Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Дневник Void_ptr


Сообщений в теме: 322

#151 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Январь 2024 - 09:32

Текст здравомыслящего человека! Ну, реально! Может не все так плохо, Войд!?
  • 1

#152 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 04 Январь 2024 - 12:22

Хорошего мало. Негативка практически не позволяет заниматься чем бы то ни было. В частности творчеством. Столько всего хотелось бы сделать, а на деле выходит мизер, работоспособность стремится к нулю. Не усталость даже, а нет воли к осмысленным действиям, быстро иссякает она. Остаётся только прокрастинация, к примеру бесцельно листать интернет что то вечно откладывая. В телефоне нет контактов, иногда в те редкие случаи когда выхожу из дома использую в качестве навигатора. Получается что в реале ни с кем не общаюсь. Фильмы тоже не смотрю. Не знаю как найти новые - всё что возьми не интересно даже пытаться начать смотреть. Но двигаться вперёд черепашьими шажками всё же можно...Замечаю что совсем на месте всё же не стою

 

На что то мы не можем повлиять. Но можем повлиять на наше восприятие этого...Умонастроение и настрой очень много значат


  • 0

К чему всё это?


#153 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 05 Январь 2024 - 04:36

 

 

 Негативка практически не позволяет заниматься чем бы то ни было. В частности творчеством.

Здравствуйте, у меня шизотипическое расстройство, но с хобби та же беда. Раньше любила вышивать. Сейчас не могу себя заставить сесть за вышивку. Сяду, сделаю несколько стежков и все, уже ничего не охота. Работаю в библиотеке, взяла книги почитать, даже открывать не охота. Короче, ничего не хочется.


  • 0

#154 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 05 Январь 2024 - 06:30

Хорошо что работаете. По мне так это замедляет прогрессирование негативки и так не десоциализируешься

 

А у меня "весёлые" приключения...

=====================

Как же я вчера напугался...можно сказать кирпичей наложил.
Чёрт меня дёрнул зачем то обновлять БИОС...Ну новая версия вышла, вроде какие то улучшения написаны
Всё успешно установилось, а дальше чёрный экран и комп тупо не грузится, даже в биос не проберёшься...
Ну всё думаю, *нецензурная брань* приплыли. Уже начал искать где бы в ремонт его можно было сдать...и одни аферисты какие то, которые головную боль лечат гильотиной (заменой материнской платы), хотя в нормальном сервисе там максимум можно флеш-чип с биосом перепаять, а не всю материнку выбрасывать
 
Вообщем уже ночью каким то чудом комп всё же дошёл до биоса, мол извини чувак я не смог загрузиться, запущен биос в безопасном режиме. Там вернул биос на старую версию и комп снова заработал. Что это было хрен знает. Нифига это не нормальное поведение, что с новой версией прошивки комп чуть просто не превратился в кирпич
 
Ну нафиг. Лучше не прикасайтесь к биосу. Всю жизнь обновлял всё нормально было...А тут такое...И рано или поздно с этим столкнётся каждый
Трогайте его руками только если заранее готовы нести комп в сервис и у вас есть тот у кого есть силы его до сервиса дотащить

  • 0

К чему всё это?


#155 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 05 Январь 2024 - 07:23

 

 

Хорошо что работаете. По мне так это замедляет прогрессирование негативки и так не десоциализируешься

Я тоже так думаю. Мне кажется, если бы я не работала и сидела дома, все было бы хуже. А так хочешь не хочешь, а из дома вылазишь. И с людьми общаюсь по немного. Я работаю на полставки 2,5 дня, этого мне вполне хватает и я не устаю.


  • 1

#156 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Январь 2024 - 12:28

Много раз обновлял биос, без проблем. У некоторых материнок включен по умолчанию авторазгон и после обновления надо подождать пока биос убедится что процессор и память не разгоняются.
  • 0

#157 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 06 Январь 2024 - 12:35

Так я тоже до этого всегда прекрасно обновлял) Всё когда то случается в первый раз


  • 0

К чему всё это?


#158 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 06 Январь 2024 - 08:56

Тяжело на душе. Ощущать свою увечность и беспомощность. Вот даже компьютер починить...И то или покупай программатор с микропаяльником и сам чини (ничего сильно сложного птушник освоить может), или покупай новый несмотря что старый практически в порядке, ну может несколько деталей из него перетащи в новый...А в сервис нести я не смогу, без помощи кого то. Я физически его не донесу он 15+ кг весит, тяжеленный зато функциональный и прохладный.  Да ладно просто донести...я уже похоже ни с кем не могу общаться словесно, только с семьёй, а так - интернет и электронная переписка немного выручает. Да и то форумы вроде этого, очень специфичные...

 

Купить одежду новую тоже невыполнимо, не смогу в ателье подшить. Только надеяться что идеально подойдёт покупая через интернет, и естественно без возможности что то отстоять и вернуть неподходящее

 

В магазин тоже не могу ходить. Слишком туплю и это видно. Не могу ничего спросить. Выручает что можно заказать еду на дом...

Старый знакомый помог нашёл телефон сантехника (без развода, обычного не хапугу)....храню на случай экстренной ситуации. Сам выбрать фирму так чтобы не обманули на деньги я не в состоянии...

 

И вот уже ПНИ кажется разумным итогом моей жизни. А что ещё делать то? Хотя честно говоря надеюсь что если встанет безысходность отправки в интернат - я раньше смогу покончить с собой. Ноль личного пространства это страшная пытка до самой смерти...

 

 

Открывал старые конспекты вузовские по матану...такие тёплые воспоминания о том времени. Как я жил, стремился. Был продуктивен. И знакомые ведь были...А я всё грустил на ровном месте, так что даже к психиатру обратился...А теперь...теперь всё в сто крат хуже

Попробовал порешать примеры того времени - в принципе многое помнишь несмотря на то что почти 20 лет прошло. А вот что то новое освоить уже проблема...


  • 0

К чему всё это?


#159 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 06 Январь 2024 - 10:05

Падение в пропасть. Когда кажется что хуже уже быть не может, но раз за разом с течением времени убеждаешься, что БЫЛО то ещё неплохо....по сравнению с тем что стало


  • 0

К чему всё это?


#160 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Январь 2024 - 11:11

Качаемся в ла2 на астериусе х5. Самому играть не интересно, а в компании совсем другое дело. Я типа шиз и подруга шиз, но негативка не мешает играть вместе.

vuoNTZd.png


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру