияет? Прибавлял я его к разагилину, он не дал ему с первой таблетки раскрыться. 
Когда моно пил, то на 5-ый день думал, что  это качественное серотониновое расслабление, немного похожее на иксел, когда он перестал цеплять нор, а давал серотонин в бешенном количестве - но итог - какая-то тупость и бездействие, отстуствие сознания. Но классно было только дня два, а потом спал по 5 дней!!! В итоге бросил.

мне кажется, серотонин не дает расслабления, скорее дофамин, хотя я могу ошибаться.  Сон от мелатонина, так и должно быть, как мне кажется.


  • 0

#636 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:41

за счет чего он тревогу вызывает, странно, мелотонин+дофамин. Но если у вас был хороший эффект, почему не стали транквилизатором прикрываться?


Там не только дофамин, но и нор есть, который первые 2-3 недели тревогу и гонит. Впрочем, когда я заходила первый раз на вальд, тревоги у меня не было, только норовские побочки типа давления , головной боли и трясучки
  • 0

#637 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 05:56

У меня целых две пачки вальда... Ждут своего часа.


  • 0

#638 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 05:59

У меня целых две пачки вальда... Ждут своего часа.


О как! Я думала, что ты его как бринтеликс, вычеркнул из своего списка вкусных АД :)
Если тебя вальд возьмёт, тебе понравится. Только его с другими АД мешать нельзя, будут забивать действие вальда
  • 1

#639 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 06:10

О как! Я думала, что ты его как бринтеликс, вычеркнул из своего списка вкусных АД :)
Если тебя вальд возьмёт, тебе понравится. Только его с другими АД мешать нельзя, будут забивать действие вальда

Может поэтому то меня и не брал, что с другими  мешал.. :unsure: Тоже две пачки лежат мёртвым грузом.


  • 0

#640 Точка Невозврата

Точка Невозврата

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Joue-les-Tours

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 05:25

есть.притупление чувствительности и задержка эякуляции

 А у меня с точностью наоборот . Счас месяц как слезла с Вальдоксана и нарушилась половая сфера . Ничего не чувствую . Не так чтоб совсем аноргазмия , но с неимоверными усилиями достигается . Уже как то неловко становится от этого , и не хочется ничего . :-( 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру